Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красавцы :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Работники бассейна "Гордон" в Тель-Авиве просили отдыхающих полтора часа не заходить в воду из "санитарных соображений". Корреспондент NEWSru.co.il сообщает, что незадолго до этого в бассейне проходила акция, организованная правыми активистами во главе с депутатом Кнессета Михаэлем Бен-Ари и лидером движения "Эрец Исраэль Шелану" Итамаром Бен-Гвиром.

Итамар Бен-Гвир, возглавивший борьбу с нелегалами, несколько месяцев назад пообещал арендовать десятки квартир для выходцев из Судана и Эритреи в элитных кварталах северного Тель-Авива, чтобы посмотреть, как гуманисты и "защитники беженцев" отнесутся к такому соседству. Но знакомить "белый Тель-Авив" с выходцами из Африки правые активисты начали с посещения самого престижного бассейна города.

По данным газеты "Маарив", накануне акции Итамар Бен-Гвир позвонил в кассу бассейна и поинтересовался, может ли он привести с собой группу из 40 человек. Телефонную беседу, в ходе которой ему сообщили, что проблем не возникнет, он записал на диктофон.

Закупив на рынке 40 мужских плавок и арендовав туристический автобус, правые активисты отправились на Центральную автобусную станцию в Тель-Авиве – собирать добровольцев. Каждому выходцу из Судана и Эритреи "белые люди" пообещали оплатить вход в бассейн, а также подарить на память плавки.

Издание сообщает, что охранник бассейна пытался остановить группу из 40 темнокожих мужчин, заявив, что на территории комплекса нельзя находиться без купального костюма. После того, как Бен-Гвир продемонстрировал 40 купальных комплектов, группу пропустили.

Издание сообщает, что после того, как 40 участников акции спустились в воду, многие постоянные посетители бассейна "Гордон" поспешили выйти из бассейна.

Собственный корреспондент NEWSru.co.il, приехавший в бассейн после окончания акции правых активистов, предположил, что работники бассейна проводили дезинфекцию: на территории комплекса ощущался резкий запах.

http://newsru.co.il/israel/13jun2011/gordon_002.html

:) :) :)
Вывели буржуев на чистую воду.

2

Ай молодцы

3

Поздравляю израилитян присоеденившихся к акции по удешевлению молочных товаров  :flag:
Израильтяне выиграли "творожную войну"
30.06 14:53   MIGnews.com

Израильский производитель молочных продуктов компания "Тнува" в четверг, 30 июня, официально объявила о снижении цен на зернистый творог "коттедж". Хотя совсем недавно ее руководители уверяли, что до конца этого года снижение цен невозможно.

Как сообщает экономическое издание The Marker, "Тнува" будет продавать "коттедж" распространителям по цене 4,55 шекеля, а рекомендуемая цена для потребителей, соответственно, составит 5,9 шекеля.

Компания также подтвердила, что обязуется не поднимать цены на свои товары до окончания 2011 года. Вскоре с аналогичными заявлениями выступили компании "Штраус" и "Тара".

Отметим, что решение производителей молочных продуктов последовало за протестом потребителей против высоких цен на продовольствие: израильтяне просто начали бойкотировать товары и не покупали излюбленный "коттедж".

4

Idalgo написал(а):

акции по удешевлению молочных товаров

Ещё-б такую акцию по бензину устроить бы

5

EvgeniyO написал(а):

Ещё-б такую акцию по бензину устроить бы

Не заправляться? Альтернативы то нет..

6

Idalgo написал(а):

Альтернативы то нет..

Ксажалению нет :dontknow: но мечтать не вредно

7

Idalgo написал(а):

Не заправляться? Альтернативы то нет

Вот и началось,севодня получил в фейсбуке приглашение,правда я недумаю,что из этова чтонибудь выйдет
חרם הדלק הגדול!!!!!!!!
החל מה-20.6.11 עם פתיחת הקבוצה החרם על פז וחנויות הנוחות החל
לא מתדלקים בפז (החברה הכי גדולה) ולא קונים בשום חנות נוחות של תחנות הדלק כולם
עד שימעו את קולנו ויורידו את מחיר הדלק

אנשים - הצטרפות לקבוצה בלבד לא תעשה את העבודה זה לא יתחיל לצבור תאוצה אם לא תזמינו את כל החברים שלכם תקדישו לזה דקה ותשלחו הזמנות לכל מי שאתם מכירים - זה המאבק של כולנו
(תדאגו לכתוב לחברים שיזמינו את כל רשימת החברים שלהם)
(ללחוץ על "בחר אורחים להזמנה" שמעל מספר המשתתפים)

8

может переведешь для неграмотных?

9

Maine_Coon написал(а):

может переведешь для неграмотных?

Придлагают объявить байкот заправкам фирмы Паз(это самая большая сеть заправок у нас) пока нас не услышат и неснизят цен на бензин

10

EvgeniyO
К сожалению, это не поможет. Все сети заправок частные, но цены устанавливаются государством. При этом почти 50% цены бензина - налог

11

EvgeniyO написал(а):

החרם על פז

Я его махрим уже много лет,потому,что Yellow ближе к дому :)

grg написал(а):

К сожалению, это не поможет.

Мне почему то тоже так кажется.

Давить нужно на правительство.

12

grg написал(а):

К сожалению, это не поможет

Я сбственно в этом уверен,к сажелению

Idalgo написал(а):

Я его махрим уже много лет,потому,что Yellow ближе к дому

Таки я тоже там НЕ заправляюсь :rolleyes: потому,что Yellow ближе к работе :yep:

13

Idalgo написал(а):

что Yellow ближе к дому

EvgeniyO написал(а):

Yellow ближе к работе

Ребята, я может что-то путаю, но по моему Yellow это таки сеть Паз  :)

14

grg написал(а):

Yellow это таки сеть Паз

Вот блин! :mad:

15

EvgeniyO написал(а):

החרם על פז וחנויות הנוחות

чета это мне напоминает нечистоплотную конкуретную борьбу, на волне всяческих херемов :)

16

viking_il написал(а):

чета это мне напоминает

Всё может быть