Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йеп твою мать

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Foxbat написал(а):

Голоса Кремля

мне кагбэ вхуй не упёрлось перед хуй знает кем отчитываться, тем более перед вами - но меня в таком ещё кроме вас никто не обвинял, поэтому , для общего развития, почитайте вот эту темку:
http://talks.guns.ru/forummessage/15/887144-10.html

2

и вообще - я видел коренных амеров, и я уважаю их, в отличие от всяких там новообращённых:
http://talks.guns.ru/forummessage/15/887144-12.html

3

Yep, я Ваши посты перенес в Мордобойную, они нарушают Правила, и пусть будут здесь, или Вы их здесь подправьте, и Администраторы (это только в их власти) вернут их обратно.

Отредактировано Ironic (2011-11-02 22:57:07)

4

:D

не сердись

я за трое суток спал 3 часа и сейчас 300 коньячку «употребил»

5

Зигги написал(а):

за трое суток спал 3 часа и сейчас 300 коньячку

Даю установку на добро.... СПААААТЬ!

6

Ironic написал(а):

СПААААТЬ!

злой ты

а оставшиеся 200 г?

7

Зигги написал(а):

а оставшиеся 200 г?

Тогда будет 500 г, значит нужно 5 часов и 5 суток.

8

Ironic написал(а):

значит нужно 5 часов и 5 суток.

бли——ин

а я уже допил :dontknow:

9

Зигги написал(а):

бли——ин

Ну все... Рухнет зона Евро, как минимум.

10

Да ладно :)

выспался (с 8 вечера до 5 утра), проехал очередные 675 км (вчера было 850) и ...... вернулся домой.

11

sgt написал(а):

прогиб засчитан

да какой тут прогиб.
обычное блять тролльсоке лицемерие. на ганзе он рассказывает, какой нехороший Зануда со своим сборищем русофобов.
тут он рассказывает, какой этот форум хороший и не допустимо, что бы кого-то банили.
в кбг ласково расговаривал с модератором прежним, тот его и не банил - ну а хули, свой же прямо, со всеми уважительно.
зато в дсо он тоже в ДОСКУ свой для патритов, и когда те обгадят матами КБГ, он лишь будет кивать и поддакивать, хотя сам пасется на ветке.
и главное в кайф будет поглядеть, как те и дургие друг друг глотки рвать будут, а он будет на обоих фронтах поджигать и подливать. весело блядь и забавно, и главное и тем и дургим вовсе не враг. везде свой, и без принципов.

12

Sensemann написал(а):

в кбг ласково расговаривал с модератором прежним

а, значит не посылать нахуй открытым текстом - это по-Вашему, "ласково разговаривать"? :)
Впрочем, Кит и в самом деле был вполне адекватен - он понимал какие-то доводы, чем и заслужил уважение.

Sensemann написал(а):

на ганзе он рассказывает, какой нехороший Зануда со своим сборищем русофобов.

интересная информация :) и что же, Вы таки можете привести буквально, мои слова  об этом?
Пожалуйста, постарайтесь потрудиться - ведь иначе Вы выглядите п@здоболом :) коим собственно говоря, Вы и являетесь :)

Отредактировано Yep (2011-11-12 19:38:33)

13

Yep написал(а):

Пожалуйста, постарайтесь  иначе Вы выглядите пиздоболом :)

да-да, примерно такого поста и ожидал, докажите мол какой я плохой, ведь на самом деле я добрый и пушистый.
да по хуй мне как-то, как я выгляжу в ваших глазах. вы то у меня ни какого уважения абсолютно не вызываете. как клоун бегаете и угождаете всем, лишь бы посмотреть как они смачно между собой посруться.

14

Sensemann написал(а):

да-да, примерно такого поста и ожидал, докажите мол какой я плохой, ведь на самом деле я добрый и пушистый.
да по хуй мне как-то, как я выгляжу в ваших глазах. вы то у меня ни какого уважения абсолютно не вызываете.

Я даже уже НЕ надеюсь что вы заметили, что из простого п@здабола форумного,  Вы превращаетесь в нечто совершенно непотребное, в того кому приличный человек никогда не подаст руки...
или таки Вам это не понятно? :) уверен что нет - поэтому я опять не удивлён... :)

Отредактировано Yep (2011-11-12 19:50:20)

15

Yep написал(а):

Я даже уже НЕ надеюсь что вы заметили, что из простого п@здабола форумного,  Вы превращаетесь в нечто совершенно непотребное, в того кому приличный человек никогда не подаст руки...
или таки Вам это не понятно? :)

уж кто бы говорил, но точно не убогое тролльское чмошное создание вроде вас. как последняя простиутка, то там, то здесь. :)

16

Sensemann написал(а):

уж кто бы говорил, но точно не убогое тролльское чмошное создание вроде вас. как последняя простиутка, то там, то здесь.

Бесконечно огорчён, что от Вы даже не попытались привести какие бы то ни было доказательства своих слов... впрочем, никаких доказательств нет, и быть не может.
Что же касается обвинения в проституции... да, пожалуй Вы правы - продавая свои знания, труд, силы -  поневоле становишься в переносном смысле - проститукой... которых впрочем я уважаю.
в отличие от вас, идейных пидарасов :)
сознайтесь уже  - ведь Вы-таки педераст? :) это же всем очевидно, не отпирайтесь :) вас же по повадкам видно :)

Отредактировано Yep (2011-11-12 20:27:44)

17

Yep написал(а):

в отличие от пидарасов :)
сознайтесь уже  - ведь Вы-таки педераст? :) это же всем очевидно, не отпирайтесь :)

бугага, а у вас все любимая тема о педерастии, вы как обычно только об этом и думаете. ну тут и фрейдом быть не надо. давно все ясно.

18

Sensemann написал(а):

уж кто бы говорил, но точно не убогое тролльское чмошное создание вроде вас. как последняя простиутка, то там, то здесь.

приветствую Вас, Мистер Дырявый :)
уверен что  Вы не против, чтобы я Вас так называл, верно? :)

Отредактировано Yep (2011-11-12 20:29:24)

19

Как я люблю заходить в этот раздел

сильно в своих глазах выигрываю от сравнения с завсегдатаями

20

Зигги написал(а):

Как я люблю заходить в этот раздел

Впредь, умоляю - будьте осторожнее :) сожалею, но здесь у нас появился Мистер Дырявый, ака "Sensemann"...
Общение с ним до хорошего - не доведёт :) мне тоже противно, но чисто по необходимости - приходится макать его .... "лицом" в парашу, уж не обессудтье :)

Отредактировано Yep (2011-11-12 20:35:15)

21

Yep написал(а):

у нас появился Мистер Дырявый, ака "Sensemann"...

а у вас все мысли об одном. какая бурная гейская фантазия, приберегите ее для своего партнера, когда ему будете делать миньет :)

Yep написал(а):

в парашу

это ваша привычная среда обитания, да, так что умолкните и ныряйте обратно в свои фекалии.

22

Yep написал(а):

здесь у нас появился Мистер Дырявый, ака "Sensemann".

он на форуме давно

я его знаю лично

поверьте - милейший человек :)