Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РФ vs USA

Сообщений 931 страница 960 из 991

931

Ironic написал(а):

Сенного

Конного.
Так вот в нашем мегополисе их было дофига. Причем помню их с детства. Семьи и кланы,ряды на рынках.

932

Idalgo написал(а):

возьми свод законов

которым, миль пардон, уже подтерлись десятки премьеров с президентами и миллионы мигрантов?

933

Ironic написал(а):

Человечеству в ближайшее время придется искать решение этой проблемы, поскольку под угрозой европейская цивилизация. Это может оказаться самым безболезненным решением.

Уже вторую страницу тебя читаю и не уверен,что это пишешь ты..

934

Idalgo написал(а):

Кого? Родившихся во Франции и Британии негров и арабов,имеющих гражданство по праву рождения?

Ты будешь смеяццо, но латыши так и поступили - рождение ребенка не дает ему гражданства автоматически. Моя жена родилась в Юрмале - негражданка. Я - натурализовавшийся гражданин  :glasses:

Отредактировано sgt (2011-10-12 00:03:00)

935

Ironic написал(а):

которым, миль пардон, уже подтерлись десятки премьеров с президентами и миллионы мигрантов?

Мигранты ладно,напомни мне подтирание премьерами.

936

Idalgo написал(а):

Кстати в России законы не лучше.

мы опять упираемся в ссср и российскую империю..

937

Idalgo написал(а):

Конного.

Постоянно их путаю. Но был же и Сенной когда-то?

938

sgt написал(а):

Ты будешь смеяццо, но латыши так и поступили - рождение ребенка не дает ему гражданства автоматически. Моя жена родилась в Юрмале - негражданка. Я - натурализовавшийся гражданин  :glasses:

Тогда сразу два вопроса:
(-У меня к тебе два вопроса
- В жопу не дам!
- Тогда один.. (с) анекдот :) )
1) Страна входящая в ЕС не обязана параллелить свои законы с ЕСовскими?
2) Натурализовавшийся - это прошедший какую то процедуру получения гражданства?

939

парадокс написал(а):

мы опять упираемся в ссср и российскую империю..

Мы все от туда,неотвратимо рвёт на родину :)

940

Idalgo написал(а):

) Страна входящая в ЕС не обязана параллелить свои законы с ЕСовскими?

а что это такое?

941

Ironic написал(а):

Постоянно их путаю. Но был же и Сенной когда-то?

Андрюш,честно? Перраз слышу.

942

парадокс написал(а):

а что это такое?

Вроде читал где то (мне нравиться эта фраза. После неё никто не требует ссылки  :D  ),что ЕС требует от гос-ва,перед присоединением,если есть желание,привести свои законы в соответствие с определёнными европейскими нормами.

943

Idalgo написал(а):

напомни мне подтирание премьерами

Мы с этого начали - действующие безнаказанно легальные мечети. Даже без поправки на терроризм - чуждые обществу, народу, создавшему государство.

944

Idalgo написал(а):

1) Страна входящая в ЕС не обязана параллелить свои законы с ЕСовскими?
2) Натурализовавшийся - это прошедший какую то процедуру получения гражданства?

1) Теоретически - да. Практически можно и насрать. например, недавно один дядечка выиграл международный суд, который обязал Латвию изменить правила написания ФИО (без S на конце). Результат нулевой, закон еще не поменян.
2) Да. Сдача языка и истории. Потом подписываешь клятву, что когда русские танки будут входить в Ригу, ты будешь ее защищать до последней капли крови и ждешь постановления КабМина. Потом идешь за новым паспортом. По времени заняло 9 месяцев - от подачи заявы до получения паспорта. Но всё было вежливо и доброжелательно, да.

Отредактировано sgt (2011-10-12 00:15:09)

945

Idalgo написал(а):

не уверен,что это пишешь ты..

Твой гость может опознать по голосу ;)

946

Idalgo написал(а):

Постоянно их путаю. Но был же и Сенной когда-то?

Андрюш,честно? Перраз слышу.

Инет показывает,что был. На какой то Сенной улице,но ликвидирован. Сразу перед моим рождением,или при царе Горохе..х\з. В любом случае при мне не было не Сенной ул. не Сенного рынка.

947

Ironic написал(а):

Мы с этого начали - действующие безнаказанно легальные мечети.

Во ты даёшь! Как можно наказать мечеть,из которой не вышло ни одного террориста и в которой мулла не призывает к терроризму? По факту существования?

Ironic написал(а):

вой гость может опознать по голосу ;)

?

948

Idalgo написал(а):

Перраз слышу.

Ликвидированные
Журавлёвский рынок (на его месте с 2008 супермаркет «Рост»).
Рыбный рынок на Рыбной площади.
Сенной рынок на Сенной площади.
Сергиевские ряды на Сергиевской площади.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Харьковские_рынки
Но я таки подразумевал Конный базар  :flag:

949

sgt написал(а):

Теоретически - да. Практически можно и насрать.

Ну вот собственно пример епропейских политиков,вытирающих задницу законом. Я поднимаю лапки к верху.

950

Idalgo написал(а):

Как можно наказать мечеть,из которой не вышло ни одного террориста и в которой мулла не призывает к терроризму?

Мы начали с утверждения о том, что мечети призывают жечь машины и магазины. Или это утверждение неверно, и они не при чем, а если верно, то показывает попустительство властей.

951

sgt написал(а):

один дядечка

Сиськин?

952

Ironic написал(а):

Сиськин?

Вроде того :). Надо добавить, что сделали норму, когда ты свое имя можешь написать в нужной транскрипции, но это делают только при замене паспорта.

Отредактировано sgt (2011-10-12 00:27:09)

953

Ironic написал(а):

Мы начали с утверждения о том, что мечети призывают жечь машины и магазины.

Мы можем в это верить,но для того,что бы предпринять какие то законные действия в этом направлении,нужен прецедент. А пока,всё по тем же законам свободы слова и вероисповедания,а так же неприкосновенности личной жизни граждан,мы не можем установить прослушку по всех мечетях и телефонах.
Я бы это сделал,но не я у руля.

954

Idalgo написал(а):

но не я у руля.

Что для этого нужно?

955

sgt написал(а):

Что для этого нужно?

Влезть в политику. Скажем в полурусскую партию к Либерману. Стать активным бойцом пропагандистского фронта. Получить место в кнесете,стать министром,премьером и если партия набёрёт 80% голосов,спокойно меня законы на фашистские. Но там и без меня правильных пацанов хватает,а мой голос они получат,если не свернут с пути.

956

Всё ребята,я спать. Завтра ни свет ни заря в бой за деньги :)

957

Так мы будем воевать, иди как?!

958

Jinn написал(а):

Так мы будем воевать, иди как?!

Не изводите себя. Шеф проспится и начнем  :hobo:

959

Idalgo написал(а):

для того,что бы предпринять какие то законные действия в этом направлении,нужен прецедент

Он есть: до постройки мечетей машины не жгли, как только построили - начались поджоги. Мечети переделать под картофелехранилища, арабов вывезти в теплушках, премьера под суд. Спокойной ночи.

960

Кстати, а как нам исламистская империя на перспективу?  Хватит силенок?))) Магометанство возникло, емнип, на 5 веков позже христианства, и , возможно, сейчас проходит тот этап в своем развитии, на котором Европа  согревала города и души своих людей кострами из подозрительных теток и черных кошек.   :D
Бессоница, @!@#$%^&*  :mad: