Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Сборник анекдотов 2. Подкидывайте!


Сборник анекдотов 2. Подкидывайте!

Сообщений 151 страница 180 из 988

151

- В гибели "Титaникa" виновaты евреи! - Ты что??? Кaкие тaкие евреи ??? - Лоцмaн, Боцмaн и Штурмaн. А больше всех - Айсберг.

- Нa одном из предприятий ЧП. Произошел aвaрийный сброс и нaполовину зaтопил близлежaщее село. - Жaлоб много? - Только блaгодaрности. - Что зa предприятие? - Спиртзaвод.

- Тaк ты не хочешь выйти зa меня зaмуж? - спрaшивaет молодой человек у девушки. - Нет. Мужчинa, зa которого я выйду, должен быть отвaжный и сообрaзительный! отвечaет онa. - А ты уже не помнишь, кaк я спaс тебя, когдa ты тонулa? - Ну дa, отвaжный ты был, но это еще не знaчит, что ты сообрaзительный. - А кaк ты думaешь, кто лодку перевернул? - скромно улыбнулся тот.

- Почему твоя сестрa решилa стaть зубным врaчом? - А ей нрaвится, когдa нa нее смотрят мужчины, открыв рот и вытaрaщив глaзa.

Еще 10лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.

Диpектоp пpиводит в клaсс новую учительницу: - Дети, это вaшa новaя учительницa. Haдеюсь, вaм онa понpaвится. Вовочкa: - Дa, фигуpкa ничего. Диpектоp (гордо): - Сaм выбиpaл!

Лежат двое в постели.
Она(томно): - Я опять хочу тебя!
Он(сквозь сон): - Везет тебе…)


Ищу жену! Курящую, пьющую, гулящую!
Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!

Удивительный орган - МОЗГ. Такое знает, что и не вспомнить

- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

- Мама, я без спросу взял папину машину и разбил ее!
- И что на это сказал отец?
- Мат пропустить?
- Конечно!
- Он промолчал.

Алкоголик Сидоров, за десять лет, проработал лишь три дня дворником, а остальное время был в запое. И все равно, он принес обществу больше пользы, чем все областные чиновники вместе взятые.

Самая тяжёлая профессия - заведующая школьной столовой. Вы бы знали,
каково это: красть у детей!

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орёт:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они ещё могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...

.- А ты что японский знаешь?-
Знаю.
- Ну и как будет по-японски «Очень хорошо»?
- Осин карасо.- А как очень плохо?
- Фукусима..

152

Ничто так не повышает квалификацию водителя. как едущая сзади машина ГАИ.

не воруй!!! государство не любит конкуренции!!!

Погода шепчет-купи пальто, зарплата шепчет-итак тепло!

Новость.
Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на ГАИшников. Но есть одна проблема – большое
количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.

Стригу котов, возможна кастрация.. в общем, как получится

Не везет - это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя по роже бьют.

— Леша, ты в Киев уезжаешь? Тогда зайди к Сереге. Привет передай, скажи, что от меня.
— Хорошо, скажу, что от тебя.
— И к Мишке зайди. Я ему денег был должен, скажи, что от меня.
— Скажу, что от тебя.
— И к Сашке зайди, у него как раз жена рожает.
— Сказать, что от тебя?

153

Приходит к хирургу благодарный пациент и со словами признания вынимает из пакета и ставит на стол армянский коньяк, французское шампанское, икру, семгу и т. д.
Доктор:
– Послушайте, кто вам дал право распоряжаться моими деньгами?

– Скажите, доктор, а операция будет проводиться с анестезией? – со страхом спрашивает пациент.
– Конечно! Анестезия Павловна, подержите больного.

Хирург разглядывает рентгеновский снимок:
– Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовой кости. Ну ничего, в Photoshope все поправим!

– Доктор, кажется мы его потеряли... что ж теперь будет-то???
– Ничего, ничего... Сейчас электрики свет починят, и найдем... Далеко он уйти не должен... Куда же он в темноте-то уйдет? Под наркозом...
Да и почка его вот у меня тут осталась...

154

Путеводитель для "образованных" пацанов, желающих приобщиться к большому искусству.

1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан
2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков - не сумлевайтесь - это Рубенс
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще рисовал полтора раза.
4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной муры - Босх
6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции - это могут быть:
а) Буше
б) Ватто

7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки - Микеланджело
8. Видишь балерину - говоришь Дега
9. Контрастно, резковато и у всех вот такие тощие бородатые лица - Эль Греко

и ,наконец:

10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это ван Эйк

Все.

P.S.: Моне - пятна, Мане - люди  ;)

155

Sorin написал(а):

Путеводитель для "образованных" пацанов, желающих приобщиться к большому искусству.

Сохраню.

156

Муж: - Опять пьяная? Вот и иди туда, где пила! - Алло, девчонки! Сейчас вернусь, я отпросилась!

Парень с девушкой гуляют по парку. Ни мороженого, ни воды, ни цветов в продаже нет. Висит объявление: 'Не сорить, не плевать. Штраф - 10 рублей'. Парень девушке: - Плюй, я угощаю.

В немецком магазине пропала игрушка. Начались ревизии, проверки… В России пропало 100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры!».

- Василий Иваныч, сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая? - Нутром чую, что литр, а доказать не могу!

157

Сегодня купила мужу костюм тройку....трусы и два носка.. Балую его помаленьку...:)

158

- Папа эти комары не дают мне уснуть!!(( - Сынок выключи свет, закрой глаза и постарайся уснуть. Сын выключил свет и вдруг увидел светлячка и кричит : - Папа! Теперь он меня с фонариком ищет

Директор - cлужaщему: - Из вac вышел бы прекрacный преcтупник. - Hо почему же, шеф? - Вы не оcтaвляете никaких cледов cвоей деятельноcти.

159

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!!!

-------------------------------------------------------------

Your bunny wrote (прочитать быстро)

160

Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу.

Мечта нашего государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию.

«5:50 - ...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три!раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!»

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору — так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить — так сразу спрашивают — А вирусов нет?

161

Девушкa зaходит в aптеку, спрaшивaет:
- У Вaс контрaцептив со средствaми повышения чувствительности есть?
- Чего?!
- Ну, проще говоря, гондон с усикaми...
- Дa, но он сегодня нa рaботу не вышел.

162

Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подaрок семье - роскошную попугaиху.
Только сняли покрывaло с клетки, a онa кaк зaкричит: "I want to have sex!" И тaк целый день. Пошел еврей к рaввину.
- Ребе, - говорит, - что делaть с птицей? Выгнaть жaлко, a держaть в доме неприлично.
- Отдaй ее мне нa время, - отвечaет рaввин. - Я тоже недaвно был в путешествии и привез двух попугaев.
Тaк те у меня целыми днями молятся. Думaю, они смогут повлиять нa твою попугaиху.
Принесли птицу в дом к рaввину. Сняли покрывaло с клетки, попугaихa кричит:
- I want to have sex!
Попугaи перестaли молиться. Посмотрели нa попугaиху. Потом друг нa другa. И один из них тихо произнес:
- Изя, кaжется Бог услышaл нaши молитвы.

163

Укрaинскaя деревня, ночь. Мужик под окном хaты (шепотом):
- Мыколa!
оттудa(сдaвленный шепот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зaчем?
- Я тут горилки припaс, гaлушки пожaрил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Тa не можу!
- a че???
- Тa @бусь я, будь оно нелaдно!

164

Бабка садится к таксисту и называет адрес, таксист называет сумму – у бабки таких денег не оказывается. Таксист соглашается на меньшую сумму, но в дополнение к оплате говорит что бы бабка взяла у него за щеку.
По приезду до места бабка рассчитывается имеющимися у нее деньгами и собирается выходить. Негодующий таксист говорит:
- бабка, а кто обещал «за  щеку» взять?!!
На что бабаулька улыбается, ласково треплет таксиста по щеке, и говорит:
От и чудной вы народ, таксисты!

165

Сват приводит жениха в дом невесты. Пока они ждут появления семьи, сват шепотом говорит:
- Тут вы-таки имеете приличный дом! Вы видите это серебро, хрусталь, майсенский фарфор?
- А кто мне докажет, что они не одолжили все это у соседей?
- Перестаньте! Какой дурак станет им одалживать!

Вдруг Сема поворачивается и говорит:
- Послушай, Изя!
А вот если у тебя было бы два "Мерседеса", ну таких, самых крутых, со всеми наворотами, знаешь, бар внутри
и все такое - ты бы мне дал один?
- Семчик, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы? Тридцать лет?
Мы же с тобой друзья со школы. Так чего ты спрашиваешь? Конечно, если бы у меня было бы два таких "Мерседеса",
один был бы точно для тебя.
Идут дальше. Опять Сема поворачивается:
- А вот Изя, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно одинаковые. Ты бы одну мне дал?
- Семчик, ну что ты задаешь такие вопросы? Мы же с тобой как братья, ты у меня свидетелем на свадьбе был, и на бармицве у моего сына,
и вообще... Конечно, если бы у меня было бы две яхты, одну я тебе бы отдал.
Дальше идут. Вдруг опять Сема поворачивается:
- А представь, Изя, что у тебя было бы две курицы...
- Сема, ну это уже нечестно. Ты ведь ЗНАЕШЬ, что у меня есть две курицы.

На свидании в интимной обстановке молодой человек уговаривает девушку:
- Ну, пожалуйста. Ну, один раз...
Она: Нет, не могу. Мы еще так мало знакомы.
ОН: Ну, я тебя очень прошу...
Она: Давай в другой раз.
ОН: Я больше не могу терпеть.
Она: Ну, ладно: давай один раз, только никому-никому не рассказывай...
ОН: Ну-у,тогда не надо.....

166

СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: - Господи, пусть это будет «Ы»!!! …))))

167

Сидит мент на берегу реки. По реке плывёт говно:
- Привет, коллега!
Мент:
- Какой я тебе коллега?!
Говно:
- Э-э-э, так мы с тобой оба из внутренних органов!

168

Новый репатриант из СССР продолжает в Израиле читать советские газеты.
- Не могу читать израильскую прессу, - объясняет он. - В ней пишут, что в Израиле инфляция, коррупция, деморализация, и, вообще, Израиль накануне полного краха. То ли дело советские газеты! Читаешь и видишь, что Израиль - мощная держава, захватившая половину земного шара и собирающаяся захватить вторую!

- Что такое шахматный матч Ботвинник - Таль?
- Иудейская война во славу русского оружия.

На заводском митинге клеймили китайских ревизионистов. Один рабочий очень глубоко все это прочувствовал. После митинга он идет с завода по улице и вдруг видит китайца. Рабочий решительно подходит к нему, берет за грудки:
- У, жидовская морда!

Плакат в ОВИРе: 'Лучше иметь дальних родственников на Ближнем Востоке, чем близких - на Дальнем

В Тель-Авиве открылся дорогой русский ресторан 'Ностальгия'. Кормят скверно, пересаживают за другой столик, хамят, обсчитывают. Швейцар напутствует уходящих: 'Убирайся в свой Израиль, жидовская морда!'

169

- Рабинович, говорят, что Вы большой интриган.
- Да, а кто это ценит?

170

Блоха, подкованная Левшой . --- ярчайший пример российских нанотехнологий : ничего не видно и не кому не нужно .

Увидел у подруги нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: "ДЛИНА И СИЛА"... Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь.

171

Собрание врачей в больнице. Идет перекличка.
- Хирург?
- Есть!
- Ортопед?
- Есть!
- Глазник?
В ответ тишина.
- Василий Петрович, вы почему молчите?
- Но, я же не глазник, а ОКУЛИСТ!
- Да, какая разница???
- Как какая? Вы же гинеколога пиздюком не называете!)))

172

У тебя есть парень?
- Нет.
- Как у такой красивой, милой девушки нет парня!
- Муж не разрешает

Мама встречает дочь с дискотеки!
— Пришла?
— Пришла!
— А че так поздно?
— А ты небось уже все больницы обзвонила?
— Обзвонила!
— Все морги обзвонила?
— Обзвонила!
— А мне че не позвонила???

Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась....

173

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус в след крикнут…

Блондинка и брюнетка в пустыне. Им на встречу бежит лев.
Брюнетка хватает горсть песка, бросает льву в глаза,
затем забирается на пальму и кричит блондинке:
- Поднимайся ко мне скорее!
на что блондинка отвечает:
- А мне боятся нечего. Я льву в глаза песок не бросала!))

- Сынок, ты уроки сделал? - Нет. - А почему тогда дрыхнешь? - Меньше знаешь - крепче спишь.

174

Почтальон, принесший письмо стриптизерше не смог удержаться от фразы «Танцуйте, вам письмо».

Алло, здравствуйте, это с дет.сада звонят. Ваша очередь подошла! Спасибо, сына вчера в армию забрали...)))))

Муж бреется перед зеркалом и говорит жене:
- Что-то у меня бритва не бреет!!
Жена:
- Странно, а линолеум она резала хорошо...

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет,РАЙкомитет...
а сейчас что? Сплошная АДминистрация!

175

Пьяница поутру, поднося кружку с пивом ко рту, спрашивает:
- Душа,принимаешь?
А измученная душа в ответ:
- Hет!
Тот удивляется:
- Душа, принимаешь? Последний раз спрашиваю: да или нет?
- Hет!
- Hу, посторонись, а то оболью!

Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава.

На самом деле в России никто не пьёт водку. Некоторые ею протираются, другие полощут горло, а большинство просто жрут.

Сегодня на утреннем собрании: начальник:
- Поговорочки типа 'Работа не волк - в лес не убежит' - не про нашу компанию! И 'Война-войной, обед по расписанию' - не про нашу компанию'! грустный голос манагера:
- Работай пока не сдохнешь, а сдохнешь - передай дела. Это про нашу компанию.

Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гнют за 3-4 года?

Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: 'Место не занимать, проколю шины! '. Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: 'Успехов! '.

В цветочном магазине: - Девушка, мне, пожалуйста, две розы. - Молодой человек, у вас горе? - Нет, у меня две бабы.

176

Djena написал(а):

Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась....

:D завтра надо так попробовать....

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги

Интересно, а есть таблетки от голода?
- Да, только они большие.
- Да ерунда, лишь бы помогали.
- Они помогают.
- А как называются?
- Котлеты...

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное..

Отредактировано maRus (2011-11-11 11:48:00)

177

Размышления:
президентом был, премьер-министром был, партией рулил, патриархом... О!

178

Собчак написала:' Вышла из жилого дома - кругом алкашня. вот это настоящий ад' она неправа! Вышли мужики похмелиться, а навстречу - Собчак. ВОТ ГДЕ АД!!!

179

В неком уездном городе М, в старосоветские времена пиво продавалось на
разлив из квасных бочек.
Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован
интеллигентного вида дядечкой с вопросом
"Сколько вы хотите за бочку пива". Представитель советской торговли
назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил.
Интеллигент стал зазывать страждущих и БЕСПЛАТНО поить всех пивом.
Через десять минут началось мордобитие.
Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно
поинтересовавшись у интеллигентного дядечки "Какого хрена".
"Видете ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не
доживу. А очень хотелось посмотреть как оно будет".

Парадоксы
Парадокс женщины: мало места в шкафу, и нечего надеть.
Парадокс компьютерщика: мало места на жёстком диске, и нечего
посмотреть.
Парадокс кота: много места в квартире, но поваляться негде. Поэтому спит
на подлокотнике кресла, периодически с него сваливаясь.

-Папа, сегодня учительница объясняла нам формулу динамита! -Хорошо. А что вы завтра будете делать в школе? -В какой школе, папа?

Корреспондент спрашивает российского туриста, отказавшегося возвращаться из Туниса: - Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?! - Тут - переворот заканчивается, зато тепло, пляжи и отдых. А дома - зима, работа и переворот еще даже не начался...

Если гости скучают, расскажите им анекдот. А если не уходят, расскажите его еще несколько раз.

180

- Вчера с девушкой познакомился, очень она мне понравилась! - Телефончик-то хоть взял? - Взял.. Смотри, какой навороченный!

- Иван-дурак, ты куда? - В чисто поле... пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь. - А боеголовку-то нахера прикрутил? - Не хочу жениться.

Пациэнт у врача на проверки: - Дишите, не дышите, не дышыте, не дышите,.. выносите. Следущий...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Сборник анекдотов 2. Подкидывайте!