Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Сборник анекдотов 2. Подкидывайте!


Сборник анекдотов 2. Подкидывайте!

Сообщений 841 страница 870 из 988

841

Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина... Она тихо сказала

" Иди ... Иди... у твоей старухи уже всё есть

Bременами бывает так плохо....что не знаешь....03 набрать или 0,5 открыть!

Иногда так хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям!

Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "Красавица, ты замужем?"

- Дорогой, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения.

- Согласен, дай пять.

-Папа, я попал камнем в соседский Лексус!

-Мальчик, уйди, я тебя не знаю!!

-У меня сын родился!

-ООооо Поздравляяяю! Как жена?!

-Жена узнает, ах…ет!

Кто не курит и не пьёт... Тот, мне кажется, пиз…ит...

. . . Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище . . . Дурак какой-то . . . Так и не пришел . .

…Пытаюсь намекнуть мужу, что хочу на море… Третий день сплю с ним в ластах!

Понедельник. 10 утра... 56 друзей на сайте. Все работают... Молодцы!





Звоню мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?

- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался....

Я в шоке от русских людей! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!...



ОТЕЦ ВОСЬМЕРЫХ ДОЧЕК ПСИХАНУЛ И ДЕВЯТУЮ НАЗВАЛ АНДРЮХОЙ!

"Вот это да! В пятницу мы так не слабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовался Вася, ещё не подозревая, что сегодня уже вторник.

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА! Ф. Раневская

УРОК ГЕОГРАФИИ. — Вовочка, а почему у тебя на контурной карте, где Кавказ — пусто? — А что там отмечать, если они все в Москве!

На дворе 2075 год! - Пап,а правда говорят что в Москве когда-то жили русские?

- Нет Магомед,это фантастика!

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни,тем удачней она складывается

842

- Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!
Лайма Сидоров, 9 лет.

Тихий зеленый скверик. На лавочке отдыхает мужчина, вытянув ноги. Мимо бежит маленькая девочка и стучит мячиком:
- Ля-ля-ля, ля-ля-ля, ноги убрал на хрен, ля-ля-ля!

- С этим ребенком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым и ранимым гаденышем!

- Папа, Сережа меня ударил.
- Ну, дай ему сдачи.
- Дал, еще до того.

Психолог беседует с родительницей о воспитании сына:
- Вы воспитываете его слишком строго.
- Почему?
- Когда я спросила, как его зовут, он ответил - Вова Перестань.

В коридоре больницы сидит женщина с ребёнком, который лопает мороженое. Доктор, проходящий мимо, не остаётся равнодушным:
- Мальчик, не ешь так много холодного мороженого. Пукнешь - ноги отморозишь!

Вампир-пердун умер от голода. Никак не мог подкрасться к жертве незаметно.

Амбиции - это как член в метр длиной. Оч-чень круто, но совершенно бесполезно!

843

Запомни Изя, презерватив - это временный, одноразовый контрацептив.... А гaндон - это постоянная черта характера на всю жизнь....!!!

844

- Яков Моисеич, Вас можно поздравить? У Вас родился пятый внук?
- Да...внуков я таки делать ещё умею!

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Если гора не идет к Магомеду, значит Моисей заплатил больше!

Если тебя обидели, пользуйся волшебным правилом трех П - понять, простить, похоронить...

Мужчины делятся на три вида: обнять и плакать, поймать и трахать и отойти и поржать )))

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

845

Закончил царь Соломон государственные дела на данный день. Отпустил
иностранных послов.
Решил заняться семейными делами. Зовет к себе евнуха и приказывает:
- Приведи-ка мне мою первую жену.
Выполнено. Чуть позже - вторую. Третью, четвертую... двадцатую...
Двадцать четвертую.
Послали его уже за двадцать пятой. А он, бедняга, уже весь черный,
в мыле, еле дышит.
Не выдержал, взмолился:
- О, мой господин! Объясни, как же так, я вожу к тебе твоих жен,
уже вымотался весь, а ты - как огурчик?
Царь Соломон:
- Утомляет не любимая работа,а бесцельное шатание
по коридорам.

846

Самая большая ошибка 20 века: Титаник утонул вместо Авроры.

847

Термин <чёрная дыра> американцы посчитали неполиткорректным и предложили заменить на <афроотверстие>

848

Ссорятся двое:
- Ты - козел!
- От козла слышу!
Прохожий:
- Ну и хули вам ссориться, если вы родственники?

849

Ссорятся блондинка и брюнетка:
— Ты зачем при всех меня дурой назвала? Удивилась блондинка.
Брюнетка:
— Извини я не знала,  что ты это скрываешь
----------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

— Почему блондинки ссорятся, сидя на мотоцикле?
— Каждая хочет посидеть у окна.
___________________________________________________
_____________________________________________________--



— При ссоре с девушкой не бейте её по ушам!
— А то ей вас любить будет нечем... 

;)

Отредактировано Sorin (2013-10-27 12:56:44)

850

- На какую заработную плату вы рассчитываете?
- На «вау, это все мне?»

851

Анестезиолог летит в отпуск.
Вдруг стюардесса объявляет:
- Есть ли среди пассажиров анестезиолог? Срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
- Что случилось? - спрашивает анестезиолог.
- Понимаешь, я хирург. Ну не привык я пить без анестезиолога!

852

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: А хватит ли нам всем места в аду?

- Магомед, что означает зеленый цвет на флаге нашей независимой республики?
- Зеленый цвет это цвет пророка Мухаммеда и ислама.
- Молодец. Салман, что означает красный цвет на флаге нашей гордой республики?
- Красный цвет означает кровь, пролитую борцами за свободу и независимость нашей республики.
- Правильно. Ваня, ну а что значит белый цвет, на флаге нашей сильной республики?
- А белый цвет, означает снега Сибири, куда поедете Вы, Магомед и Салтан, когда русские к власти придут.

853

Продается попугай-полиглот. Покупатель его проверяет:
- Спик инглиш?
- Йес.
- Парле ву фгансе?
- Ви.
- Шпрехен зи дойч?
- Йа..
- Зугст аф ыдыш? ("Говорите на идиш?")
Попугай возмущенно поворачивается профилем:
- Поц! Гиб а кик ун майн нуз! ("Поц! Посмотри на мой нос!")

854

Франция. По всему Парижу расклеены афиши: " Впервые, на арене цирка из России! Свинья, которая говорит по-французски! Спешите увидеть!". Толпы народу, на первый же вечер раскуплены все билеты, цирк просто ломится от народу...ну как же говорящая свинья...Вечер представления. На арену выходит небритый мужик в ватнике, шапке-ушанке, галифе и кирзачах и выводит упитанную такую свинку...Ставит ее в центр... отходит назад...задает вопрос:
- Парле ву франсе? и с разбегу бьет свинью что есть силы ногой под зад.
- Уиииии!! ...

855

— Рабинович, назовите основные темы анекдотов.
— Политика, шоу-бизнес, телевидение...
— А евреи?
— Я же сказал: политика, шоу-бизнес, телевидение...

856

Анекдоты про НЛПеров  *Что такое НЛП

НЛПер едет в автомобиле, включает радио и слышит:
- Вы слушаете радио "Европа плюс"!
НЛПер:
- Господи, да откуда они все знают?
----------------------------------------------
----------------------------------------------

НЛПера как-то спросили:
- Что является главным изобретением человечества?
- Термос!
- Но почему?
- Наливаешь горячее – остается горячим, наливаешь холодное – остаётся холодным!
- И что?
- А как он узнаёт!

----------------------------------------
Идут по коридору навстречу два НЛПера. Первый думает: "Что если я сегодня скажу ему не "здравствуй", а "доброе утро"?
- Доброе утро.
Второй НЛПер резко останавливается:
- Что конкретно вы имели в виду?
________________________________________-

Открылся на Украине Центр НЛП. И вот однажды прибегает нечистая сила к Вию и говорит:
- Вий, ты тут сидишь, а там какие-то НЛПеры чудеса творят: глянут на человека и что хочешь про него скажут, а ещё...
- И про меня могут? А ну-ка отведите меня к ним! А то вот уж двести лет ничего нового нету...
Поговорил Вий с НЛПерами, они ему рассказали про репрезентативные системы и глазные ключи доступа... Загорелось ему и про себя узнать, чтоб и его откалибровали. Вот и говорит он нечистой силе:
- Поднимите мне веки!
- Стойте, стойте - говорят НЛПеры, - мы ещё и по предикатам можем!

857

Вычитал тут:

1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Вы только вдумайтесь!)
2.У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)
5.Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(качество превыше количество!)
7.Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому и сколько заплатили, чтобы он это выяснил?)
8.Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю)
10.Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)

858

Старая дева, причем сексуально озабоченная, каждый вечер, отходя ко сну, смотрела себе под кровать - не забрался ли туда какой-нибудь мужик... Прошло десять лет... и она купила себе еще одну кровать... чтобы ее шансы возросли в два раза.
-------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------
Лондон. Английский лорд со своей супругой за завтраком.
- Лорд Джон, в свете ходят слухи...
- Это проблемы света.
- Да, но слухи говорят, что у леди Джейн есть любовник.
- Это проблемы леди Джейн.
- Да, но говорят, что муж леди Джейн поклялся убить этого любовника...
- Это проблемы ее мужа.
- Да, но слухи говорят, что этот любовник - это вы.
- Это мои проблемы.
- А как же я?
- А это - ваши проблемы.

859

- Милая, а почему ты на кухне ничего не убрала, ты что заболела?
- Нет! У нас сегодня праздник! Срачельник!

Idalgo написал(а):

Говорят, что женщины слабый пол....

:)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131102/DNoUtF9a.jpg

860

Один еврей в Одессе подходит к другому еврею (извозчику) и просит подвезти на Дерибасовскую. - Садись Проехали метров 20. Извозчик говорит: "Слезай." - Зачем? - спрашивает тот. - Видишь дорога круто вверх пошла. Hадо поддержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит. Выехали на гору, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай." - Зачем? - спрашивает тот. - Видишь дорога круто вниз пошла. Hадо придержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит. Спустились вниз, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай." - Зачем? - спрашивает тот. - Приехали, вот твоя Дерибасовская. - Послушай, я понимаю, зачем я тебя брал. Я хотел доехать. Понимаю, зачем ты меня брал. Ты хотел заработать. Hо зачем мы брали лошадь?...

861

Ысщо про НЛПеров
:)
Ну, если тебе все еще не очевидна важность роли анекдотов в учебном процессе... Вот ведь фразу-то какую дигитальную загнула. Откуда они только берутся, фразы эти... Наверно вот из таких анекдотов:
Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам. Зашел к одному из них в гости знакомый профессор. Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался:
- Какая же у тебя тема?
- Ну, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров".
- Да кто ж так тему-то формулирует! Надо по научному, посолиднее. К примеру "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"...
- Ух ты! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.
На следующий день встречает он своего друга и спрашивает:
- Ты как работу свою назвал?
- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных", - с гордостью отвечает друг.
- Это ты сам выдумал или профессор подсказал?
- Конечно профессор подсказал.
- А как до этого-то было?
- До этого? "А нахрена козе баян!"
******************************

Да... Так не будем же уподобляться... Как говорят НЛПеры, побольше сенсорной очевидности. Всегда важно правильно сформулировать результат. А то без этой самой сенсорной очевидности происходят такие случаи:
Бредет по пустыне человек. Совсем уже бедный ослаб, из сил выбивается, жажда его мучает... Вдруг натыкается взглядом на бутылку, наполовину торчащую из песка. Он ее, конечно, достает, открывает... А оттуда вместо воды джин вылетает. Со всем, чем положено, с поклонами там, со словами "Мой Повелитель"... Ну, человек от счастья очумел и спрашивает:
- Ты ведь джин?
- Точно, джин.
- Значит желания можешь исполнить?
- Конечно могу.
- Я хочу домой!
- Ну, пошли!
- Да ты не понял! Я быстро хочу!
- Ну, побежали!
*****************************

А что главное для сенсорной очевидности? Правильно, калибровка! Развивай свои репрезентативные системы! Калибруй окружающую действительность! Вот какими лозунгами говорить приходится, может кто услышит? Эй, есть тут аудиалы? Это для вас:
Начинающая автомобилистка, пытаясь припарковаться, врезается в бампер впереди стоящей машины. Треск, звон бьющегося стекла. Тогда она сдает назад и врезается в машину, стоящую сзади. Треск, хруст, скрежет. Полицейский участливо: "Мадам паркуется на слух?"
******************************

Но даже в калибровке надо знать меру. А то и до такого дойти можно:
- Если Вы сейчас же не перестанете играть на саксофоне, я сойду с ума!
- Вы уже сошли, я два часа как не играю!

862

Sorin написал(а):

Вдруг натыкается взглядом на бутылку, наполовину торчащую из песка. Он ее, конечно, достает, открывает... А оттуда вместо воды джин вылетает.

Илюстрирую песней  :D

863

Жена собирается лететь в командировку и накануне затеяла в квартире генеральную уборку.
Муж, наблюдая за тем, как она яростно драит туалет, интересуется:
- Люся, и зачем тебе это надо всё до такого блеска доводить?
- Ты же, гад, без меня какую-нибудь соседку приведёшь! Потом опять в подъезде будут шептаться, что у нас в квартире грязно.

864

Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов: а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски. в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах. а) Уинстон Черчилль б) Фрэнклин Д. Рузвельт в) Адольф Гитлер
Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.

865

Ветерок написал(а):

Вы только что убили Людвига ван Бетховена.

ну и хрен с ним.

866

Ветерок написал(а):

Два этических вопроса.

Из данного анедота можно сделать вывод:нельзя ждать правильного ответа при недостатке имформации.

867

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз отиметь овцу…

868

Ветерок написал(а):

а) Уинстон Черчилль б) Фрэнклин Д. Рузвельт

Перепутанны местами.

869

EvgeniyO написал(а):

нельзя ждать правильного ответа при недостатке имформации.

Можно. Но он не будет дан непременно.

870

Ветерок написал(а):

в подъезде будут шептаться, что у нас в квартире грязно

Но ведь грязно же, раз срочно потребовалась генеральная уборка.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Сборник анекдотов 2. Подкидывайте!