Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Силы правопорядка в России


Силы правопорядка в России

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ironic написал(а):

nightalex, Вы там в соседнем разделе позволили себе лишнего,

Прошу меня извинить, но начал не я. Я лишь "платил той же монетой".

Ironic написал(а):

я Вас очень прошу - урегулируйте там отношения с Зигги,

Без проблем. Как только он заберёт назад свои искажения моего возраста, высказывания про моё "детство под доминошным столом", высказывания от имени "всех" и пр. Его извинения мне не нужны.

Ironic написал(а):

чтоб не пришлось здесь или где-нибудь еще получить по совокупности

По-моему, здесь уже вы "позволяете себе лишнего".

32

Зануда написал(а):

до ближайшего отделения милиции,

Верю.

krysoboj написал(а):

следовательша написала что-то в своём блокнотике- иди родной-это и есть заявление.

верю
Неверю в другое. что тетка пришла в прокуратуру у неё заяву не приняли. (Если бы приняли типа записав вблокнот она бы пришла второй раз узнать как дело) она пошла на верх и там заяву не приняли (ладно виновных не наказали это верю, но заяву не приняли). Они на что расчитывали что тетка успокоится и дальше не пойдет. Ладн менты там своя специфика, но прокуратура люди с высшим юридическим  в целом культурные и интелектуально развитые (достаточно чтобы сообразить что тетка все одно заву куда нить да втолкнет, как-инть да втолекнет.  Ведь видно же что тетка уперлась. И состав извините не позволяет надеяться что мамка охолонет.
И что следак СК (которого тут уже вовсю полощут) отпустил на подписку чувака по педовильной статье не верю. Скорее всего возбдили дело по какой-то левой статье лишь бы тетка угомонилась.

Я не исключаю что все так и было , но вот не верю я что все идиоты. Надо бы материальчики почитать

33

nightalex написал(а):

вы "позволяете себе лишнего".

Это ж не угроза - предостережение.

nightalex написал(а):

Без проблем

Спасибо.

34

Or написал(а):

но прокуратура люди с высшим юридическим  в целом культурные и интелектуально развитые

Лично знал прокурора одного подмосковного города, который не только крышевал, но и не брезговал лично отбирать цветы у торговок на пристанционной площади, когда они ему были нужны.
Его уволили потом. Но не за это, а за появление на каком-то совещании обл.прокуратуры в сильно нетрезвом виде и спор, по этому поводу, с областным прокурором. Имя у этого "культурного и интеллектуально развитого"  красивое - Алмаз (кто знает, поймёт, о ком я). Один из подчинённых ему следователей имел нетрадиционную ориентацию и предпочитал молоденьких мальчиков.
Это только часть того, что мне известно о прокурорских.

35

Ironic написал(а):

Это ж не угроза - предостережение.

Правила данного форума не предусматривают наказания "по совокупности". Это про "получить здесь".
А насчёт "получить где-нибудь ещё" - мои данные в профайле.

36

Or написал(а):

И состав извините не позволяет надеяться что мамка охолонет.

Почему? Покричит да успокоится.

37

nightalex написал(а):

Правила данного форума не предусматривают наказания "по совокупности".

Да Правила-то правилами, но Вы-то не остановитесь, и Зигги не остановится, перенесете склоку в этот раздел - вот и выйдет де-факто "по совокупности".

nightalex написал(а):

Это про "получить здесь".

---------------------------------------
Или в другой какой раздел, а там разговор с местным модератором может быть короче. Это

nightalex написал(а):

насчёт "получить где-нибудь ещё"

---------------------------------------

nightalex написал(а):

А насчёт "получить где-нибудь ещё" - мои данные в профайле.

Какой Вы, право слово, серьезный... Я бы с Вами с удовольствием встретился в реале - поболтать, выпить по кружке пива или по чашке кофе (да далековато Вы, "между нами снега и снега"), но чтоб виртуальные склоки в реал переносить - это точно не ко мне...

38

Ironic написал(а):

виртуальные склоки в реал переносить - это точно не ко мне...

Спасибо, я понял вас.
А насчёт пива-кофе - может и доведётся... кто ж знает, как карта ляжет. Но уже о самом таком вашем желании слышать приятно.

39

По версии прокуратуры, заявление граждан о преступлениях педофила, а также о том, что он отпущен на свободу было принято у граждан 21 июля. "Таким образом, сообщение следственных органов о том, что заявление в прокуратуре Благовещенска у потерпевших не было принято, не соответствует действительности", - подчеркивается в сообщении.

"В тот же день, заявители обратились в прокуратуру Амурской области, где им с учетом того, что заявление о ненадлежащих действиях сотрудников милиции уже принято прокуратурой города, был разъяснен порядок подачи заявления о преступлении. В соответствии с законом, им было рекомендовано обратиться в региональное следственное управление, в чью компетенцию входит расследование уголовных дел данной категории", - говорится в материале пресс-службы.
http://www.nakanune.ru/news/2011/07/27/22239839
"О нарушении прав и свобод несовершеннолетних незамедлительно, и это требование закона, они обязаны информировать органы прокуратуры. Этого не было сделано... Кроме того, в систему профилактики входят и органы внутренних дел, которые также не уведомили о происшествии прокуратуру. Сделали бы они это 19 числа (июля), мы бы взяли ситуацию на контроль сразу, а не 21 июля, когда пришла к нам мама девочки", - заявил Медведев.
http://www.ria.ru/inquest/20110726/407420187.html
Это наезд на медиков осматривавших девочку 19-го.
от туда же
"История с задержанием предполагаемого педофила, надругавшегося над семилетней девочкой в Приамурье, получила большой резонанс. Девятнадцатого июля полиция сначала задержала мужчину, но затем отпустила, объяснив это тем, что пострадавшая девочка давала противоречивые показания."
еще чуть-чуть подборка
http://ria.ru/trend/investigation_child … _25072011/

40

Как заявил Афанасьев, первоначально пострадавшая семилетняя девочка рассказала родным, которые заинтересовались травмами на теле ребенка, что ее избил восьмилетний мальчик во дворе школы.

"Ее шестилетняя подружка, которую подозреваемый тоже увел со двора, подтвердила эту информацию, поэтому изначально милиция отрабатывала эту версию. Мы нашли этого мальчика, но он, конечно же, все отрицал, да и девочка при встрече с ним начала путаться в показаниях. Уже вечером она рассказала правду матери", - сообщил Афанасьев.
http://ria.ru/incidents/20110722/405409479.html и тп.
Неплохая там подборка почти всю хронологию можно отследить.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Силы правопорядка в России