Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кавказ, Москва... Кто следующий?


Кавказ, Москва... Кто следующий?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Лозунг "Хватит кормить Кавказ" уже был, теперь вот новые веяния: http://news.ngs.ru/more/172985/

И в самом деле, мож хватит?

Отредактировано Всеволод (2011-10-24 14:13:15)

2

http://uploads.ru/t/R/Z/0/RZ0Si.jpg

3

Всеволод написал(а):

И в самом деле, мож хватит?

Нет - не хватит.
Не хватит.
И все - закрыт вопрос.

4

Всеволод написал(а):

И в самом деле, мож хватит?

москве? нет, врядли. москва - государство прожорливое, ей надо все и без отсатка.

5

Нанопрезик же сказал: кто говорит что хватит кормить Кавказ - нехороший человек. И всё тут. А Масква и вовсе узурпировала все финансы страны. Ну, пару процентиков Питеру еще досталось. в Маскве чем больше воруешь - тем неподсуднее становишься. Лужков проворовался в пух и прах, и ничего. Его бандой теперь другой дирижирует. Там все участники - расстрельные по-старому. И крыша тож.

6

Ursvamp написал(а):

Лужков проворовался в пух и прах, и ничего.

Как - ничего?!
Его ж сняли!

7

Так ему ж всеравно на пенсию пора было,вот и сняли для саморекламы.

8

Повесить старика батурина самое малое, но сначала - конфискация имущества.

9

И НИКТО не спросит у нанолидера - а почему это он поставил, скажем, коррумпированную Матвиенку 3-м человеком в государстве? Никто не спросит. А и спросит - ответит: "А ты докажь! В суде!!"

10

Ursvamp написал(а):

Лужков проворовался в пух и прах, и ничего.

Djena написал(а):

на пенсию пора было,вот и сняли для саморекламы

Господа - для справки - Лужкова у нас нет, он весьма вольготно пребывает у вас, в свободной Европе. У него, всеми презираемого коррупционера, в Европе недвижимость, отели, курорты, а в Лондоне - вообще дворец. У нас воровал, у вас - тратил. Кто больше виноват - ограбленный или скупщик краденого ;) ?

А у нас, кстати, Лужкова сегодня вызвали на допрос в прокуратуру. Он у же сказал, что не поедет. Вот, к бабке не ходи - не выдаст его Европа

11

Keeper написал(а):

Вот, к бабке не ходи - не выдаст его Европа

Кто бы сомневался...да и Москва не сильно то старается его засудить,разве ж только для виду,они ж все сами и кормились с его рук.

12

Кавказ, Москва... Кто следующий?

Перед кавказом Москва уже была. В 90-е.
Значит следующий - кавказ.

13

Keeper написал(а):

Кто больше виноват - ограбленный или скупщик краденого

тот кто его выбирал / назначал на его пост

14

Выбирали ЮМЛ многократно москвичи.

15

Keeper написал(а):

Кто больше виноват - ограбленный или скупщик краденого  ?

Для того, чтобы доказать, что честно купленное было куплено на ворованые деньги, сначала должен быть суд в РФ. Суд был? А нам разбираться, кто и что, абсолютно не нужно. Это нужно вам. Если нужно, конечно.

Отредактировано sgt (2011-10-25 13:49:50)

16

sgt написал(а):

чтобы доказать, что честно купленное было куплено на ворованые деньги, сначала должен быть суд

Извините, но вот Ваш соотечественник по Евросоюзу пишет:

Ursvamp написал(а):

Лужков проворовался в пух и прах, и ничего

Если суда не было, значит он - не вор, и наезды на Москву - беспочвенны. А если он - вор, так значит он сидит в Европе на ворованное, а Европа и в ус не дует.

sgt написал(а):

А нам разбираться, кто и что, абсолютно не нужно

Конечно, не нужно интересоваться, откуда у клиента деньги, если клиент хорошо платит.

17

Keeper написал(а):

Извините, но вот Ваш соотечественник по Евросоюзу пишет:

То, что пишу я и мой соотечественник по ЕС - исключительно наше личное мнение, и никак не является причиной ареста ден.средств или запрета осуществления сделок.

18

Keeper написал(а):

Конечно, не нужно интересоваться, откуда у клиента деньги, если клиент хорошо платит.

Не надо вставать в позу обиженной брошенной жены. Никто не обязан проверять, кроме ваших же фин. органов. Тем более, я уверен, что бумаги у него в порядке по крайней мере на те суммы, которыми он высветил.

19

sgt написал(а):

Не надо вставать в позу обиженной брошенной жены

Вот и я о том. Если Москва - это обиженная кинутая Лужком жена, то Европа - хорошо оплачиваемая элитная шлюха. Нам - слезы, вам - бабки и удовольствие ;) Ну, насчет удовольствия, может, передернул, но бабки реально большие, можно и потерпеть..

sgt написал(а):

То, что пишу я и мой соотечественник по ЕС - исключительно наше личное мнение, и никак не является причиной ареста ден.средств или запрета осуществления сделок.

Жаль, что личное мнение соотечественников никак не влияет на действия полномочных органов ЕС. А говорят, у вас демократия, в отличие от нас. Опять врут :(

20

Keeper написал(а):

Нам - слезы, вам - бабки и удовольствие

Никогда не задавали вопрос - почему?

21

Гордыя. Всё по любви хотим, не за деньги.

22

Keeper написал(а):

Гордыя

А может ваши власть имущие просто не считают РФ своей страной? Типа работаем там, а живет и детей растим - в другом месте?

23

Всеволод написал(а):

Лозунг "Хватит кормить Кавказ" уже был, теперь вот новые веяния

Простите, Всеволод, заспамили Вашу тему. По теме: Москва - не дотационный регион. Поэтому на лозунге должно стоять "Хватит кормить..." Тыву, к примеру, мало ли дотационных. Вообще, уже обсуждалось, надо написать сразу без обиняков "Хватит кормить Россию". И начать, наконец, проводить этот лозунг в жизнь... Под охраной китайских штыков, естественно.

24

sgt написал(а):

А может ваши власть имущие просто не считают РФ своей страной?

Может. Но Ваш вопрос вроде был о населении, а не о властях.

25

Keeper написал(а):

о Ваш вопрос вроде был о населении, а не о властях.

Не, под Москвой, Кремлем, РФ я имею в виду именно власть. Население-то тут при чем, не оно решает.

26

sgt написал(а):

Не, под Москвой, Кремлем, РФ я имею в виду именно власть

Так Вам на другой сайт, на тематический.
Или в твитер какой...

Тут-то больше население присутствует.

27

Jinn написал(а):

Тут-то больше население присутствует.

Вы предлагаете обсуждать население?

28

sgt написал(а):

Вы предлагаете обсуждать население?

Я предлагаю обсуждать тему, вынесенную в заглавное сообщение. А Лужкова оставить. Он бы нам точно не дал положить себе палец в рот :)

29

Keeper написал(а):

тему, вынесенную в заглавное сообщение

По теме:
Такие настроения были перед распадом СССР.
Значит, раз пошла такая пьянка, то обозначено начало распада РФ.
И в сущности неважно какое географическое название будет следующим вынесено в лозунг.
Важно, что каждый потащит одеяло на себя.
Потом последуют рефередумы и декларации независимости.

30

Keeper написал(а):

Простите, Всеволод, заспамили Вашу тему. По теме: Москва - не дотационный регион.

Это потому, что финансовая вертикаль выстроена так, что в Москве крутится 75% бабла в стране. Забрать у регионов в федеральный центр, пораспределять обратно... А ручки-то жирные(с).


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кавказ, Москва... Кто следующий?