Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация на Ганзе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Subj

2

а модерация на ганзе, имхо..
очень и очень нормальная  и качественная ( оставим за скобками самуру и  ратникова- который уже не)
и всегда была.
вопрос глубже.

3

парадокс написал(а):

а модерация на ганзе, имхо..
очень и очень нормальная  и качественная

если вы имеете в виду Кита, то да. Лично меня она устраивала на 100%. Разрешалось нормальное общение и отсекались залетные тролли. Саныч очень неправильно сделал, что решил вынести свое раздражение в реал. Я ему об этом написал сразу на форуме: не нравится Фарт или кто-то другой - ставьте в игнор, не надо путать интернет-общение и реальную жизнь.

Отредактировано sgt (2011-10-09 02:10:26)

4

Кит , по-моему , очень хорошо модерировал, почти все время, но последнее время КБГ и читать-то стало неприятно, темы полупустые, со множеством удалённых сообщений - это признак нехорошего на форуме, имхо

5

sgt написал(а):

если вы имеете в виду Кита, то да

и кита.
и зануду. и даже фоксбата..

6

Да уж всё перетёрли, чего уж там. Тем более, в мордобойной-то.

7

А за что тебя-то забанили?

8

За то, что не сказал "хозяину" ку.

9

На мой вопрос, почему так много тем удаляется, начальничек предложил мне предложил последить за моим языком. А я в ответ, предложил ему последить за своими руками. Он посчитал это страшным оскорблением и забанил меня на 10 дней. Ну и пошёл он нахуй, пусть резвиться. Всё-равно там делать нечего теперь.
Если я на ганзу теперь и пойду, то только в профильные разделы, но никак не в КБГ.
А вообще, власть, даже такая ничтожная, на некоторых людей действует магически. Прекрасный пример, кстати.

10

sgt написал(а):

Лично меня она устраивала на 100%. Разрешалось нормальное общение и отсекались залетные тролли. Саныч очень неправильно сделал, что решил вынести свое раздражение в реал.

Сперва приветствую!
Мне тоже нравилось модерирование Вэйла, и ему, кстати, также приходилось нас ограничивать, удалять темы, не по его вине, а опять же - воля хозяина форума, и Вейл не раз об этом говорил, но все равно на него почему-то же все шишки и летели - Иксвинг, если не путаю, постоянно конфликтовал из-за этого.
По поводу троллей - думаю, не долго продержаться квасные патриоты-неадекваты, также получат баны (надеюсь, по крайне мере). Разбанил их ДМ и меня ни хера это ни на йоту не удивляет - не то чтобы он плохой человек, нет, но просто со своими какими-то странностями.
Впрочем, для многих эта традиция - с уходом старого модератора разбанивать забаненых им жертв.
Кстати, за что(тут впрочем тоже догадаться не трудно) и когда успели забанить Фарта - я так и не понял, пропустил эту тему.

11

Sensemann написал(а):

Кстати, за что(тут впрочем тоже догадаться не трудно) и когда успели забанить Фарта - я так и не понял, пропустил эту тему.

Я тоже. Но и про Well'a пропустил. В общем, не подвел меня мой внутренний голос - пришло время валить оттуда.

12

Sensemann написал(а):

за что(тут впрочем тоже догадаться не трудно) и когда успели забанить Фарта

Фарт пошел вразнос - начал все возрастающий срач и подъебки, Ну видимо хотел найти границу дозволенного. Нашел.

А вот нахер это все ему надо - непонятно. Чего бурю в стакане поднимать? И их конфликт на пустом месте с Фоксбатом и привел в конечном итоге к сегодняшнему положению дел. Ну, не совсем - еще и красные стукачи почуяли, как им теперь можно "врагов" погнать, методы т.ск. обкатали новые. Плюс рост предвыборного и вообще российского потцреот-идиотизма.

13

Призрак бродит по инету...  :D

14

Черный модер написал(а):

Призрак бродит по инету

да это пройдет за неделю.

15

Фарт забанен на месяц в КБГ.