Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Осквернен мемориал Ицхака Рабина в Тель-Авиве


Осквернен мемориал Ицхака Рабина в Тель-Авиве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новость номер раз:
По сообщению 10-го канала израильского ТВ, минувшей ночью осквернен мемориал Ицхака Рабина в Тель-Авиве.

Мемориал размалеван спреем. Надписи гласят: "Цена сноса форпостов", "Освободите Игаля Амира".

Охранники муниципалитета задержали 27-летнего жителя Гиват-Шмуэля, подозреваемого в совершении акта вандализма. При передаче его полиции он заявил, что его родственники пострадали в результате теракта.

Новость номер два:
Мэр Тель-Авива: отрубим руки вандализму
14.10 13:04   MIGnews.com

Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи яростно осудил осквернение мемориала Ицхаку Рабину у здания муниципалитета города минувшей ночью.

Хульдаи сказал: "Руки, позволившие себе запятнать то, что важно и свято для народа Израиля должны быть безжалостно отрублены".

Хульдаи также встретился с охранником муниципалитета, поймавшим вандала, и лично поблагодарил его.

С осуждением атаки против мемориала также выступил Центр Рабина в Тель-Авиве.

Новость номер три:
Осквернитель мемориала Рабина: Шалиты торгуют Израилем
14.10 16:32   MIGnews.com

Семья похищенного израильского солдата Гилада Шалита уже "продала" Израиль ценой свободы своего сына. Это заявил человек, подозреваемый в осквернении памятника убитому премьер-министру Ицхаку Рабину, пишет газета "Гаарец".

В осквернении в четверг вечером мемориал Рабина, находящегося возле мэрии Тель-Авива подозревается Швуэль Швивашудер, чья семья погибла в 2001 году во время теракта в Иерусалиме, в ресторане "Сбарро". Тогда взрывом были убиты 15 человек, более 200 получили ранения.
Акт вандализма – это знак протеста против решения правительства освободить 1.027 палестинских заключенных в рамках сделки по освобождению пленного израильского солдата Гилада Шалита. Двое из тех, кто выйдет на свободу – бандиты, ответственные за совершение теракта в "Сбарро".

Швивашудер - 27-летний молодой человек из Гиват-Шмуэль, который потерял своих родителей и троих братьев и сестер. Именно он написал краской-спреем на мемориале Рабина слова "расплата" (дословно "ценник") и "свободу Игалю Амиру" (он отбывает пожизненное заключение за убийство в 1995 году премьер-министра Ицхака Рабина).

В интервью газете "Гаарец" всего за несколько часов до совершения акта вандализма Швивашудер подверг резкой критике кампанию семьи Шалита за освобождение своего сына, говоря: "Вы хоть на секунду задумывались над тем, кого выпускают на свободу? Архитеррористов, которых отправляют в Тоскану, в Италии!"

"Я подвергаю сомнению чистоту намерений семьи Гилада Шалита, его семья продала страну, чтобы освободить 1000 так называемых "борцов за свободу", - сказал Швивашудер, добавив: "У меня есть ощущение, что он (Шалит) даже не был в неволе, может быть, они сделали ему хорошую квартиру в Египте, а не в секторе Газы, играя с нами, чтобы иметь оправдание для освобождения террористов".

Швивашудер также рассказал о встрече с прежним премьер-министром Ариэлем Шароном, это было после нападения на ресторан "Сбарро": "Через три дня после теракта Арик Шарон пришел выразить соболезнование моей семьи и сказал мне: "Я знаю, какая террористическая ячейка убила твоих близких, мы их достанем".

"Тогда я сказал ему:". Арик, не привлекай их к суду в Израиле, используй полевой суд, как ты делал, когда был в подразделении 101. Но я знал, что их (террористов) отпустят, это для меня было ясно с самого начала".

Когда его спросили о том, что он думает о новой подписанной сделке, Швивашудер сказал: "Разве мое мнение имеет какое-то значение? Кого это волнует?"

"Меньшинство навязывает свое мнение большинству (израильтян). Они просто смеются над нами", - отметил Швивашудер, имея в виде массовую волну социальных протестов, охвативших Израиль этим летом.

После осквернения мемориала Рабина Швивашудер был арестован охранниками мэрии и доставлен в полицию.

Полиция позже освободила молодого человека, заявив, что он признался в содеянном. Ему приказано держаться подальше от Тель-Авива в течение 15 дней.

http://www.mignews.com/news/society/wor … 81538.html

Как там было посмертное ЕБН?
Лежи падлюка,не вставай.

Тоже и Рабину.

2

А чё не 4 ноября?

3

Легко можно понять этого Швуэлю Швивашудера. И осудить легко. 15 дней - это всё наказание ?

4

krapper написал(а):

А чё не 4 ноября?

Дык Шалита щас освобождают (вроде)

AL AN 68 написал(а):

15 дней - это всё наказание ?

не приближаться к Тель Авиву. То есть по сути без наказания.
Несчастный парень..

5

Idalgo написал(а):

Несчастный парень..

Ему бы послужить в СпН, помогает.

6

krapper написал(а):

Ему бы послужить в СпН, помогает.

Может и служил.

7

grg написал(а):

Может и служил.

Если бы малёхо почикал палестинцов, отпустило бы, скорее всего.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Осквернен мемориал Ицхака Рабина в Тель-Авиве