Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Железную дорогу в Эйлат построят китайцы


Железную дорогу в Эйлат построят китайцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Министр транспорта Израиля Исраэль Кац встретился недавно со своим коллегой в Пекине. Обе стороны договорились о сотрудничестве в строительстве железной дороги в южный израильский город Эйлат.

Израиль и Китай подписали меморандум о взаимопонимании по строительству 180 километров железной дороги от поселка Нахаль Цин до Эйлата.

Перед тем как отправиться в поездку, министр Кац обсудил продвижение транспортных проектов с Китаем вместе с премьер-министром Биньямином Нетаниягу. В дальнейшем планируется внести поправки в законодательство в связи со строительством железной дороги.

Чарли Соломону, заместителю генерального директора Министерства стратегического планирования и развития, находившемуся в составе министерской делегации, было поручено подготовить проект документа о сотрудничестве со своим китайским коллегой.

Израиль планирует инвестировать в строительство железных дорог и приобретение железнодорожных составов в ближайшие пять лет 100 миллиардов шекелей. Китайская сторона будет играть значительную роль в реализации этих проектов.

Многие китайские компании, специализирующиеся в области инфраструктуры, направят своих представителей в Израиль для проведения работ.

http://www.mignews.com/news/economics/w … 49710.html

http://uploads.ru/t/w/r/t/wrtNV.jpg

2

Ну Транссиб построили, дорогу на Мурманск построили. Все работает.

3

Всеволод написал(а):

Все работает

Даж , не сомневаюсь  :)

4

А нафига там железная дорога?
Поток грузов большой?

5

air 100 написал(а):

Поток грузов большой?

Морские ворота в Индийский и Тихий океан... Соответственно, и грузы из Поднебесной.

6

Всеволод написал(а):

Ну Транссиб построили, дорогу на Мурманск построили.

Как и до этого Панамский канал, половину (если не больше) железных дорог в США...

7

/ :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Железную дорогу в Эйлат построят китайцы