Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новая инициатива московских властей


Новая инициатива московских властей

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Sensemann написал(а):

админы. по моему, иначе как открытым окорблением это назвать нельзя.

С чего бы?

Sensemann написал(а):

увидят контроллеры на улице вас с собакой и потребуют предьявить документы, страховку, например, проведут сканером - нету чипа, извольте хорошенький штраф заплатить! нету намордника, который предписывает закон - штраф! гуляете без поводка - штраф.

читайте себя внимательно.

и меня заодно

DARNE написал(а):

Sensemann, я надеюсь вы законы не нарушаете и гуляете как положено.

А вы что подумали????

зы А к модераторам уже неее?
положение не позволяет?

Отредактировано DARNE (2011-10-05 17:58:30)

32

DARNE написал(а):

А вы что подумали????

а именно то, что это и есть - хамство. и не надо говорить про двухсмысленность. и дураку понятна ваша подьебка.

33

Sensemann написал(а):

а кто собственно мешает??

1.Собакофилы без мозгов.
2.Чиновники,стригущие на этой теме  бабло.

Sensemann написал(а):

только что-то это ни черта не дает, ни в одном городе, ни в одно время - будь советское или сейчас. даже москву не могут избавить, собаки размножаются быстрее, чем их упевают отлавливать.

Неверно.
Это ВСЕГДА решает проблеиу.
Только надо этим заниматься серьезно,а не имитировать бурную деятельность.
И не отлавливать,а уничтожать...в том числе и с помощью ядов специфического действия.

Отредактировано air 100 (2011-10-05 19:22:43)

34

Sensemann написал(а):

а именно то, что это и есть - хамство. и не надо говорить про двухсмысленность. и дураку понятна ваша подьебка.

:D
у вас что, женская логика?

- Что милый, я не права? Значит,   я  вру? Значит,  я  брешу?
Значит  я  собака?  Мама ,  он   меня   сукой   назвал !

35

Разве собаки так страшны, что их так боятся?  :crazyfun:   Никогда не понимал.

Дверь через улицу в ярко освещённом магазине хлопнула и из неё показался гражданин. Именно гражданин, а не товарищ, и даже — вернее всего, — господин. Ближе — яснее — господин. А вы думаете, я сужу по пальто? Вздор. Пальто теперь очень многие и из пролетариев носят. Правда, воротники не такие, об этом и говорить нечего, но всё же издали можно спутать. А вот по глазам — тут уж и вблизи и издали не спутаешь. О, глаза значительная вещь. Вроде барометра. Всё видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в рёбра, а кто сам всякого боится. Вот последнего холуя именно и приятно бывает тяпнуть за лодыжку. Боишься — получай. Раз боишься — значит стоишь… Р-р-р…

Собачье сердце.  Булгаков Михаил Афанасьевич.  ;)
Ежели кому будет угодно оскорбиться этой цитатой, ничего против не имею.
Мое почтение.

36

DARNE написал(а):

С чего бы?

Sensemann написал(а):

и дураку понятна ваша подьебка.

Виктор,я прекрасно понимаю,что увидев такой шанс,остановить себя тяжело.
Но Вы взрослый,солидный человек. Можете просчитать чем это закончиться. Как обычно ответной подьебкой при случае. Оно Вам надо?

37

Черный модер написал(а):

Разве собаки так страшны, что их так боятся?  :crazyfun:   Никогда не понимал.

Прочитайте это как эпитафию над могилами десятков детей,растерзанных этими самыми собаками.
Если совесть позволит...

38

air 100 написал(а):

Прочитайте это как эпитафию над могилами десятков детей,растерзанных этими самыми собаками.
Если совесть позволит...

Эх!
А что посоветуете произнести над куда более многочисленными могилами детей, убитых двуногими?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новая инициатива московских властей