Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » Так на ВАЗе делают "Калины"


Так на ВАЗе делают "Калины"

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Как это -

Ironic написал(а):

Так что я бы осетра урезал, особенно если вдруг в повороте таки будет колея...

122

AL AN 68 написал(а):

Как это -

Влад считает, что Мустанг шире девятки на 200 мм (на самом деле - на 5 мм), и благодаря этому и вынужденно широким колесам он, со своей архаичной подвеской лучше удержится в повороте на скорости 70 миль (а может миллилитров?) в час, чем вазовская девятка. А поскольку начали мы с обсуждения плавного поворота с внезапной колейностью в нем, то я и выразил сомнения. Ну а "урежь осетра" Вы должны знать...

123

Увы, не слышал такого выражения.
Думаю сравнение в данном примере - в пользу девятки. Я гонщик небольшой, но хорошо управляемые машины это гуд. Ягуар XJR например.  :)

124

AL AN 68 написал(а):

Увы, не слышал такого выражения

Это анекдот такой старый - встречаются два старых приятеля, охотник и рыболов, и начинают хвалиться трофеями. Рыболов говорит, мол поймал осетра такого размера, что он в машину не влез, голова в одну дверку торчала, хвост - в другую, глаза размером с кулак. Охотник: "А я иду раз по лесу, слышу шорох, оборачиваюсь, стреляю, медведь падает. Подхожу ближе - это был лесничий. А за кустами топот убегающих ног. Начинаю преследовать, догоняю, чтоб свидетеля убрать, стреляю на поражение и вижу, что на опушке автобус с туристами, и все за мной наблюдают. Ты, друг, это... Урежь осетра, а то я сейчас весь автобус перестреляю..."

125

krapper написал(а):

Для гражданина?

гражданин тоже может быть фирмой

Отредактировано парадокс (2011-10-15 13:08:18)

126

:jumping:

127

Ironic написал(а):

Для объективности сравнения взял автомобили одного года выпуска

ну, у меня был свежак- не больше года.
но и он в ширину 1755 мм

Отредактировано парадокс (2011-10-15 13:13:14)

128

Niko82 написал(а):

за грязный салон такси в германии могут оштрафовать

это американцам не понять...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » Так на ВАЗе делают "Калины"