Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скука

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

2

3

4

5

6

7

8

Раньше я у Гребенщикова признавал только "Город золотой", это был шедевр, а все остальное просто не понималось.)))  Недавно на интерес скачать альбом "Пси", о которым были очень противоречивые отзывы, послушал и нашел недурным.)))
Сегодня взбадривался Арией.  В сочетании с японскими мультиками...   ну, по меньшей мере, зрелищно! ))))

В очередной раз удивляюсь фантазии японцев. Прям как с другой планеты.))))

9

Черный модер написал(а):

Сегодня взбадривался Арией.  В сочетании с японскими мультиками...   ну, по меньшей мере, зрелищно! ))))

Зрелищно +1 . Но не мое ,в смысле мне это  близко . Эпоха трасформеров ,и аниме , фэнтэзи не мое .Мне БГ очень близок, физ знает , одно поколение наверное + много общих моментов по жизни .  Синтонность* что ли .  :dontknow:

Синтонность* (греч. synto-nia - созвучность, согласованность) -сочетание внутренней уравновешенности с эмоциональной отзывчивостью и общительностью.

Ну вот еще пару из БГ  ;)

10

Sorin написал(а):

Синтонность

Для меня главное - музыка, мелодия. Иногда она должна трепать и выворачивать, а иногда хочется именно покоя и гармонии.
Поэтому у меня уживаются симпатии к всяческому андерграунду( вроде Гражданской обороны) с любовью к классике и вообще красивым спокойным мелодиям.)))
....   так выпьем же за разнообразие! :)))))))))))

Отредактировано Черный модер (2011-09-18 23:54:28)

11

Черный модер написал(а):

....   так выпьем за разнообразие!  :) ))))))))))

:D  :cool: Хм... завтра понедельник  ;)

12

Sorin написал(а):

завтра понедельник  ;)

Это так, фигура речи.))))   Пью редко нынче.)))
А вот пример песни, где, имхо, хорошо сочетается красота музыки с ее.. скажем так, экспрессивностью.))))

Видео, на мой взгляд, никакое, но не в нем же суть.
А вот тексты их меня иногда смешат. Сам не знаю почему.  :dontknow:   :crazyfun:

Вспомнил! Про Цветы Йошивары произвело впечатление из "Пси". Настоящий психоделик! :)))

13

Черный модер написал(а):

Видео, на мой взгляд, никакое, но не в нем же суть.
А вот тексты их меня иногда смешат. Сам не знаю почему

Кстати да+1 смешно , и кмк видиоряд под стать тексту  :)

14

Не к ночи будь помянут. ))))

15

А че,классный концерт получился сегодня.... в воскресенье ;)

16

Sorin написал(а):

А че,классный концерт получился сегодня.... в воскресенье ;)

:cool:  :D

17

18

Черный модер написал(а):

Раньше я у Гребенщикова признавал только "Город золотой", это был шедевр, а все остальное просто не понималось.)))

Особенно если учесть, что "Город золотой" помимо исполнения не имеет к нему никакого отношения :crazyfun:
я его не слушаю :dontknow:

19

Maine_Coon написал(а):

Особенно если учесть, что "Город золотой" помимо исполнения не имеет к нему никакого отношения :crazyfun:
я его не слушаю :dontknow:

Знаю. :)  Но, что сказать, спел прекрасно.
Только в последнее время немного распробовал остальное.  Не только Аквариум, а и вообще...  какой-то у меня кризис музыкального консерватизма. :crazyfun:

20

Черный модер написал(а):

какой-то у меня кризис музыкального консерватизма.

ИМХО это нормально  :) Консерватор - это человек, который с надеждой смотрит в прошлое и сожалеет о будущем.   (Леонард Луис Левинсон ) :whistle:

21

Sorin написал(а):

ИМХО это нормально  :) Консерватор - это человек, который с надеждой смотрит в прошлое и сожалеет о будущем.   (Леонард Луис Левинсон ) :whistle:

Ага. :)
Я формулирую почти так же - ценю, что имею. ))))

22

И да, скучновато на форуме без реальных дел. Надо тролЯм замануху какую-то организовать.  :D

23

Черный модер написал(а):

И да, скучновато на форуме без реальных дел. Надо тролЯм замануху какую-то организовать

Не ,надо амнистию 29 сентября на праздник Рош а-Шана объявить (кому ,в администрации форума знают) ;)

24

25

26

27

Не скучаем !

28

И так бывает !  :)

29

AL AN 68 написал(а):

Не скучаем !

:cool:

http://s017.radikal.ru/i416/1112/6f/8b8961a50cce.gif

30

может не только мне понравится?