Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории заговора 9.11.01

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

постpой в луганске небоскpёб и ...... вперёд

32

Зигги написал(а):

постpой в луганске небоскpёб

Я же, как и все остальное, сделаю это хорошо, и придется долго ждать, пока он пойдет под снос. Нужен готовый, примерно 30-летней давности.

33

Ironic написал(а):

Нужен готовый, примерно 30-летней давности.

ничем не могу помочь

:dontknow:

34

Ironic написал(а):

Вот если бы по-богатому, провести бы следственный эксперимент: взять из Гуантанамо недоучившегося пилота легкомоторной авиации, посадить его в подлежащий списанию Боинг, и чтоб он, без всякой курсо-глиссадной системы, в полетной конфигурации да на крейсерской скорости попал бы в подлежащий сносу небоскреб, ровно в серединку, а тот бы сложился после этого, как подорванный...

самое смешное- это меня как раз не напрягает..
меня как раз напрягает громадное число безграмотных разоблачителей.
и как с курском или с 747- самый откровенный бред несут хранцузы..
есть такое понятие- дымовая завеса..

35

Ironic написал(а):

взять из Гуантанамо недоучившегося пилота легкомоторной авиации, посадить его в подлежащий списанию Боинг,

Советские танкисты в такой ситуации могли и выкинуть из танка руководителя опыта, отобрав пистолет, а потом кататься по дорогам Германии, давя все что попадется.  Боинг же придется сразу сбить.

36

парадокс написал(а):

и как с курском или с 747- самый откровенный бред несут хранцузы..
есть такое понятие- дымовая завеса..

Правдоподобное отрицание очевидного -  операция сокрытия - если Вы назовете хотя бы часть компонентов  этой операции - эта картинка и ящик хорошего пива Ваша.

37

venik777 написал(а):

Правдоподобное отрицание очевидного -  операция сокрытия

и я об том..

http://www.youtube.com/watch?v=bvay28lZ … ure=fvwrel

38

парадокс написал(а):

и я об том..

Кстати да, это уже было, когда они шлепнули Кенеди.
Он конечно был еще тот фрукт, но после Карибского кризиса и Залива свиней кой чего понял, потому на второй срок и не попал. Не зря Микоян на погребенье ездил.

39

venik777 написал(а):

они шлепнули Кенеди

они кто?

парадокс написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=bvay28lZ … ure=fvwrel

да. по 8-9 лет ждали, чтоб убрать свидетелей. убирали в том числе столкнув два поезда чтоб убить одного человека. тупые донельзя, ну что сказать.

40

Maine_Coon написал(а):

они кто?

Это секретная информация, иначе ...... :playful:

41

venik777 написал(а):

то секретная информация, иначе ......

как жаль..

42

Maine_Coon написал(а):

да. по 8-9 лет ждали, чтоб убрать свидетелей

вы читали- к чему это я?

43

парадокс написал(а):

вы читали- к чему это я?

к тому что это булл?
Тут согласен, однозначно.

44

Maine_Coon написал(а):

к тому что это булл?

venik777 написал(а):

операция сокрытия

45

Уважаемый Maine_Coon , когда-нибудь, когда будет очень много времени я готов с Вами вспомнить все версии происходившего, в плане доказанных\недоказанных убийств со времен Эхнатона/Тутанхамона/Цезаря\....../.............Линкольна и обсудить кому это было выгодно в данный момент времени.

Но то что случилось 9\11 в моем понимании это в чистом виде создание образа внешнего врага и увлекательный процесс траты денег бюджета Америки, стимулирования ВПК Америки и партнеров по НАТО.
Все остальное это операция сокрытия.
То что происходит в России это примерно то же - но пилят по другому. :(

46

venik777 написал(а):

Но то что случилось 9\11 в моем понимании это в чистом виде создание образа внешнего врага и увлекательный процесс траты денег бюджета Америки, стимулирования ВПК Америки и партнеров по НАТО.
Все остальное это операция сокрытия.

блин.. и добавить то нечего.. :dontknow:

47

мне тоже нечего добавить.
материала для дискуссии не вижу.
Засим.