Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Боже, храни Америку!


Боже, храни Америку!

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Sorin написал(а):

Представьте себе да и видел и говорил и знакомые есть . Ну Ваши надежды ,это ….Ваши надежды Well

Тогда мне Ваши представления об Америке и американцах удивительны. Ну, мнение у каждого своё, как говорится :)

122

Мартина написал(а):

Просто, наверное если вы пользуетесь микроволновкой, то это американское изобретение вам полезно

Нет микроволновкой не пользуюсь  :) На счет полезно ,я так не думаю . Кроссовки на липучках из Китая ,да почти все, либо Китай либо Турция бренд правда США или ЕС  :smoke:

Мартина написал(а):

Насчет грузчиков - уточните. Давно не была в России - возможно они теперь так изъясняются, в мое время их лексика была несколько иной и я ею не пользуюсь.

Зачем, менять привычное  :D Просто не ожидал от Вас подобных идиоматических выражений (честно ) :dontknow:

123

Well написал(а):

Ну, мнение у каждого своё, как говорится

Я вас умоляю! Перестаньте этих глупостей :) Я свое фе уже высказал, Боже, храни Америку! Об чем мы спорим.Дай Бог всем в Америке... и ни в чем себе не отказывать. ;)

124

Да, да.

125

Вот и договорились   :flag:   ;)

126

Sorin написал(а):

Я вас умоляю! Перестаньте этих глупостей

Вы, кстати, пеняете Мартине, что дескать у неё "идиоматические выражения", а сами каким-то цеплячим языком тут пишете... :)
Нехорошо :)

127

Well написал(а):

Вы, кстати, пеняете Мартине, что дескать у неё "идиоматические выражения", а сами каким-то цеплячим языком тут пишете...

Дык ,я в России тож давно не был ,более того я не русский .  :blush:

128

Sorin написал(а):

более того я не русский

nobody's perfect... :)

129

Sorin написал(а):

Дык ,я в России тож давно не был ,более того я не русский .  :blush:

Ни слова русского, ни русского лица. (с)   :flag:
Попытался вспомнить, кто тут русский, и не смог.  Склероз?  Маразм? Политическая близорукость?  :crazyfun:

130

Черный модер написал(а):

Попытался вспомнить, кто тут русский, и не смог.  Склероз?  Маразм? Политическая близорукость?

Я тут русский.

131

Вы, может, не поверите мне, но и вы все, кто на этом сайте пишет, тоже русские :)

132

Well написал(а):

Я тут русский.

Близорукость, значит. :)
Честно, мне всегда было наплевать на национальности людей, с которыми я общаюсь. Никогда не понимал тех, кто придает этому хоть малейшее значение.  Отсюда и отсутствие интереса к большинству политических тем для разговора.)))
Отрезанный ломоть. :(
:crazyfun:

Отредактировано Черный модер (2011-09-22 04:08:43)

133

Well написал(а):

Вы, может, не поверите мне, но и вы все, кто на этом сайте пишет, тоже русские

У меня так.)))
Бабушки - осетинка и русская. Дедушки - украинец и поляк.
Сам затрудняюсь отнести себя к какой-либо нации, ибо не вижу смысла. 
Эта... космополитизьм!  :crazyfun:

134

Well написал(а):

Вы, может, не поверите мне, но и вы все, кто на этом сайте пишет, тоже русские

Really? :rolleyes:

135

Sorin написал(а):

Really?

Yup :)

136

Черный модер написал(а):

Попытался вспомнить, кто тут русский

Парадокс, Дарне, Мартина, Велл, Зануда.......

137

Вообще-то я русская, а не россиянка. Вот внуки мои, те американцы русского происхождения. В предках были поляки, французы, монголы - судя по моей бабушке и ее пра-правнуку:) и мари, а также столбовые дворяне и русские ремесленники. Любовь к языку осталось - и чем оппоненту не нравится слово "хрен" не понимаю. Полезное огородное растение.  :question: Даже книжка вон есть "Белый хрен в конопляном поле" - очень рекомендую М. Успенского для забывающих русский язык и его идиоматику. :flag:

138

парадокс написал(а):

угу.
расскажи результат?

у зелёных стало на 1 место меньше
у красных - осталось столько же.

результат не изменился - красные потеряли треть голосов - голоса ушли к пиратам.

139

Мартина написал(а):

Любовь к языку осталось - и чем оппоненту не нравится слово "хрен" не понимаю. Полезное огородное растение.  :question:   Даже книжка вон есть "Белый хрен в конопляном поле" - очень рекомендую М. Успенского для забывающих русский язык и его идиоматику. :flag:

С любовью вроде бы все понятно  :) . Вряд ли ,не понимаете ,ну да это уже Ваше дело . :dontknow: Ну, и кроме хрена  есть масса  других огородных растений .  :flag: За  М. Успенского спасибо  конечно ,хотя жанр  фэнтези  мне не интересен зато ,непременно посмотрю  юмористические рассказы .  :smoke:

140

Зигги написал(а):

красные потеряли треть голосов

самому не смешно?
написал ты верно.

141

Мартина написал(а):

Ну я не буду проводить ликбез - пошарьте в инете, почитайте книги, послушайте музыку - будет полезно. Я не делю людей на негров, белых, красных - либо у человека есть талант и ум, либо нет. Я привела имена только всемирно знаменитых - если они вам неизвестны, то это не их вина.

Ну, как это сказать поделикатнее, негритянские актеры, певцы и поэты- это немного не те люди, которые определяют прогресс человечества.

В отличие от тех белых, которые изобрели книгопечатание, звукозапись, радио и кинематограф.
И много других полезных вещей.

142

krapper написал(а):

это немного не те люди, которые определяют прогресс человечества.

:D  :cool:

143

Мартина написал(а):

Даниел Вильямс, успешно провел операцию по зашиванию перикарда после ножевого ранения пациенту James Cornish,  в Provident Hospital, Chicago,  10 июля 1893.

Во- первых, некоторые оспаривают эту операцию.

Во- вторых, у него мама была белая.

144

krapper написал(а):

Во- вторых, у него мама была белая.

Русские туристы в Эстонии:
- Нам пожалуйста 4 кока колы
Эстонский официант:
-10 долларов
- А как ты так быстро посчитал?
- Мама русская..
(с) КВН
:)

145

Idalgo написал(а):

- Мама русская..

Русская??? :D  ;)

146

krapper написал(а):

Во- первых, некоторые оспаривают эту операцию

+1
Людвиг Рен (Германия) - первое сообщение
об успешном ушивании раны сердца. 9
сентября 1896 года выполнена ревизия
плевральной и перикардиальной полостей и
ушивание правого желудочка 22 летнему
мужчине. Автор резонно заметил о
необходимости дальнейшего исследования
этого вопроса, решение которого,
несомненно, спасло бы много жизней.
 1906 г. - Рен сообщил о 124 случаях ранений
сердца и перикарда с выживаемостью в 40%!

http://db.datex-ohmeda.com/evadb/fi3037 … Mazur2.pdf

Отредактировано Sorin (2011-09-23 12:15:12)

147

krapper написал(а):

В отличие от тех белых, которые изобрели

А также в отличие от тех желтых, которые изобрели бумагу, порох, компас и книгопечатание. А также много чего другого...

148

Ironic написал(а):

А также в отличие от тех желтых, которые изобрели бумагу, порох, компас и книгопечатание

Дык ,у них Бюро патентов не было . Пираты   :question:

149

Ironic написал(а):

А также в отличие от тех желтых, которые изобрели бумагу, порох, компас и книгопечатание. А также много чего другого...

А вот это, кстати, байки чистой воды.
Ничего они не изобрели.

150

krapper написал(а):

Ничего они не изобрели.

Точно это от выживших ..... из Атлантиды осталось   ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Боже, храни Америку!