Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щёлоков

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

парадокс написал(а):

это ж классно!

Я тоже не считаю,что это плохо.

парадокс написал(а):

можно говорить открыто!

Так я и не стесняюсь особо. ;)

62

Большая беда, которая в милиции имела место при Щёлокове и, естественно, после его снятия - это совершенно лживая статистика.
Что, между прочим, дало в руки противников перестройки сильный козырь: рост преступности.

Думается, ответственность здесь лежит именно на Щёлокове, ибо он был министром долгое время, мог повернуть, куда хотел. Но светлый лик щёлоковской милиции правды почему-то не терпел. Кстати, не понимаю, почему.

63

Antti написал(а):

Но светлый лик щёлоковской милиции правды почему-то не терпел

Об этом я и говорю.

64

А действительно почему? Это ж по ящику не показывали, информация для служебного пользования.

65

Всеволод написал(а):

А действительно почему

Причин много,даже пресловутое "соцсоревнование" тут тоже свою роль сыграло.

66

А результат классический: сами врем, сами верим. Отсутствие у руководства адекватной информации обо всех сторонах жизни страны.

67

Всеволод написал(а):

А действительно почему? Это ж по ящику не показывали, информация для служебного пользования.

Главная причина моего отвращения к коммсистеме правления. Ложь сквозь всё.

Вы ещё ласково рассказываете: ДСП. Совсекретные формы отчётности, а были и такие, - той же степени достоверности.

68

vadja2 написал(а):

Причин много,даже пресловутое "соцсоревнование" тут тоже свою роль сыграло.

Да как бы не центральную. Вопрос: а на ..я оно в таких делах, как ловля жуликов? Колхозные правила оценки работы, применяемые для управления ОРД...

Отредактировано Antti (2011-11-24 15:53:48)

69

Antti написал(а):

Главная причина моего отвращения к коммсистеме правления. Ложь сквозь всё.

а где иначе то...

70

парадокс написал(а):

а где иначе то...

Что касается уголовной статистики, то в Суоми, к примеру, она устроена без соцсоревнования. Вы как-то писали, что может быть в наши края заедете. Чой-то и покажу.

71

Antti написал(а):

Что касается уголовной статистики, то в Суоми, к примеру, она устроена без соцсоревнования

это правда.
но вранья то хватает и в финляндии.

72

парадокс написал(а):

но вранья то хватает и в финляндии

Это Вас как-то утешает в разговоре о Щёлокове?

73

Antti написал(а):

Это Вас как-то утешает в разговоре о Щёлокове?

та ни..
я просто сказал, что показухой занимаются все без исключения

74

парадокс написал(а):

я просто сказал, что показухой занимаются все без исключения

Я бы как-то ещё согласился с утверждением "везде без исключения", да и то лишь из самых общих сображений, ибо чтобы такое утверждать - надо везде и побывать с проверкой. Но "все без исключения" - это чересчур сильно. Напишите "все без исключения хоть раз" - и то ошибётесь.

75

парадокс написал(а):

а где иначе то...

забавно

я нашей статистике верю

Ты, кстати, тоже.

76

А я вот, никакой статистике не верю. Потому что задав систему клсификации фактов (любых) задается результат.

Отредактировано grg (2011-11-24 23:05:59)

77

Зигги написал(а):

Ты, кстати, тоже.

я ей верю в той части, что если она пишет 6- значит и насчитала 6. ( это разница с щелоковской)
а вот как считает, другой вопрос.