Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Десять лет. Обсуждаем здесь.


Десять лет. Обсуждаем здесь.

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

Idalgo написал(а):

Сталин не сделал ничего,что бы Германия на СССР не напала.

Вам как жителю Израиля ужели не знать, что лучший способ быть друзьями, это взаимовыгодная и честная торговля?
Про эшелоны с хлебом уже в день войны не вы ли писали?

212

Нора написал(а):

Но от терактов  пострадала репутация США в мире

ой.
скажите это американцам- они не в курсе.
а вот в сухом остатке- результат налицо

213

Нора написал(а):

У меня к спецслужбам сложное отношение

безусловно, сами взрывы не производили  спецслужбы.
а зачем помогать?
достаточно не мешать..

214

DARNE написал(а):

старика с протекшей в ураган крышей?

Краткость - не твоя сестра. Уважаемого старика, который арендует квартиру в доме, в котором во время самого сильного за всю историю урагана временно протекла крыша. А от твоих сокращений может возникнуть недопонимание, обиды...

215

Idalgo написал(а):

Сталин не сделал ничего,что бы Германия на СССР не напала

Это точно. Вот венгры - молодцы, и румыны - молодцы,  и болгары - молодцы, а итальянцы - так заранее молодцы, сделали все возможное, чтоб Германия на них не напала. И не напала. А чехи частично молодцы, а Сталин - гад, столько народу положил по глупости.

216

DARNE написал(а):

Вам как жителю Израиля ужели не знать, что лучший способ быть друзьями, это взаимовыгодная и честная торговля?

Мне,как жителю Израиля,знать,что совершенно наоборот. Никакая взаимовыгодная и честная торговля не спасёт от фанатизма и враждебной идеологии.

DARNE написал(а):

Про эшелоны с хлебом уже в день войны не вы ли писали?

Вы явно меня с кем то путаете..

217

Ironic написал(а):

Это точно. Вот венгры - молодцы, и румыны - молодцы,  и болгары - молодцы, а итальянцы - так заранее молодцы, сделали все возможное, чтоб Германия на них не напала. И не напала. А чехи частично молодцы, а Сталин - гад, столько народу положил по глупости.

Вот ведь гад. А мог бы догадаться, обьявить национал социализм, подружиться с Германией и выдать
всех советских евреев, новоявленным друзьям.
:tomato:

218

DARNE написал(а):

мог бы догадаться, обьявить национал социализм

Грузинский? В СССР?

DARNE написал(а):

подружиться с Германией

Он и так с ней дружил. Но не помогло.

DARNE написал(а):

и выдать
всех советских евреев, новоявленным друзьям.

Не,он любил сам людей кушать,что и делал с 30-х годов,довольно таки успешно. И советских евреев решил уничтожить. Правда не успел. Ласты пришлось всё же склеить.

219

Нора написал(а):

Непосредственное руководство штурмом

:no:

220

парадокс написал(а):

я припоминаю

я обещал не пинать дарне

могу начать

221

DARNE написал(а):

Ты опять взялся за старика с протекшей в ураган крышей?

как прошёл курс борьбы с ожирением?

222

Зигги написал(а):

я обещал не пинать дарне

я прощу прощения сразу.
больше не буду.
но тезис был о другом- либо мы последовательно осуждаем все терракты- куда без сомнения попадает как убийство амина- так и израильский налет на атомный реактор, как 9-11- так и убийство в дубае,  - список можешь продолжить сам- либо не надо удивляться, что кто то пляшет на чьих то костях.
мы говорим- когда цахал убивает детей- они де сами виноваты, что хамас расположил касамы во дворе их школы- ну так давайте говорить- американцы сами виноваты, что деньги на американские обстрелы шли в том числе и из втц.

по мне так не виноваты гражданские ни там ти там- и это преступление.

мне больше нравится называть плохое плохим, а хорошее хорошим
и даже когда можно обьяснить- нельзя оправдать..

223

Зигги написал(а):

могу начать

вы и непрекращали

Зигги написал(а):

как прошёл курс борьбы с ожирением?

Лучше начните курс борьбы с алкоголизмом.

224

хорош, мужики.
даже и неизящно.

225

DARNE написал(а):

Лучше начните курс борьбы с алкоголизмом.

чья бы бегемот корова мычала (поговорка)

226

парадокс написал(а):

хорош, мужики.
даже и неизящно.

Видит Бог. я молчал.

227

DARNE написал(а):

Видит Бог. я молчал.

я тоже.

до «протекшей крыши»

228

вы не молчали, но..
отвечайте за себя, ваш "подзащитный, не раз намекал на свои "зубки"
да и стаж НЙ таксиста говорит о том же.

Все. я лечусь от своих болезней, вы со своими как хотите.

зы. про тазики и протекающюю крышу он сам написал.

Отредактировано DARNE (2011-09-14 21:20:35)

229

DARNE написал(а):

я лечусь от своих болезней, вы со своими как хотите.

а я здоров

DARNE написал(а):

про

будут хамские намёки — буду бить

и бить больно

---------------------------------

а вот теперь всё

230

DARNE написал(а):

Видит Бог. я молчал.

Про крышу?

231

Idalgo написал(а):

Про крышу?

вам найти его пост?

232

DARNE написал(а):

вам найти его пост?

Виктор,Вы не глупый человек и прекрастно знали чем Ваш демарш может закончиться.
Неужели Вы считаете нас глупцами,если сейчас играете в наивное удивление?

233

Idalgo написал(а):

Про крышу?

влад- забань обоих.
только обоих.
а?
хотя бы на пару часов..

234

парадокс написал(а):

влад- забань обоих.

:D
Люблю Вас за нескрываемую тягу к провокациям :)
Юру не забаню из любви,а Виктора из принципа.
Я последний из модеров,кто обещал справедливость,так что мне даже не стыдно.
:D

235

Idalgo написал(а):

Виктор,Вы не глупый человек и прекрастно знали чем Ваш демарш может закончиться.

для начала прочтите и поймите разницу

Зигги написал(а):

«протекшей крыши»

и протекшей от урагана крышей.
демарша никакого нет.  а то что каждый себе представляет, так этомй я невластен.
и чем закончиться?
ну тут НА Х.. большими буквами посылают и во всех грехах обвиняют.
все предсказуемо.

236

парадокс написал(а):

но тезис был о другом- либо мы последовательно осуждаем все терракты- куда без сомнения попадает как убийство амина- так и израильский налет на атомный реактор, как 9-11- так и убийство в дубае,  - список можешь продолжить сам- либо не надо удивляться, что кто то пляшет на чьих то костях.
мы говорим- когда цахал убивает детей- они де сами виноваты, что хамас расположил касамы во дворе их школы- ну так давайте говорить- американцы сами виноваты, что деньги на американские обстрелы шли в том числе и из втц.

Это даже не двойные. а тройные стандарты получаются. Еще раз: террор, это когда наносятся удары по мирному населению в мирное время с целью запугивания, для достижения каких-то политических или экономических(выкуп) целей.
По этому штурм дворца Амина - не теракт. уничтожение террориста - тоже не теракт. И атака на военную базу США в Афганистане 11.09.2011 - тоже не теракт. А вот взрыв мечети в Багдаде - теракт.

237

Террористи́ческий акт (сокращённо теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.[1]

Такое определение в российском Уголовном Кодексе было установлено с 27 июля 2006 года[2], в связи с принятием и ратификацией Конвенции Совета Европы о предупреждении терроризма. Определение было сужено по сравнению с ранее действовавшим[3]: теперь террористическим актом считается только насилие или устрашение, направленное против государства, с целью вынудить государственную власть принять нужное террористу решение. Или то же самое, направленное против международной организации.

Террористический акт необходимо отличать от терроризма, под которым понимается идеология насилия и практика воздействия на принятие решения органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий[4]

Террористический акт может быть совершён как террористической группой, так и террористом-одиночкой.

С Вики.

238

Idalgo написал(а):

Юру не забаню из любви,а Виктора из принципа.
Я последний из модеров,кто обещал справедливость,так что мне даже не стыдно.

сложные чуства. но с уважением.

239

grg написал(а):

Еще раз: террор, это когда наносятся удары по мирному населению в мирное время с целью запугивания

ну отель царь давид то однозначно терракт?

240

парадокс написал(а):

хотя бы на пару часов..

что за пару часов изменится?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Десять лет. Обсуждаем здесь.