Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Иран признал всесильность израильской разведки


Иран признал всесильность израильской разведки

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Высокопоставленный чиновник правительства Ирана возложил ответственность на израильскую разведку Мосад за взрыв возле Тегерана, в результате которого погибли глава ракетной программы страны и еще 17 человек. Об этом пишет 15 ноября британская The Guardian."Мы располагаем совершенно точной информацией, что за взрывом стоит израильская агентура", - цитирует издание слова источника. Он также пояснил, что диверсия "всесильной разведки" преследовала целью остановить ядерную программу Ирана.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/11/15/mosad/
:D

2

ну...
это хорошо или плохо?

3

парадокс написал(а):

это хорошо или плохо?

а кто его знает :dontknow:

4

парадокс написал(а):

ну...
это хорошо или плохо?

Для Ирана - плохо. Потому что если они не в состоянии защитить свое военное руководство, то их службам безопасности- грош цена. Если же это действительно постоянные технические неполадки. при которых гибнет военное руководство - то их армии грош цена.

5

grg написал(а):

Для Ирана - плохо

это понятно.
непонятно, хорошо или плохо, что в мирное время спецслужба проводит на территории другого государства силовые операции

6

парадокс написал(а):

непонятно, хорошо или плохо, что в мирное время спецслужба проводит на территории другого государства силовые операции

Почему непонятно , нормально ,кмк спецслужба и должна этим заниматся . Разве нет?

7

Sorin написал(а):

нормально ,кмк спецслужба и должна этим заниматся

убийствами в мирное время???

8

парадокс написал(а):

непонятно, хорошо или плохо, что в мирное время спецслужба проводит на территории другого государства силовые операции

В смысле захватывает президентский дворец и убивает законного президента?

Или взрывает машины с инсургентами?

9

krapper написал(а):

В смысле захватывает президентский дворец и убивает законного президента?

Или взрывает машины с инсургентами?

это тоже не комильфо...

10

парадокс написал(а):

убийствами в мирное время???

Ну, если заграницей, то это нормально.
Главное, чтобы не у себя в стране.

11

парадокс написал(а):

убийствами в мирное время???

Эттт не убийство ,а спец операции. Разницу улавливайте .

12

Кста в тему Способности ортодоксов послужат военной разведке

Израильская военная разведка АМАН решила увеличить призыв ортодоксов в армию - в 2012 году туда будут набраны 900 религиозных молодых людей, а к 2016 году планируется увеличить призыв до 1600 человек. Стоит отметить, что на каждого ортодокса предусмотрен отдельный бюджет на его полное содержание.

Как сообщает портал Walla, планируется призывать религиозных евреев на ведущие военные специальности в области хай-тека, включая программирование и тестирование программ, а также на нетехнические специальности.

Кроме того, планируется набор ортодоксов в аналитические отделы. " У этих молодых людей не достаточно знаний по общим дисциплинам, однако, у них высокая способность к обучению, и, что особенно важно - навыки в анализе сложных текстов, способность замечать мельчайшие детали, и подробно изучать все аспекты", - пояснил высокопоставленный офицер разведки. "Они видят на страницах кода то, что другие никогда не заметят - в том числе области кибернетики, например слабые стороны кодов и приложений".

Для размещения солдат-ортодоксов армия планирует арендовать дополнительные здания в Иерусалиме и Бней-Браке.

http://www.mignews.com/news/society/wor … 66192.html

13

Sorin написал(а):

Разницу улавливайте .

силюсь и не вижу..
по мне так уголовка... :flag:

14

парадокс написал(а):

силюсь и не вижу..

Ну как же. Когда убивают во имя высоих целей, это либо спецоперация, либо терроризм.

15

Ну молодцы евреи грохнули главного по ракетам.Это примерно как фон Брауна в ВОВ ликвидировать, но тогда бы Америка не скоро в космос полетела. Ядрена бомба без средств доставки практически бесполезна.Если только для самоджихада,,.....

16

парадокс написал(а):

это хорошо или плохо?

Клеветать на Израиль?

17

Idalgo написал(а):

Клеветать на Израиль?

а.
то есть  нихрена  не

venik777 написал(а):

молодцы евреи

???

18

парадокс написал(а):

силюсь и не вижу..
по мне так уголовка...

Спецоперация, это только с применением полония?
А взрыв еврейского центра в Аргентине это спецоперация была? Теракт? Иранские спецслужбы проводили. Но об этом молчимс. Парадокс...

19

grg написал(а):

Спецоперация, это только с применением полония?

да тоже уголовка

grg написал(а):

А взрыв еврейского центра в Аргентине это спецоперация была?

это вообще и уголовка, и преступление против гражданского населения

20

Клеветать на Израиль?
Клеветать плохо вообще., устранить потенциальную угрозу всему человечеству - это нормально > что с понталыку эти персы начудят- Аллах ведает.

21

парадокс написал(а):

а.
то есть  нихрена  не

Нет конечно. Во всяком случае,пока официально не признают.

22

Idalgo написал(а):

Нет конечно.

евреи- немолодцы?
можно, я Вас буду цитировать? :glasses:

23

парадокс написал(а):

евреи- немолодцы?
можно, я Вас буду цитировать? :glasses:

Нужно!
Молодцы только россияне,и то только те,кто не имеет аналога.

24

Idalgo написал(а):

Молодцы только россияне,

Стоп. стоп, стоп! По Парадоксу

парадокс написал(а):

Спецоперация, это только с применением полония?да тоже уголовка

Т.е. Российские спецслужбы от Судоплатова и до Пу... ой :unsure:

25

grg написал(а):

Т.е. Российские спецслужбы от Судоплатова и до Пу... ой

а я никогда не тащился от таких достижений...

26

парадокс написал(а):

а я никогда не тащился от таких достижений...

На самом деле, если спецслужба любого государства вынужденна заниматся ликвидацией врагов за границей это всегда уголовка. Но пока ни одна спецслужба мира не отказалась от возможности проведения таких операций.

27

grg написал(а):

Но пока ни одна спецслужба мира не отказалась от возможности проведения таких операций.

ссср довольно долго принципиально не проводил подобных операций

28

ссср довольно долго принципиально не проводил подобных операций
Тока я Вас умоляю больше никому это не говорите.....

29

venik777 написал(а):

Тока я Вас умоляю больше никому это не говорите.....

вам назвать период?
это десятилетия, между прочим...

30

Ну тогда начнем с Бандеры -  Сташинского ))))


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Иран признал всесильность израильской разведки