Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.


Иранский заговор в Вашингтоне.

Сообщений 511 страница 540 из 645

511

AL AN 68 написал(а):

Иран=собака

Заметьте..не я это написал..

512

Idalgo написал(а):

Кстати:
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 24101.html

Если бы Иран испепелил эту ваххабитскую гадину, холимую и лелеемую кланом Бушей - это было бы очень хорошо со всех точек зрения.

513

Yep написал(а):

Если бы Иран испепелил эту ваххабитскую гадину, холимую и лелеемую кланом Бушей - это было бы очень хорошо со всех точек зрения.

С моей,сторонней точки зрения,повторю то,что обычно пишут некоторые российские граждане о израильско-палестинском конфликте: "По мне так пусть уничтожат друг друга".
У меня нет импатии ни к арабам,ни к персам.

514

Idalgo написал(а):

Заметьте..не я это написал..

Святая истина ! Но - что вы имели ввиду, написав про собаку - ошиблись темой ?  :)

515

AL AN 68 написал(а):

Понятно - не все аналитики - но их там не мало, а ещё больше - мнит себя аналитиками

В АНБ говорят: "Мы слышим все... Но мы не знаем, что из услышанного использовать."

516

Yep написал(а):

однако это не отменяет того факта что он привык отвечать за базар.

Он сидел или бандитствовал в 90-е?

517

AL AN 68 написал(а):

что вы имели ввиду, написав про собаку - ошиблись темой ?  :)

С чего бы это?
Всего то использовал аналогию.

518

grg написал(а):

Кстати. Израиль этот договор не подписывал.

я знаю.
от того, я не подписал ЗОО, копаный тетешка легальным не становится

Idalgo написал(а):

и никому не угрожает.

он не угрожает.
он просто бомбит и постреливает- по необходимости.. :D

Отредактировано парадокс (2011-10-18 00:11:01)

519

krapper написал(а):

Он сидел или бандитствовал в 90-е?

Приятно, что это единственное до чего Вы смогли докопаться из мной написанного :)

520

парадокс написал(а):

он не угрожает.
он просто бомбит и постреливает- по необходимости.. :D

AL AN 68 написал(а):

Святая истина !

Только делает это в ответ на постреливания по его гражданскому населению. Вы против?

521

чтобы не потерять ссылку, хроника ещё одного заговора, свидетели не нужны:
http://voennovosti.ru/2011/09/a-byl-li-malchik/

522

Yep написал(а):

Таким образом, совершенно очевидно что в рамках этой программы и готовили физиков-ядерщиков в Лос-Аламосе.

Во- первых, это не очевидно.
Во- вторых, даже те пакистанцы, которые учились в США, как Мунир, например, они не учились в Лос Аламосе.

523

krapper написал(а):

Во- вторых, даже те пакистанцы, которые учились в США, как Мунир, например, они не учились в Лос Аламосе.

таки что, может уже забъёмся на деньги? :)

524

krapper написал(а):

Во- первых, это не очевидно.

а чему же очевидно они там учились? - может эксплуатации смонтированных США реакторов ?

525

"А был ли мальчик " - хорошая ссылочка, я впрочем , и не сомневался...

Idalgo написал(а):

делает это в ответ на постреливания по его гражданскому населению. Вы против?

Вы не знаете, но - в Израиле у меня и родственники теперь, да и всегда АОИ я с уважением упоминал . Разногласия несколько в другом, если Вы заметили.
Опять же , можно понять, тот у кого АО есть - по нынешним временам - более защищен , чем тот у кого АО нет, примеров полно. Угрозы из-за океана - постоянны.

Idalgo написал(а):

повторю то,что обычно пишут некоторые российские граждане о израильско-палестинском конфликте: "По мне так пусть уничтожат друг друга"

К таким не отношусь  :)

526

Вы, ребята-россияне, с огнем играете.

527

sgt написал(а):

Вы, ребята-россияне, с огнем играете.

в смысле?

528

AL AN 68 написал(а):

К таким не отношусь  :)

Я и не Вас имел ввиду. В дсо как то прочитал.

529

AL AN 68 написал(а):

Разногласия несколько в другом, если Вы заметили.

Я там вообще парадоку отвечал. Вас процитировал в плане "святой истины" :)

530

ещё ссылочку, чисто чтобы не терять

США и Пакистан участвовали в джихаде против советских войск в Афганистане, признал Мушарраф
http://community.golosameriki.us/_-/blo … 52775.html

531

Yep написал(а):

Таким образом, совершенно очевидно что в рамках этой программы и готовили физиков-ядерщиков в Лос-Аламосе.

Вот ещё раз перечитал,но так и не понял,на основании чего из приведённого Вами текста Вы сделали вывод об обучении пакистанских учёных в Лос Аламосе...

Yep написал(а):

1)США финансировали и построили первые реакторы в Пакистане(и Иране), а также подготовили специалистов и учёных;

А с чего Вы это взяли,них не пойму-строили канадцы,а то,что на построенном ими объекте оказлось оборудование частной американской фирмы абсолютно никак не указывает,что "США финансировали и построили первые реакторы в Пакистане",и,тем более,ну вот никак не указывает на поготовку учёных в США.

Yep написал(а):

2)США попустительствовали финансированию мусульманским миром процесса создания исламской бомбы;

На календарь посмотрите,какие годы тогда были? Как раз в то самое время Союз всемерно содействовал в этом вопросе Индии.

Yep написал(а):

США и Пакистан участвовали в джихаде против советских войск в Афганистане, признал Мушарраф

А это тут к чему? Союз так и вообще не "участвовал",а напрямую там воевал,при чём тут это?

johnlc написал(а):

может эксплуатации смонтированных США реакторов ?

Реакторы монтировали в Пакистане канадцы...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Канада                                 АЭС, завод по производству «тяжелой воды».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Франция                               АЭС, технология по переработке плутония.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КНР                                      АЭС, завод по обогащению урана, завод по производству «тяжелой воды», проект 25Кт    ядерного устройства, 5000 магнитных колец для газовых центрифуг.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Швейцария                            Проект завода по обогащению урана, 13-дюймовые стальные сферы и стальные лепестки
                                              для производства ядерного устройства.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФРГ                                        Вакуумные насосы и оборудование для газовых центрифуг (фирма Leybold Heraeus
                                              Hanan), технология очистки плутония газом тритий, газ тритий.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Великобритания                      30 высокочастотных инвертора для управления скоростями центрифуги.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

США                                        Исследовательский реактор, диагностическое и научное оборудование, осциллографы
                                              и компьютеры.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В полуфинал Штаты не попадают...
Не Кургинян,конечно,но прочтите всё-же:
http://www.iimes.ru/rus/stat/2004/14-09-04.htm

Отредактировано vadja2 (2011-10-17 21:57:48)

532

vadja2 написал(а):

Реакторы монтировали в Пакистане канадцы...

без разницы главное что не сами, темболее накойчерт физиков-ядерщиков учить ? ни разработкой ни изготовлением мирных ядерных установок в Пакистане насколько мне известно не занимаются до сих пор.

533

парадокс написал(а):

от того, ято я за подписал ЗОО, копаный тетешка легальным не становится

Не путайте Божий дар с яичницей международные договора и УК конкретного государства

534

johnlc написал(а):

без разницы

Аккуеть...

johnlc написал(а):

накойчерт физиков-ядерщиков учить

Где и кто?! Опять в Лос Аламосе?! Слушайте,уже утомлять начинает,но спрошу ещё раз-я не отрицаю категорически возможность обучения кого-то и пакистанских ядерщиков в Лос Аламосе,но,чёрт возьми,на основании каких ДОСТОВЕРНЫХ материалов Вы делаете столь глубокомысленный вывод? Я не говорю,что "этого не может быть,потому,что не может быть никогда"(поскольку в мире всё может быть-"Есть многое на свете,друг Горацио..."),но где прочитать материалы,это подтверждающие,а? Не домыслы и голословные ляпы пропагандонов на кургиняновском сайте,а нормальные документы или материалы?

535

vadja2 написал(а):

на основании каких ДОСТОВЕРНЫХ материалов Вы делаете столь глубокомысленный вывод?

только на основании логики ибо ни мне ни Вам  достовено не известно ЧЕМУ и где конкретно они там учились .

vadja2 написал(а):

а нормальные документы или материалы?

ктож такие материалы выложит ближайшие лет 20....

536

johnlc написал(а):

только на основании логики

Мама дорогая,что только люди не плетут... Слушайте,для логических выводов должны ведь быть какие-то основания кроме собственной идеологической убеждённости и классовой ненависти,иначе ведь по такой "логической цепочке" можно легко придти к заключению,что ноги воняют потому,что из жопы растут-обоснования примерно такие же. Интересно,вот Йеп тоже "только на основании логики" собрался за Лос Аламос на баблишко забиться? Воистину,"Чудны дела Твои,Господи".

johnlc написал(а):

ктож такие материалы выложит ближайшие лет 20

Это знакомо-"У нас есть такие приборы,но мы вам о них не расскажем."(с) ;)

Отредактировано vadja2 (2011-10-17 22:23:30)

537

vadja2 написал(а):

Воистину,"Чудны дела Твои,Господи".

без вариантов
а по Вашему - чему  Физиков-Ядерщиков могли учить  в США пусть даже  не в Лос-Аламосе ?

538

grg написал(а):

Не путайте Божий дар с яичницей международные договора и УК конкретного государства

Он не путает,он сознательно запутывает :)

539

johnlc написал(а):

Физиков-Ядерщиков

Каких? То,что Мунир учился в Штатах ни разу не говорит о том,что правительство США обучало пакистанских физиков-ядерщиков.

johnlc написал(а):

пусть даже  не в Лос-Аламосе ?

Нет,уважаемый,речь именно о Лос-Аламосе. Потому как и Лос-Аламос,и Ливермор есть конторы государственные и только об обучавшихся именно в них и можно сказать,что "США готовили пакистанских ядерщиков".
А так в Штатах дох университетов и исследовательских центров,не имеющих отношение к правительству,в которых кто только не учился,стажировался и работал-из всех стран,в том числе и из СССР.

540

Idalgo написал(а):

Только делает это в ответ на постреливания по его гражданскому населению.

всегда или последнее время?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.