История имеет продолжение:

Стросс-Кан вновь обвинен в попытке изнасилования
06.07 15:48   MIGnews.com

Молодая французская писательница Тристан Банон заявила, что подаст иск против экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана. Она обвиняет его в попытке изнасилования, которая якобы произошла в начале 2003 года.

Банон сообщила французскому журналу L'Express, что подает на Стросс-Кана в суд, потому что устала слышать о том, что она, вероятно, лжет о якобы имевшем место нападении, поскольку восемь лет назад не заявила об этом.

По ее словам, она не подала на Стросс-Кана в суд, потому что любой женщине "это очень трудно сделать" и что ей внушили, что ничего из этого не выйдет".

Впервые Банон заявила о домогательствах со стороны Стросс-Кана по телевидению в 2007 году, но тогда его имя в эфире не прозвучало. Год спустя она назвала его в интервью интернет-сайту AgoraVox, но история не дошла до органов правосудия.

В мае этого года, после скандального задержания Стросс-Кана по обвинению в сексуальных преступлениях в Нью-Йорке, Банон вновь решила заявить о возможной подаче иска.

Прокуратура Франции в настоящее время изучает иск журналистки. Как сообщает AFP, прокуратура может распорядиться о начале расследования или отклонить иск, причем у нее нет сроков для вынесения решения.

Защитники Стросс-Кана заявили о встречном иске против журналистки за клевету.
http://www.mignews.com/news/society/wor … 99652.html

То есть чувак настолько сексуально озабочен,что не способен этого скрыть.  Вопрос,а не мешает ли его либидо,профессиональной деятельности? :)