Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мой дом моя крепость?


Мой дом моя крепость?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

2

состав отдела милиции п. Сагра

ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧ
и другие с этого отдела :
ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧ
ГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧ
ГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧ
САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧ
АХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧ
Саетгараев Зинур Толгатович
АХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧ
СУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ
ГАЯЗОВ ДАНИЛ РИФГАТОВИЧ
ГИЛЬМЕТДИНОВ ИРЕК САГИТДИНОВИЧ.
МУСТАФАЕВ АФГАН ВЕЛИ-ОЛГЫ

http://roizman.livejournal.com/1197484.html

3

Русским - незачёт.
ИМХО.
Потому что:
- из 15 машин, т.е. 75 чел только 1-но попадание. Сожжёных машин = 0!
- свои же заложили кто стрелял. Не кавказцы же сообщили у кого было оружие из местных и кто из них принимал участие в событиях. Уроды! Их защитили, а они просто не могли сказать, что спрятались в подвале и не видели! Овощи!
- местные "органы власти" - даже писать не буду, ибо форум в России.... Уроды короче.
Итого = бараны.

Отредактировано mikhaly4 (2011-07-05 21:38:17)

4

krapper написал(а):

состав отдел

Возможно татары, пусть и не все.
Азербайджанцы - точно не все.

5

mikhaly4 написал(а):

Возможно татары, пусть и не все.Азербайджанцы - точно не все.

Ирек татарин.
Оглы азербайджанец.
Сурманидзе грузин.

Отредактировано krapper (2011-07-05 21:45:31)

6

krapper написал(а):

состав отдела милиции п. Сагра

Гм...
1.Не удивлюсь,если в ближайшее время начнется целенаправленный отстрел этих "служителей закона."
Как в Дагестане,например.
2.Вот на хрена было с наркоторговцем РАЗГОВАРИВАТЬ?
Исправить его нельзя,поэтому замочить по-тихому-лучшее решение проблемы.
3.Русские-ЧРЕЗМЕРНО законопослушные.
В этом проблема.
Чем быстрее они от этого недостатка избавятся,тем лучше будет.

7

air 100 написал(а):

Вот на хрена было с наркоторговцем РАЗГОВАРИВАТЬ?Исправить его нельзя,поэтому замочить по-тихому-лучшее решение проблемы.

ИМХО если бы его дом сгорел от замыкания эл.проводки или неосторожного обращения с печкой - шума было бы меньше, а пользы - больше.

8

Да менты цыгана крышевали.
Это же ясно и понятно.
А цыган торговал для города.

9

krapper написал(а):

Да менты цыгана крышевали.

Да без ментовской крыши детское питание нельзя продавать, не то, что наркотики.
Кто поверит, что он не знали?!

10

air 100 написал(а):

Не удивлюсь,если в ближайшее время начнется целенаправленный отстрел этих "служителей закона."Как в Дагестане,например.

ИМХО - не-а. Были тут Приморские партизаны... "Страшно далеки были они от народа..."

11

mikhaly4 написал(а):

ИМХО - не-а. Были тут Приморские партизаны... "Страшно далеки были они от народа..."

В Дагестане СМ регулярно ликвидируют.
Думаю,шо если ТАК пойдет,то и русские до этого вскоре дозреют.

12

mikhaly4 написал(а):

если бы его дом сгорел от замыкания эл.проводки или неосторожного обращения с печкой - шума было бы меньше, а пользы - больше.

Угу...
Но с маленькой поправкой...
" если бы его дом сгорел  ...ВМЕСТЕ с наркоторговцем ...от замыкания эл.проводки ...."
Далее-по тексту.

Отредактировано air 100 (2011-07-05 23:48:52)

13

Ну шо, как выгонять всем поселком одного цыгана, все смелые...

14

Всеволод написал(а):

Ну шо, как выгонять всем поселком одного цыгана, все смелые...

Ну, так и "гостей" всем поселком встретили.

15

Как в свое время мне сказал один опер: "Как будешь разбираться, по закону или по бандитским понятиям? Если по понятиям, то без нас."

16

Всеволод написал(а):

Как в свое время мне сказал один опер: "Как будешь разбираться, по закону или по бандитским понятиям? Если по понятиям, то без нас."

Я что-то не заметил там действий СМ "по закону". Не пресекли торговлю наркотиками. не остановили группу вооруженных хулиганов по дороге к деревне...

17

И не защитили гражданина, которого выгоняли из поселка. Все нормально, бандитские разборки.

18

Всеволод написал(а):

"Как будешь разбираться, по закону или по бандитским понятиям? Если по понятиям, то без нас."

А крышевать бандитов и наркоторговцев, как минимум, им не мешать - это по закону или по понятиям?

19

По закону положены доказательства наркоторговли и крышевания...

20

Всеволод написал(а):

И не защитили гражданина, которого выгоняли из поселка.

Которого должны были арестовать за торговлю наркотиками....

21

grg написал(а):

Которого должны были арестовать за торговлю наркотиками....

Какие Ваши доказательства?

22

Всеволод написал(а):

Какие Ваши доказательства?

Действительно, вся деревня знает, из других мест приезжают - знают к кому и зачем.
И только у милиции-полиции нет никаких доказательств, совсем нет ни одной зацепки.

23

Ну, попробуйте осудить человека на основании того, что вся деревня знает.

24

Нормально... местные жители стрелки нарко-дилерам забивают.
Как видим, лихие 90-е еще кое-где живы.

25

4 пули из ружья в тушку - не хило так.... на самооборону совсем не потянет.
забавно, если пули еще и из разных ружей, что правда мало вероятно.

26

Всеволод написал(а):

попробуйте осудить человека на основании того, что вся деревня знает

Я не судья и не сотрудник внутренних органов.
Собирание доказательств, их оформление и представление суду - это их, органов, работа, прямая обязанность.
Как они это будут делать - это их профессиональные знания и умения.
Не надо меня убеждать, что это невозможно, это не тот уровень, другое дело, что за небольшую доплату к жалованию можно не очень-то стараться и не особо торопиться. Это мне более понятно как объяснение неуловимости торговца и бандитов.

27

Sensemann написал(а):

4 пули из ружья в тушку - не хило так.... на самооборону совсем не потянет.

Почему не потянет, может тушка стреляла из АК очередями?
Впрочем в РФ ничто не тянет на НО. Закон есть, а практически - всё наоборот. Загадочная страна, фигли...

28

mikhaly4 написал(а):

Не надо меня убеждать, что это невозможно, это не тот уровень, другое дело, что за небольшую доплату к жалованию можно не очень-то стараться и не особо торопиться. Это мне более понятно как объяснение неуловимости торговца и бандитов.

вообще-то, это странно потому что у себя в деревнях они своих ментов знают и как правило дружат, и вот если например те же месные гурьбой от...ят каких-нибудь приезжих городкски, ну так ни за что - по старой доброй традиции - то эти менты именно своих же и прикрывают, они еще блин и как пострадавшие пойдут, а из избитых сделают обвиняемых.
короче деревня какая-то недружная со своими органами "правоохранительными", либо менты сами в доле, или просто бояться, нах им связываться жизнью рисковать.

29

mikhaly4 написал(а):

Почему не потянет, может тушка стреляла из АК очередями?

угу, а в ответ тоже очередями из ружья, дуплетом мля.... два раза... труп сопротивлялся - пришлось перезарядить и обороняться дальше.

30

mikhaly4 написал(а):

Закон есть, а практически - всё наоборот.

закон штука сложна очень, а между НО и убийством всегда такая тонкая грань, потому что обстоятельства зачастую не такие однозначный и мелкие нюансы могут в ту или иную степень определить. И это не только в РФ, но и в Германии, к примеру тоже. Правда у вас легально существует право носить и владеть резиноплюям, которые у нас запрещены.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мой дом моя крепость?