Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Радзинский убил девушку.


Радзинский убил девушку.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Радзинский убил девушку.
Выехал на встречку, мудила.

http://infox.ru/accident/incident/2011/ … _Rad.phtml

2

Зануда написал(а):

Долбоеб Радзинский убил девушку.
Выехал на встречку, мудила.

Авария произошла 10 июля примерно в 17:25 по московскому времени на 5 километре автодороги Малое московское кольцо – Аносино – Павловская Слобода. 74-летний Радзинский на личном автомобиле Volvo «по не установленной пока причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Nissan X-Trail, за рулем которого находился 25-летний житель Одинцовского района». В ДТП погибла пассажирка Nissan – 24-летняя местная жительница.

По факту аварии Volvo, за рулем которого находился 74-летний Радзинский, и Nissan, в котором погибла 24-летняя пассажирка Мария Полякова, было возбуждено уголовное дело. «Дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение норм правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека)»

Долбоеб надо пологать ,определение любого несчастного по не установленной пока причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение . Не знаю ? Легко ,наверное, судить человека, с слов лично с ним знакомым .

Отредактировано Sorin (2011-07-11 18:12:02)

3

Да заебали мудаки, вылетающие на встречку!

Достало уже уворачиваться от таких водятелов.
Сегодня с утра - от двоих уворачивался .

Я не планирую в ближайшее время покидать этот мир.
и не надо мне помогать.

4

Sorin написал(а):

Долбоеб надо пологать ,определение любого несчастного по не установленной пока причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение .

да!
И он не просто долбоеб, а убийца, он своими действиями убивает невиновных людей.

5

Sorin написал(а):

Легко ,наверное, судить человека, с слов лично с ним знакомым .

т.е. если сосед выскочит навстречку и там столкнется с кем-то , то он не долбоеб?

Вот у моего сына был друг-долбоеб.
он на встречку вылетел и там встретился с 2110, благо все живы.
сын сидел сзади и отделался месяцем в больнице, операцией и установкой в руку американской железяки за 1200 дол.

сын понял, что этот человек долбоеб и больше с ним не общается.

6

В  наших краях это называется "нереально светлый человек".

7

Зануда написал(а):

Вот у моего сына был друг-долбоеб.
он на встречку вылетел и там встретился с 2110, благо все живы.
сын сидел сзади и отделался месяцем в больнице, операцией и установкой в руку американской железяки за 1200 дол.
сын понял, что этот человек долбоеб и больше с ним не общается.

Понятно . Это человек с которым Вы лично знакомы . И Эдвард Радзинский наверное теперь с Вами тоже не общается . Что там, и как было на самом деле, в приведенной Вами ссылке есть, и я подчеркнул ЭТО  жирным шрифтом в своем посте . А ставить ярлыки кмк ,тем более не разобравшись в ситуации .... я знаю ?

8

Виноват тот, кто выехал на встречку.
Долбоеб - это очень мягкое определение, если в результате выезда погибли люди в машине, следовавшей по своей полосе.

9

Долбоеб

В 74 года риск блэкаута повышен. Иди знай,что мы вытворим за рулём,если доживём. В мою машину,к счастью припаркованную,влетел божий одуванчик лет 80-ти,который до этого,по словам его жены,больше 40-ка в городе боялся ездить. Что то в голове щёлкнуло,нога вдавилась в газ,в итоге сбито металическое ограждение,две припаркованые машины разбиты,его тоже,повреждение зданию + сам в реанимации. Другое дело,что гос-во должно обязать после определённого возраста проходить частые медпроверки за свой счёт,если хочешь водить.

10

У него вроде крутой крыши нет, значит от суда не отвертится

11

Уверен, что кроме общественного порицания и проблем с собственной совестью, ничего ему не будет.
Могу предположить, что у него есть очень влиятельные друзья, отмажут.

12

А вообще, в таком возраст сотворить такую историю... Придется остатки своих дней жить с тем, что из-за тебя погибла молодая девушка. Не дай бог...

13

Well написал(а):

остатки своих дней жить с тем, что из-за тебя погибла молодая девушка. Не дай бог...

+100

14

http://www.newsru.com/cinema/12jul2011/radzin.html

Походу, там и второй водитель нереально светлый.

15

Я удивился  что речь шла о мокрой дороге.
В воскресенье дождя не было.
От  Тушино, где живу, до места ДТП около 30 км.
Т в воскресенье было хмуро, т.к. в субботу был жуткий ливень, но дождя не было.
Погода была очень хорошая - прохладно (после дождя) и сухо.

Люди часто уходят влево, если видят, что места на своей полосе нет.
Это не всегда верное решение, но инстинкт самосохранения никто не отменял.
Пока что я не вижу вины второго водителя.

16

Уходящие влево еще бОльшие идиоты, чем вылетающие на встречку. Чесслово.

17

Что лучше: встретиться бортами или получить в лоб?

18

Уехать на обочину/в кювет. А вообще-то положено тормозить - меньше последствия для обеих сторон.

19

Всеволод написал(а):

А вообще-то положено тормозить - меньше последствия для обеих сторон.

есть разница получить удар полностью в лоб или  скользящий бортами?

а в канаву тоже неизвестно - там деревья бывают.

20

Зануда написал(а):

есть разница получить удар полностью в лоб или  скользящий бортами?

Есть. При скользящем погибнет пассажир(ка), не так жалко. Потом можно мучаться совестью, но в живом состоянии.

21

Всеволод написал(а):

Потом можно мучаться совестью, но в живом состоянии.

Зануда написал(а):

инстинкт самосохранения никто не отменял.

:dontknow:

22

В лоб естественно, что удар жестче.
И шансов  выжить хоть кому-то значительно меньше.

23

Well написал(а):

Уверен, что кроме общественного порицания и проблем с собственной совестью, ничего ему не будет.
Могу предположить, что у него есть очень влиятельные друзья, отмажут.

Думается от года до трех условно. Количество лет будет зависеть от работы журналистов за/против раскаявшегося преступника :).

24

Всеволод написал(а):

http://www.newsru.com/cinema/12jul2011/radzin.html

Обгоняя автомобиль на двухполосной дороге, Радзинский из-за крутого поворота и спуска на нем не увидел Nissan и врезался в него".

т.е. он пошел на обгон на спуске и вдобавок на повороте? пипец даун :(

25

viking_il написал(а):

пипец даун

Даунам ,вроде бы не выдают права ,на вождения авто . По ,крайней мере у нас это так .  :glasses:
Поймите меня правильно, Эдвард Радзинский для меня лично ,не близкий ,не родственник ,лично не знаком и вообще не разу не встречался с ним . Мне не очень понятны причины по которым, Вы огульно хаите несчастного старика попавщего в ДТП . Кмк у человека и так стресс ,не известно как из него выйдет ,а здесь .... Ну да ладно ,надо пологать ,что Вы всегда строго соблюдаете ПДД ,и в своей практике их ни разу не нарушали .

26

Sorin написал(а):

Ну да ладно ,надо пологать ,что Вы всегда строго соблюдаете ПДД ,и в своей практике их ни разу не нарушали .

Если я, нарушив ПДД, убью кого-нибудь, несомненно, буду мудаком и дауном. Как минимум.

27

Всеволод написал(а):

Если я, нарушив ПДД, убью кого-нибудь, несомненно, буду мудаком и дауном. Как минимум

Может и так . Комплекс вины ,у всех ,имеет свои формы .  :dontknow:

Отредактировано Sorin (2011-07-12 14:49:25)

28

Несчастный старик был вполне счастливым, когда давил тапку в пол.

29

Всеволод написал(а):

Несчастный старик был вполне счастливым, когда давил тапку в пол.

Как-нибудь при личной встрече ,поинтересуйтесь сами ,задав этот вопрос .

30

Всеволод написал(а):

Если я, нарушив ПДД, убью кого-нибудь, несомненно, буду мудаком и дауном. Как минимум.

+1


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Радзинский убил девушку.