Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.


Иранский заговор в Вашингтоне.

Сообщений 631 страница 645 из 645

631

Alexkevin написал(а):

Кургинян мерзкий истерик.Сванидзе просто мерзкий.

О! Надо сказать,довольно точное описание обоих персонажей.

632

vadja2 написал(а):

Но вот немного выше:
Yep написал(а):
Луркоёб — неразумная форма жизни в интернетах, порождённая Луркоморьем.
Сам приводит портянку с Лурки. Он сам-то кто,по его же определению?

Я ещё по ганзе помною, что всевозможные передёргивания, например путём выдёргивания из дискуссии её части - это Ваш излюбленный метод - всё было с точностью до наоборот: сначала мне указали на допустимость использования цитат из Лурка, а когда я из любопытства нашел там описание актуального для этого форума типа оппонента, с Вашей стороны начались подтасовки... нехорошо :)

633

krapper написал(а):

Меня, если честно, удивило обилие матюков в посте.

ничего удивительного - просто по обилию цитат из Лурка я пришел к выводу что на данном форуме они пользуются наивысшим почтением, поэтому счёл за честь порадовать ветеранов хорошей цитатой :)

krapper написал(а):

Чего полупокер этим добивается?

а, так Вы специалист по фене? вот это меня удивляет больше чем даже наличие мата в тексте с Лурка :)
кстати, если это нехороший намёк в мой адрес(тут что - звание модератора даёт право на оскорбление рядовых участников?), то не могу не констатировать, что Вы, согласно предпочитаемой Вами терминологии явно достигли гораздо больших успехов чем я, в своём движении по этой иерархии в направлении опу... представителей наинизшей касты :)

Отредактировано Yep (2011-10-21 09:57:12)

634

krapper написал(а):

Это просто русский из Татарстана, с Родины матюков, он матом не ругается, он им разговаривает и дышит.

В принципе это так и есть, не стану отрицать :)

krapper написал(а):

В смысле, Ленина земляк.

Да почти - правда он родился в Ульяновске кажется - это не так далеко :)

krapper написал(а):

Поэтому предлагаю подобные экземпляры не банить, а относиться к ним как к зверушкам из Российского Казанского зоопарка.
Пусть доставляют.
Обезьны в клетке перед зрителями дрочат за банан, пусть и эти выступают.

Любопытно, что Вы проявляете специальные познания не только в уголовном сленге, но и в поведенческих реакциях приматов!
Скажите, а Вы профессионально занимались изучением мастурбации у обезьян?
Я почему спрашиваю - дело в том что я никогда такого не видел, ни в научно-популярных передачах, ни в зоопарке.
И в каком же контексте Вы проводили такие наблюдения?
первая же ссылка выданная гуглом, оказалась довольно специфической, что наводит на определённые размышления:
Книга "Голая обезьяна" Д.Морриса - отрывок о гомосексуальности
temp.1gay.ru/monkey.shtml
Очень часто мастурбацией занимаются обезьяны, а иногда и львы; кроме того, животные, находящиеся вместе с представителями другой породы..."

635

Yep написал(а):

например путём выдёргивания из дискуссии её части - это Ваш излюбленный метод

Непременно,но только в том случае,когда нужно указать на откровенную брехню. Зато Ваш "излюбленный метод"-подмена фактов идеологическими заморочками и выдавании желаемого(Вами лично) за действительное.

Yep написал(а):

с Вашей стороны начались подтасовки...

Какие нах подтасовки? Я ни ссылок на Лурку не давал,ни цитат оттуда не давал,Вы же не только в нескольких постах навязчиво смаковали слово "лурко_б",но и привели оттуда цитату немалого размера,а по сему,следуя Вашей же логике,Вы с полным правом можете причислять себя к этому славному племени.Так где потасовка-то? ;)
Кроме Лурки на другую тему сказать больше нечего? А то уже народ намекает:

Idalgo написал(а):

Проехали?

636

Скушно...

637

vadja2 написал(а):

Вы же не только в нескольких постах навязчиво смаковали слово "лурко_б",но и привели оттуда цитату немалого размера

Глупо конечно, но чтобы дискутировать с Вами, я буду вынужден цитировать сам себя и повторять одно и то же - ведь Вы неудобные аргументы - попросту игнорируете.

vadja2 написал(а):

Кроме Лурки на другую тему сказать больше нечего? А то уже народ намекает:
Idalgo написал(а):
Проехали?

Простое констатирование хронологии по времени реплик показывает, что этот намёк в первую очередь - не поняли именно ВЫ :)

Отредактировано Yep (2011-10-21 11:00:23)

638

Тяжёлый случай...
Вы продолжайте,продолжайте,если не лень оно и то же ляпать.

639

Мужики, вам не надоело?
Там же прямо написано, что это статья-детектор!
:D

640

vadja2 написал(а):

Тяжёлый случай...

Безусловно, я это подтверждаю: когда Идальго написал "проехали", я не возражал и замолчал -  но Вам такое развитие событий не понравилось, и Вы меня спровоцировали на продолжение беспредметной дискуссии.

Отредактировано Yep (2011-10-21 11:07:35)

641

Yep написал(а):

Вы меня спровоцировали

Как Кургиняна? ;)

Yep написал(а):

продолжение беспредметной дискуссии.

Я не собираюсь искутировать на тему "Кто есть настоящий лурко_б,а кто сочувствующий". Пошутили и хватит. Только вот Вы,похоже,всерьёз восприняли. ;)

642

Вот и новости :
Повод для атаки на Иран - и самое интерестно как все у них ВОВРЕМЯ!!!

        December 16th, 19:48

    Федеральный суд Манхэттена признал, что власти Ирана помогали террористам, устроившим в США теракты 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает The New York Times.
    Суд принял такое решение из-за неявки ответчиков.
    В иске среди виновных назывался и верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. Виновными в помощи террористам признаны также ливанское шиитское движение "Хизбалла", "Талибан" и "Аль-Каеда".
    Истцы утверждали, что высшее руководство Ирана в борьбе против США действовало заодно с "Аль-Каедой". Согласно информации, которую представили суду, связь между иранскими властями и "Аль-Каедой" обеспечивал, в частности, координатор боевых операций "Хизбаллы" Имад Мугние (Imad Mughniyeh). Он был убит в 2008 году.
    По всей видимости, речь идет об иске, поданном в мае 2011 года от имени семей десятков жертв терактов 11 сентября 2001 года.
    Ранее нынешний президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявлял, что не верит, будто теракты 11 сентября 2001 года организовала "Аль-Каеда". Он утверждал, что за ними стоят сами США.
    Предположения о связях "Аль-Каеды" с властями Ирана высказывались неоднократно, однако они вызывают сомнения. "Аль-Каеда" является организацией экстремистов-суннитов, которые не считают шиитов, находящихся у власти в Иране, правоверными мусульманами. Террористы "Аль-Каеды" неоднократно устраивали теракты против шиитов в Ираке. Террористы-сунниты действуют и на территории самого Ирана.

643

AL AN 68 написал(а):

Федеральный суд Манхэттена признал, что власти Ирана помогали террористам, устроившим в США теракты 11 сентября 2001 года

и чем путин хуже?

644

парадокс написал(а):

и чем путин хуже?

Лучше, ИМХО. А законов и актов они там, после 9/11 - напринимали столько, что я думаю и 9/11 -- устроили.

645

AL AN 68 написал(а):

Вот и новости :
Повод для атаки на Иран - и самое интерестно как все у них ВОВРЕМЯ!!!

отлично ! аятоллы наконец допрыгались !


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.