Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос, требующий разрешения

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Вут написал(а):

то не значит, что они ассоциируют вас с собой.

лично мне на это...до лампочки (по мягче)

Вут написал(а):

Они ж ни разу не европейцы.

Во-первых там пол страны наших.
Во-вторых, с них все началось. (и все начались)

Вут написал(а):

Т.е. шутить над неграми и азиатами погибшими там, или в другом месте можно?

я сказал, что мне это фиолетово.
т.е. безразлично.

122

Объясню для непонятливых.
Может поймут, хотя не факт.

После Колумба случилось трансатлантическое смешивание эпидемий.

Они нам подарили сифилис, мы им- грипп.

От гриппа они и умерли, никто их не истреблял.
Разве будет хороший хозяим перекапывать реку, которая крутит колесо его мельницы?

Поэтому и пришлось везти из Африки негров, чтобы было кому работать на плантациях....

Причем негров, португальцам продавали другие негры, которые их и отлавливали, а отнюдь не американцы.
Негры, они для нас одинаковые, а тутси резали хуту так, что Адольф Алоизович, содрогнулся бы.

Но некоторые любят негров больше правды, и они скажут, что в этой резне виноваты белые.

Отредактировано krapper (2011-09-18 17:47:40)

123

У папуаса спрашивают:
- Как вы кокосы с пальм собираете?
- А мы их и не собираем. Когда дует ветер, они сами падают.
- А когда ветра нет?
- Ну... тогда неурожай.

124

Зигги написал(а):

а вообще оббщая любовь к каким-то невнятным обижаемым меньшинствам всех цветов и направлений - что-то в этом есть мазохистское.

Благодаря форуму мы знаем, что в СССР самое обижаемое меньшинство было евреи.

125

krapper написал(а):

От гриппа они и умерли, никто их не истреблял.

Так, немножко сжигали живьем. Ну дык время было такое(с).

126

Всеволод написал(а):

Благодаря форуму мы знаем, что в СССР самое обижаемое меньшинство было евреи.

А может точнее будет сказать что у евреев на форуме просто спросили о том как их обижали? Вот и узнали.
Думаешь что если бы на форуме были представители других нац-меньшинств, и у-них спросили бы, то узнали бы меньше?

127

Зануда написал(а):

У папуаса спрашивают:

- За что вы благодарны американцам?
- А мы 10 лет, пока ветра не было, ихнюю гуманитарку жрали.

128

Всеволод ненавидит всех одинаково.
Респект! :cool:

Отредактировано Maine_Coon (2011-09-16 09:44:19)

129

Maine_Coon написал(а):

Всеволод ненавидит всех одинаково.
Респект! :cool:

Ну вот, а то Sorin говорит, что трудно быть справедливым.  :D

Честно скажу, уважаемые, что ранее мне никогда не приходилось сталкиваться с таким количеством ненависти на расовой почве.  Новый опыт, как ни крути, хотя временами и подташнивает.

130

А мне было интересно наблюдать эволюцию Зануды от создателя свободного форума до расиста.

Кстати, второй пункт правил будете переписывать?

131

132

Черный модер написал(а):

ненависти на расовой почве.

Руслан, я никого абсолютно НЕ ненавижу на расовой почве.
Даже муслимских террористов.
Правда я постараюсь их убить до того как они убьют меня. :flag:
А уж бывшие соотечественники, которые ненавидят просто так..за то, что я был..за то, что я есть..за то, что я уехал..или за то, что я мог остаться..даже речи нет о ненависти.
Пробуем все-таки вести диалог. Как-то так.

Отредактировано Maine_Coon (2011-09-16 09:59:06)

133

Вут написал(а):

эволюцию Зануды от создателя свободного форума до расиста.

не потрудтесь привести примеры?
я уверен, что Зануда найдет что ответить.

А мне было интересно проследить Вашу эволюцию. Не буду уточнять, не хочу обидеть. :dontknow:

134

Maine_Coon написал(а):

Руслан, я никого абсолютно НЕ ненавижу на расовой почве.
Даже муслимских террористов.
Правда я постараюсь и убить до того как они убьют меня. :flag:
А уж бывшие соотечественники, которые ненавидят просто так..за то, что я был..за то, что я есть..за то, что я уехал..или за то, что я мог остаться..даже речи нет о ненависти.
Пробуем все-таки вести диалог. Как-то так.

Да это не в твой огород камушек, конечно. :)
Ничего зазорного в убийстве врага я не вижу. И это не только тут, на пальцах, в смысле - на словах.  ;)
Врага.

135

Возможно даже, я не совсем верно выразился, когда сказал -  на расовой почве. Ненависти вообще.  К тем, кто не "мы".
Не могу пока понять, почему так.  А надо бы.

136

Maine_Coon
Личка. :)

137

Maine_Coon написал(а):

не потрудтесь привести примеры?
я уверен, что Зануда найдет что ответить.

Европейцы померли - трагедия, шутить - ни-ни, аморальность и дебилизм. В том же теракте померли неевропейцы - пофиг, фиолетово.
Попытки рационального объяснения своих представлений о различной ценности жизни людей разных рас притянуты за уши - часть этих самых американцев, помогавших нам - черные и желтые. Евреи хоть и азиаты - но их гибель считается трагичней гибели всяких негров и китайцев, по трагичности приравнена к гибели европейцев.

Maine_Coon написал(а):

А мне было интересно проследить Вашу эволюцию. Не буду уточнять, не хочу обидеть. :dontknow:

Да не стесняйтесь, мне даже любопытно.

138

Черный модер написал(а):

Честно скажу, уважаемые, что ранее мне никогда не приходилось сталкиваться с таким количеством ненависти на расовой почве.  Новый опыт, как ни крути, хотя временами и подташнивает.

Черный модер написал(а):

Шо поделать.  :dontknow:
:D

;)

139

Idalgo
Тем не менее, пока не сваливаю, но и в штыковую не бросаюсь. :)
Будем изучать, раз уж Бог предоставил такую возможность.  :writing:

140

Черный модер написал(а):

Будем изучать, раз уж Бог предоставил такую возможность.

Для этого мы здесь и сидим  ;)

141

Idalgo написал(а):

Для этого мы здесь и сидим  ;)

Итак, перекинем страничку и начнем.
"Тема исследования: Фашист вулгарис...." 
:writing:

:crazyfun:

Отредактировано Черный модер (2011-09-16 12:34:37)

142

Черный модер написал(а):

"Тема исследования: Фашист вулгарис...."

Почему только обо мне?  :D

143

Idalgo написал(а):

Почему только обо мне?  :D

Идальго, я понимаю, что вы тут уже давно администрируете, но не надо , как мне кажется, в каждом высказывании видеть нападки в свой адрес. :)))))))
Будем лепить собирательный образ. Привычки, риторика, сильные и слабые места....
Древние источники советуют прижигать обрубок головы раскаленным железом, чтобы новая не вырастала. Тоже внесем, это ценно. :)

Отредактировано Черный модер (2011-09-16 12:49:01)

144

Черный модер написал(а):

Древние источники советуют прижигать обрубок головы раскаленным железом, чтобы новая не вырастала.

С тех пор медицина немного шагнула вперёд. Спросите у Сорина :)

145

Idalgo написал(а):

С тех пор медицина немного шагнула вперёд. Спросите у Сорина :)

Мне почему-то кажется, что лучше дедовского способа в этом деле не придумаешь. )))
Главное - не пропустить ни одной головы. Ну, до практических занятий еще только предстоит добраться. ))))

А если серьезно, если хоть одного человека удастся отвратить от этой легкой и приятной идеологии, то дело уже того стоит.
Когда брату моему было лет 13-14, был такой случай. Подсел к нему на остановке какой-то хрен и начал промывать пацану мозги насчет негров и жидов. И таки успешно! Мы с матерью потом долго ликвидировали последствия этого разговора, пока он сам немного ума не набрался.
Если бы я стал лично свидетелем такой просветительской деятельности, то...  боюсь наступить на святые чувства поборников законности.  :D
Уж во всяком случае, я бы чувствовал себя ДОЛЖНЫМ эту тварь раздавить.  Дальше от настроения.

146

Idalgo написал(а):

Спросите у Сорина

Аааааа , что бы  Вы, хотели ......... услышать ? :rolleyes:

147

Черный модер написал(а):

Подсел к нему на остановке какой-то хрен и начал промывать пацану мозги насчет негров и жидов.

А ничего в этом плохого нет. Человек имеет право ненавидеть негров и жидов. Главное,чтобы было за что. Может негр увёл его любимую девушку,а  ж и д-начальник уволил с работы.
Прекрасный повод. Слушателю всего лишь остаёться понять кто ему это рассказывает. Никчемный идиот или безвиннопострадавший.
Дальнейшее зависит от интеллигенции слушателя.

Sorin написал(а):

Аааааа , что бы  Вы, хотели ......... услышать ? :rolleyes:

Правду,доктор,только правду  :D

148

Idalgo написал(а):

Правду,доктор,только правду

:)
офф  :flirt:
-Давайте дискутировать, спорить!
-Давайте!
-Мне не нравится Ваш пиджак.
-Да мне он самому не нравится...:blush:

149

Idalgo написал(а):

А ничего в этом плохого нет. Человек имеет право ненавидеть негров и жидов. Главное,чтобы было за что. Может негр увёл его любимую девушку,а  ж и д-начальник уволил с работы.
Прекрасный повод. Слушателю всего лишь остаёться понять кто ему это рассказывает. Никчемный идиот или безвиннопострадавший.
Дальнейшее зависит от интеллигенции слушателя.

За правами - это к государству. Оно у нас оплот и надежда.  :crazyfun:
А я, если угодно, черножопый варвар, и поэтому вокруг себя я зло искореняю теми методами, кои считаю эффективными.   :D
Спорить, в общем-то, не о чем.  :dontknow:  :)

150

Idalgo написал(а):

А ничего в этом плохого нет. Человек имеет право ненавидеть негров и жидов. Главное,чтобы было за что. Может негр увёл его любимую девушку,а  ж и д-начальник уволил с работы.

Т.е. Гитлер был прав, а в холокосте виноват тот еврей, который его в детстве обидел?

Чот не хочется принадлежать к настолько передовой цивилизации, руководствующейся таким принципом. Я уж лучше по варварски: кто накосячил, тот лично и виноват. А то по вашим цивилизованным нормам здесь такая резня начнется, что будет как у вас.

Отредактировано Вут (2011-09-16 13:43:26)