Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.


Иранский заговор в Вашингтоне.

Сообщений 571 страница 600 из 645

571

Сванидзе позвал выжившего из ума Любимова, которого послала нах своя собственная театральная труппа

572

Yep написал(а):

за Кургиняна на 20 тысяч голосов больше

Это на самом деле о чём-то говорит?

573

когда я засыпал, за кургиняна проголосовало что-то 32 тысячи, за сванидзе менее шести..

574

vadja2 написал(а):

Это на самом деле о чём-то говорит?

это говорит о том, что народ наелся прозападными демократами типа Свинидзе, а главное их проамериканскими реформаторами типа свинёнка Гайдара :)

575

Yep написал(а):

это говорит о том, что народ наелся прозападными демократами типа Свинидзе, а главное их проамериканскими реформаторами типа свинёнка Гайдара

А разве народ в РФ имеет возможность свободно высказывать свое мнение?

576

krapper написал(а):

А разве народ в РФ имеет возможность свободно высказывать свое мнение?

там звонки или смс-голосование.
как-то мне сомнительно, чтобы госканал стал подделывать результаты в пользу Кургиняна...

577

Yep написал(а):

как-то мне сомнительно, чтобы госканал стал подделывать результаты в пользу Кургиняна...

Сомнительно, чтобы он не стал подделывать.

578

krapper написал(а):

Сомнительно, чтобы он не стал подделывать.

В данном случае я как-то не усматриваю логичной для этого цели

579

Yep написал(а):

проголосовало

Я,собственно,к чему это постил-по здравому смыслу люди должны голосовать,выслушав аргументы обоих сторон,так?
А здесь голоса идут с первых минут,оппоненты только пару слов сказать и успели,а цифирки уже бегут,ничего ещё не сказано практически,а "народ голосует". Вот и вывод-люди голосуют(если они реально голосуют) не за аргументированную позицию кого-то из них,а они уже заранее для себя решили кто прав,а кто нет,даже не поняв до конца о чём речь идёт-аккуеть какая "объективная" картина. А у Кургиняна с нервишками стопудово нездорово,повизгивает истерически,колотится весь на шарнирах,перебивает всех-хрен кого за ним услышишь. Кстати,если вы реально смотрели,а не только цифры считали-в чём Сванидзе(я вовсе не являюсь его сторонником) был неправ,что он неправильно хоть раз сказал,особенно за науку?

Yep написал(а):

Сванидзе позвал выжившего из ума Любимова

Хотя ему и 94 года,но выжившим из ума он не выглядит,даже Кургинян был вынужден серживать свою неуёмную болтовню. И две войны мужик прошёл-хоть чуточку уважения имейте...

580

vadja2 написал(а):

А у Кургиняна с нервишками стопудово нездорово,повизгивает истерически,колотится весь на шарнирах,перебивает всех-хрен кого за ним услышишь.

это Вам так кажется, видимо ввиду какой-то личной неприязни :)

581

Yep написал(а):

В данном случае я как-то не усматриваю логичной для этого цели

Всеобщий одобрямс.

Как при Брежневе.

582

vadja2 написал(а):

Хотя ему и 94 года,но выжившим из ума он не выглядит,даже Кургинян был вынужден серживать свою неуёмную болтовню. И две войны мужик прошёл-хоть чуточку уважения имейте...

Я лично против него ничего не имею - ориентируюсь исключительно на мнение коллектива его бывшего театра :) который посчитал что прошлые заслуги не в счёт, а сейчас им такой... такая жена Любимова в качестве "столбовой дворянки" из сказки о золотой рыбке - не нужна.

583

krapper написал(а):

Всеобщий одобрямс.
Как при Брежневе.

исходя из этой аналогии отмечу, что Кургинян в данном случае нёс полный современный аналог тогдашней "атисоветчины" :) какой же смысл госканалу поддерживать явно противную ему точку зрения?

584

Yep написал(а):

исходя из этой аналогии отмечу, что Кургинян в данном случае нёс полный современный аналог тогдашней "атисоветчины"  какой же смысл госканалу поддерживать явно противную ему точку зрения?

А почему противную?

585

Yep написал(а):

это Вам так кажется, видимо ввиду какой-то личной неприязни

Нет,просто Кургинян ярчайший представитель интеллигенции в самом плохом понимании этого слова-всю жизнь стремившийся кого-то чему-то учить и наставлять,сам толком них не понимая,добежавший и до ЦК КПСС и где только не подвизавшийся.
А ведёт он себя действительно картинно и истерично...

586

Yep написал(а):

за кургиняна проголосовало что-то 32 тысячи, за сванидзе менее шести..

Ну вот собственно примерный расклад в российском обСчестве. На 32 тыс,6 тыс с мозгом,остальные с приёмниками.
Поэтому Путин будет вечно :)

587

Idalgo написал(а):

Поэтому Путин будет вечно

Да нам-то что? Ну разве что неиссякаемая тема для лузлов :)

588

vadja2 написал(а):

А здесь голоса идут с первых минут,оппоненты только пару слов сказать и успели,а цифирки уже бегут

меня это тоже прикалывает..

Idalgo написал(а):

На 32 тыс,6 тыс с мозгом

ой!
это вы у сванидзе нашли мозх?
( не то что бы я был за кургиняна)
вам перл про макароны подтвердил оккуенный ум сванидзе, что ли?
грусть в том, что среди голосующих с обоих сторон очень мало мозха, еще меньше знаний- а сплошные эмоциии

589

sgt написал(а):

Да нам-то что? Ну разве что неиссякаемая тема для лузлов :)

Нам пох,это российские граждане высказывают разочарование в бывшем и будующем неотвратимом лидере :)

590

парадокс написал(а):

ой!
это вы у сванидзе нашли мозх?
( не то что бы я был за кургиняна)
вам перл про макароны подтвердил оккуенный ум сванидзе, что ли?

Я смотрел только самый первый диспут,который мы здесь обсуждали с месяц (2?) назад.
Сванидзе логичен и не стремиться завоевать дешевые очки,в отличии от Курягина,рвущего на себе тельник в истерике пьяного революционного матроса,которая так нравиться пиплу.
А пипл любит сортиры и тельники,он на них вырос.

591

Idalgo написал(а):

Сванидзе логичен

ой..
повторю, кургинян имхо, слаб- и обсуждать нечего- но сванидзе это сборище замшелых штампов и анекдотов...
а логика с ним развелась еще в прошлом веке.

592

парадокс написал(а):

перл про макароны

Тоже посмеялсо... ;)

593

Idalgo написал(а):

Сванидзе логичен и не стремиться завоевать дешевые очки,в отличии от Курягина,рвущего на себе тельник в истерике пьяного революционного матроса,которая так нравиться пиплу.
А пипл любит сортиры и тельники,он на них вырос.

В этом наборе высокомерных оскорблений нет ни капли смысла, я уже не говорю о логике :)
Постарайтесь дискутировать предметно :)

594

Yep написал(а):

Постарайтесь дискутировать предметно

Доставило. :)

595

Yep написал(а):

В этом наборе высокомерных оскорблений нет ни капли смысла, я уже не говорю о логике :)
Постарайтесь дискутировать предметно :)

парадокс написал(а):

ой..

Я постараюсь :)

596

Idalgo написал(а):

А пипл любит сортиры и тельники,он на них вырос.

Если 3 поколения пропаганда внушала, что так и надо - ты хочешь, чтобы это выветрилось в один присест? Ха!

597

sgt написал(а):

Если 3 поколения пропаганда внушала, что так и надо - ты хочешь, чтобы это выветрилось в один присест? Ха!

Если бы только пропаганда,а то ещё любимый президент настолько близок к народу,что мочит в сортирах,пока не утонет :)

598

Idalgo написал(а):

любимый президент настолько близок к народу,

чекист рядового звена + совок в душе = пиздец стране, очередная стагнация в духе леонида ильича еще на 12 лет.

599

sgt написал(а):

чекист рядового звена + совок в душе = пиздец стране, очередная стагнация в духе леонида ильича еще на 12 лет.

Я ж говорю,Путин вечен :)

600

sgt написал(а):

очередная стагнация в духе леонида ильича еще на 12 лет.

Ну, я не был бы так категоричен. Все будет зависить от мировых цен на нефть.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.