Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » Мужчины, пожалуйста помогите?


Мужчины, пожалуйста помогите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю, куда писать, а посему пишу в этом разделе.
Нашему деду, ветерану войны, выдали в свое время машинку, Оку, вобщем мама повозиа его лет восемь, но сейчас подошел возраст, при котором ей водить уже нельзя. Нам такая машинка просто за ненадобностью - люди сибирские, муж при своем росте просто в нее не влезает, а я отказываюсь садится за руль, ибо...ну что тут скрывать - блондиню, е-мое, правое с левым путаю и в целом веду себя безобразно на дороге.
Суть вопроса - куда ее сдать? Машину то бишь....Понято дело на свалку не выкинешь, а бесплатно отдавать - как то неохота. Может кто сталкивался с подобным вопросом?

2

а вот всеволод наверное поможет. у нас покупают в отдалённых посёлках без регистрации - из рук-в-руки с целью-за грибами-ягодами- рыбалку  без выезда в область.  развесьте объявления на сельских магазинах

3

Нашему деду, ветерану войны, выдали в свое время машинку
...
Суть вопроса - куда ее сдать?

Тем, кто выдал, надо полагать. Она у них числится небось.

4

сама же спросила, сама и ответила
сегодня ввиду отчаяния зайти в инет села за телефон  и спустя час выяснила, что машину эту можно продать, ио в этом году вышло некое новое постановление, регламентирующее пордок избавления от таких машин
всем спасибо...кххмм...

5

krysoboj написал(а):

развесьте объявления на сельских магазинах

:D ох, повесилили! так и вижу себя на калучках, бегающей по сельским дорогам...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » Мужчины, пожалуйста помогите?