Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Телефоы умерших друзей или родственников


Телефоы умерших друзей или родственников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стираете из мобильного?

2

Задумалась... Что-то таких номеров телефонов у меня нет. Но, конечно, бы стерла. А то получился бы что-то вроде номера на тот свет. Для памяти, почитания есть иные способы.

Немного о другом, но в чем-то схожем. У меня как-то в юности был тяжелый день. Чувствовала себя очень обиженной, одинокой. Было это в Ростове-на-Дону. Брела по улице. Проходила мимо центрального почтамта. Вдруг неожиданно для себя зашла, встала в очередь, где получают письма "до востребования". Протянула в окошко паспорт и ... получила несколько писем. Никто мне не должен был писать. Корреспонденция была чужим людям, однофамильцам. Мне было тогда так плохо, что я эти письма взяла. До сих пор чувствую свою вину перед неизвестными мне людьми. Но как ни странно, тогда эти весточки "ниоткуда" мне помогли выйти из стресса.

3

номер так и висит в списке 4 месяца
Надо удалить, конечно.
Вспоминаю, когда пролистываю список.

4

Да стираю.

5

Специально - нет.
При переносе на другой телефон или в комп контактов, или ещё каком-то наведении порядка в записях - да, как и всего более ненужного.

6

А я долго не могла стереть, с СМСы до сих пор не могу, уже 3 года.

Отредактировано Fencer (2011-06-22 12:28:54)

7

Я - нет, из чисто практических соображений. Иногда симку продолжает использовать кто-нибудь из семьи умершего - постоянно или наоборот, экстренно по необходимости. Тогда по входящему номеру можно сразу сориентироваться, откуда звонок...

8

не стираю. но и в новые аппараты не переношу

9

Стёр через 4 месяца из всех мобильников и контактов Outlook.

10

Fencer написал(а):

А я долго не могла стереть, с СМСы до сих пор не могу, уже 3 года.

Отредактировано Fencer (2011-06-22 18:28:54)

о! добро пожаловать)))

несмотря на то что вообще тема грустная...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Телефоы умерших друзей или родственников