Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.


Иранский заговор в Вашингтоне.

Сообщений 151 страница 180 из 645

151

krapper написал(а):

Разве могут быть спекулянты при сталинском изобилии?

они во время войны поднялись.

152

Yep написал(а):

Это кстати - неправда, более того - это абсурдное утверждение, противоречащее статистике, логике, и здравому смыслу

Дык я Вам видео показал, а Вы бубните про здравый смысл.

153

С юмором об исламе:

Ислам - вообще пи..ец из пи..ецов. Хотя на вид о нем не скажешь плохо - он вроде не для быдла, не для лоха, а вроде бы для всяких мудрецов. Для тонкой и возвышенной натуры. Коран откроешь - мудрость, притчи, суры. Прочел всю книгу, потянулся, встал... И вдруг - моча по венам побежала! Ты чувствуешь, что надо дать в е..ло тому, кто эту книгу не читал! В е..ло и желательно с ноги! А лучше, соответственно, кинжалом! Х..й знает почему, но дать в е..ло необходимо: все кругом враги!

во всяком разе ислам весьма интересен идеями .

154

Читаем комменты к ролику на ютубе. :)
Кстати, там справа среди других роликов о варварах есть об электрическом стуле.  НТП.  :D

155

AL AN 68 написал(а):

во всяком разе ислам весьма интересен идеями .

Идеи там, в общем-то, те же, что и в христианстве.  Разница в мелочах.
Пусть будет имхо. :)

156

парадокс написал(а):

они во время войны поднялись.

Этого не может быть, чтобы в СССР и спекулянты.

Да еще и во время войны.

Карточками чтоли спекулировали?

Да реформ была в 1947, а война закончилась в 1945.

Чего два года вождь ждал, непорочного зачатия?

157

Черный модер написал(а):

Идеи там, в общем-то, те же, что и в христианстве.  Разница в мелочах

Согласен, и вино нельзя,  поэтому я христианин  .  :)

158

krapper написал(а):

Этого не может быть, чтобы в СССР и спекулянты.

и предатели были.
зря что ли сажали?

krapper написал(а):

Чего два года вождь ждал,

хоть какого то восстановления н\х

159

Yep написал(а):

другой, ДРУГОЙ!

не надо так кричать

Yep написал(а):

в СА, где государственная религия - ВАХХАБИЗМ.
А в России - ваххабизм должен быть запрещен:

и тем не менее в СА все гораздо цивильнее и спокойнее чем в местах где проживают сунниты, шииты и прочие салафиты

krapper написал(а):

Удивительное дело, что в раньшие времена христиане, иудеи и мусульмане были одинаково дикими и жестокми.

были, только в разные времена
если учесть что ислам образовался только в 7 веке, то относительно христианства он сейчас, фигурально выражаясь только в 14 веке
а что творили христиане еще в веке 17-18 надо напоминать?
но это все лирика, БВ(арабы,персы и прочие) слишком долго в застое пребывал, стимулов к развитию не было

160

viking_il написал(а):

а что творили христиане еще в веке 17-18 надо напоминать?

Напомните. :)

Век Просвещения и все такое прочее.

Отредактировано krapper (2011-10-14 20:18:12)

161

krapper написал(а):

Напомнитк.
Век Просвещения и все такое прочее.

аутодафе до 19 в, сажание на кол вплоть до 18, а уж что творили нацисты(ниразу не мусульмане) в 20-м...

162

viking_il написал(а):

аутодафе до 19 в, сажание на кол вплоть до 18, а уж что творили нацисты(ниразу не мусульмане) в 20-м...

Традиционно считают, что в Испании в 1481—1808 было сожжено около 35 000 человек, однако есть современные авторитетные историки, оценивающие на основании архивов число жертв в XVI—XIX веках числом 2000. Существуют и другие данные, согласно которым во время «охоты на ведьм» в Европе было сожжено около миллиона женщин.[источник не указан 138 дней]

Однако, документированных случаев приговора к упомянутой «высшей мере» за три столетия деятельности инквизиции — 826 человек

163

да и хрен с ним, с аутодафе, а всякие остальные непотребства что творились в Европе во время всяческих войн и революций за последние полтора-два века? массовые убийства, пытки, изнасилования и прочие шалости

164

viking_il написал(а):

да и хрен с ним, с аутодафе, а всякие остальные непотребства что творились в Европе во время всяческих войн и революций за последние полтора-два века? массовые убийства, пытки, изнасилования и прочие шалости

А в скольких христианских странах нынче применяются телесные наказания, жестокие казни и пр.?

165

дык и и говорю о том что они еще в средневековье живут, с соответствующей ментальностью и обычаями
и ни о какой "религии убийц и насильников" тут речи нет
еще раз: всего лишь меньше 70-и лет назад, глядя на нацистов что можно было сказать о христианстве? а ведь цивилизованные европейцы, без всякой средневековой ментальности

166

krapper написал(а):

Дык я Вам видео показал, а Вы бубните про здравый смысл

администрация Буша, под изначально лживым предлогом напала при помощи армии США на суверенное государство, США убили в ходе боевых действий тысяч шестьсот минимум, а умерло в итоге в Ираке от полутора миллионов человек.
все муслимы за всю свою историю, не смогли убить я думаю, и десятой части.

Отредактировано Yep (2011-10-14 20:59:43)

167

viking_il написал(а):

глядя на нацистов что можно было сказать о христианстве?

И коммунистов.

И те, и другие- безбожники.

А вот, что делают верующие:

http://uploads.ru/t/2/F/E/2FEiZ.jpg

http://uploads.ru/t/n/K/B/nKBbR.jpg

http://uploads.ru/t/M/E/D/MED8K.jpg

Отредактировано krapper (2011-10-14 21:05:52)

168

Yep написал(а):

администрация Буша, под изначально лживым предлогом напала при помощи армии США на суверенное государство, США убили в ходе боевых действий тысяч шестьсот минимум, а умерло в итоге в Ираке от полутора миллионов человек.все мусульмане за всю свою историю, не смогли убить я думаю, и десятой части.

И правильно сделали.

Рано еще арабам жить в суверенном государстве.

169

То есть те г..ндоны которые уничтожают мусульман (по любым надуманным поводам) - оне "цивилизованные" , а если казнят по закону , в назидание остальным - они даже не имют прав

krapper написал(а):

жить в суверенном государстве.

Только настоящий г..., п..., и .... .... ... может утверждать такое.

170

AL AN 68 написал(а):

Только настоящий г..., п..., и .... .... ...

Вот так разговаривать может только тот,кто перечислен с многоточиями.

Отредактировано vadja2 (2011-10-14 21:21:52)

171

2 AL AN 68

http://uploads.ru/t/i/M/f/iMf2S.jpg

172

AL AN 68 написал(а):

г..., п..., и .... .... ...

Обойдёмся без личных выпадов?

173

А вообще, безусловно, колониальную систему нужно возрождать.

174

Так пишут вежливые люди, которые хотят сохранить возможность общаться, не прибегая к оскорблениям.  :)

175

AL AN 68 написал(а):

Так пишут вежливые люди,

Это русские так понимают вежливость?

Не удивлен абсолютно.

176

Yep написал(а):

Вы знаете лично хоть одного мусульманина?

Я знаю.  Спокойный человек достойно выполняющий нужную и нелёгкую работу.  Приятный и умный собеседник который толково и без обид говорит об Исламе.  Многие вещи которые для меня раньше выглядели смешно и диковато, благодаря его пояснениям приобрели смысл. 
Но к сожалению, при всех достоинствах Абу не пойдёт против братьев по вере как действиями, так и мыслями.  Иными словами не предупредит и не попытается что либо предотвратить.  В большинстве своём мусульмане будут молчать когда малая часть радикальных фанатиков будет по сути позорить их религию ей же и прикрываясь.

177

AL AN 68 написал(а):

во всяком разе ислам весьма интересен идеями

И именно поэтому нех Ирану иметь ЯО,более того,даже теоретическая возможность производства чего-нить подобного должна быть исключена.

178

Считаю Иранское АО (и толику предприимчивости для доставки) необходимым для защиты от неадекватов, как и современное ПВО .
Кроме того, необходимо образование и развитие интеллекта.
И можно будет удивиться - как в лучшую сторону изменится жизнь на планете.

179

krapper написал(а):

Рано еще арабам жить в суверенном государстве.

и украинцам тоже, не правда ли? :)

180

Yep написал(а):

и украинцам тоже, не правда ли?

Cкорее русским рановато.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.