Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Историческая реконструкция Носовского-Фоменко признана в РФ!!!


Историческая реконструкция Носовского-Фоменко признана в РФ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот так вот, пацаки.
Историческая реконструкция Носовского-Фоменко признана на САМОМ ВЫСОКОМ государственном уровне.
А вы все ржали...

2

а ...... что он такого сказал??????

3

Зигги написал(а):

а ...... что он такого сказал??????

плюс адын...
прчОм тут фоменко?

4

SeRgek написал(а):

прчОм тут фоменко?

видимо при мутном взляде, при полном непонимании того, о чём его спрашивают. при туповатых шутках (о пенсиях ветеранам куликовской битвы), при тонком намёке на чеченские подразделения (об ударной силе русской армии -татарской коннице).

Кстати, ни намёка на то, что примерно треть русского войска составляли литовские полки Андрея и Дмитрия Ольгердовичей, Юрия Наримантовича и Боброка-Волынского.

5

да нормально он сказал, имхо, с учётом неподготовленности, наоборот молодец - перевёл разговор в ту плоскость, которую захотел и в общем направление его мысли мне понравилось... а про ветеранов Куликовской битвы - это бородатая хохма.

Так и не должно быть намёка, видимо, недавно что-то прочитал, понравилось и захотел высказаться, пользуясь случаем, ткскзть

А причОм тут Фоменко я так и не понял... Я так понимаю некоторые камрады изучали историю исключительно по школьным учебникам и книшшшкам Фоменко и когда слышат нечто отличное от того что запомнилось в школьном курсе - сразу приписывают этот "прорыв" хроноложцам.

6

SeRgek написал(а):

изучали историю исключительно

Можно подумать про Куликовскую просто бездна информации.Ни точное место действий,ни количество участников,ни их состав не известен.И совсем уж глупо определять их национальность.

7

SeRgek написал(а):

Я так понимаю некоторые камрады изучали историю исключительно по школьным учебникам и книшшшкам Фоменко

Это одна из причин, почему изучение истории в школе, ИМХО, надо отменить нафиг.:) Кому надо, сам пусть читает. Хоть Фоменку, хоть Карамзина, хоть Гумилева...

8

В принципе ничего особо криминального не увидел.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Историческая реконструкция Носовского-Фоменко признана в РФ!!!