Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нужна помощь по моб.связи в Мурманской обл.


Нужна помощь по моб.связи в Мурманской обл.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возникла проблема. Нужна помощь.

Ситуация:
У дочери ,  ее молодого человека забрали в армию и отправили служить с морскую пехоту в Оленегорск.

Проблема:
Берет там только "Мегафон".
Московские тарифы обходятся по 9 р/мин.
Хочется несколько снизить расходы на связь.

Ищется:
Ищу того, кто сможет приобрести в Мурманской области одну симку Мегафона с тарифным планом "Сказка" или "Для своих" и перешлет мне в Мск.

Поскольку тариф предоплатный, то никаких проблем в финансовом плане возникнуть не может.

Симкой будут пользоваться до лета 2012 года.

С меня:
- оплата за комплект симки.
- оплата за почту.
- ко мне через 2 недели приходит партия эл.весов 100г по 0,01г - отправлю Вам в качестве благодарности. (если весы не нужны, то с меня часы Касио)

Буду весьма признателен за помощь.

2

я могу. а  теле-2 не берёт?

3

Спасибо! :yep:

В ПМ адрес написал.

Не, там только  Мегафон. :dontknow:

4

Деньги тебе как отправить?
Могу почтовый перевод или на тел. положить.

5

ладно. на телефон. в мегафоне какая-то хрень была- просто так симку нельзя выбрасывать, нужно придти и расторгнуть договор- иначе они начисляют плату за пользование и предъявляют через год-кажись

6

krysoboj написал(а):

нужно придти и расторгнуть договор

Хорошо, ее обязательно сохраним и потом решим, как закрыть контракт.

7

Бли-и-и-ин, красота.
Армия, мобильные телефоны, постоянный контакт с родными.

Сказка.

8

Зигги написал(а):

Сказка.

Да, в наше время такого не было. :dontknow:

9

Мобилы в армии имеют нынче многие, и командиры сквозь пальцы на это смотрят, но в принципе низя, особенно на режимных объектах.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нужна помощь по моб.связи в Мурманской обл.