Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ганзе открылся новый филиал сумасшедшего дома.


На ганзе открылся новый филиал сумасшедшего дома.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я иногда заглядываю. думаю что если сумею выдержат; в такой теме более получаса подряд, надо будет идти к психиатру.
Собственно филиал тут:  http://talks.guns.ru/forummessage/151/812100-20.html

2

151-я она и есть 151-я - дурдом в целом. Просто теперь внутри этого дурдома появилась палата с особым пациентом. Ну вот захотелось ему, понимаешь, показать свою ндивидуальность и получить внимания, а остальные психи зляться, негодуют.  :D

3

Sensemann написал(а):

151-я она и есть 151-я - дурдом в целом

Эттттт точно   ;)
Мало того, что жизнь прекрасна, так ко всему - не для всех и не везде .  :dontknow:

Sensemann написал(а):

Просто теперь внутри этого дурдома появилась палата с особым пациентом. Ну вот захотелось ему, понимаешь, показать свою ндивидуальность и получить внимания, а остальные психи зляться, негодуют.  :D

Нормально +10 .Когда никто тебе не завидует, то и счастье у тебя незавидное (с) «Моцарт и Сальери»
Кстати ,из всех средств для похудения - лучше зависти пока ещё не изобрели. :D

4

А что такое эрикмастер,локальный гуру?

5

Мозгун и там жжет глаголом :D:D:D

6

viking_il написал(а):

Мозгун

Тьфу тьфу тьфу,не поминай  :D

7

а мне так симпатичны. пикейные жилеты. как собственно и все мы тут в разной степени

8

а чем этот дурдом хуже остальных

психи в общем довольно знакомые  :dontknow:

9

Здесь, у столовой э 68, где раньше помещалось прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера. Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую "Правду", — местную прессу они не уважали, — и все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол у кафе "Флорида".
— Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа.
— Бернсторф-это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчет Сноудена?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен все-таки тоже голова.

10

viking_il написал(а):

Мозгун и там жжет глаголом :D:D:D

:yep: красноквадратники наступают.

11

Sensemann написал(а):

красноквадратники наступают.

друг другу на пятки


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ганзе открылся новый филиал сумасшедшего дома.