Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как в этот раз будет побеждать ЕР.


Как в этот раз будет побеждать ЕР.

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

Знаете как в этот раз будут обеспечивать победу ЕР?

Работникам предприятий и организаций приказано  взять открепительные удостоверения и сдать их своему руководству, чтобы  по ним проголосовали за ЕР.

Кто недоволен - пишите заявление об увольнении.

Кстати, сегодня об этом даже сюжет по ТВ показали с Сахалина.
Но это по всей стране.

ДАРНЕ, у Вы уже собрали открепительные удостоверения у своих сотрудников?

2

Зануда написал(а):

Работникам предприятий и организаций приказано  взять открепительные удостоверения и сдать их своему руководству, чтобы  по ним проголосовали за ЕР.

Кто именно будет голосовать?
Само начальство или какие-то подставные лица (гастарбайтеры или ещё кто)?
И сдавать, получается, надо вместе с паспортами - иначе как можно проголосовать?

Есть, однако, другой вариант - всех работников заставляют брать открепительные, потом всех везут автобусами на специально выделенный избирательный участок за городом, где заставляют голосовать за партию власти, угрожая проблемами для всего коллектива, если кто-то проголосует против.
Насколько помню, было ещё до ЕдРо (возможно, во времена НДР).

Зануда написал(а):

Кстати, сегодня об этом даже сюжет по ТВ показали с Сахалина.
Но это по всей стране.

Не думаю, что это массово и на каждом шагу, и победить вряд ли таким макаром удастся.

Другое дело, что за ЕдРо многие голосуют вполне реально - просто в интернете они это не обсуждают.

3

Зануда написал(а):

Но это по всей стране.

Откуда данные?

4

А скажите, дорогие россияне, кто из участвующих в выборах, какая партия вас бы устроила?

5

Rexby написал(а):

Кто именно будет голосовать?

те, кому начальство организаций отдаст открепительные своих сотрудников.

Rexby написал(а):

И сдавать, получается, надо вместе с паспортами - иначе как можно проголосовать?

только сами открепительные.
паспортные данные у работодателя есть.

Rexby написал(а):

Не думаю, что это массово и на каждом шагу,

очень зря Вы так думаете

Antti написал(а):

Откуда данные?

Как говорят на ганзе - видел сон.

6

Ironic написал(а):

кто из участвующих в выборах, какая партия вас бы устроила?

кпрф, но я не иду голосовать.

7

Зануда написал(а):

кпрф

Т.е. если Зю победит, то жизнь в РФ переменится в нужную сторону?

8

Ironic написал(а):

Т.е. если Зю победит, то жизнь в РФ переменится в нужную сторону?

Думаю, это остановит поток разворовывания и банкротства предприятий страны.
Надеюсь, что при них начнет восстанавливаться промышленность страны и люди будут иметь в регионах работу.

9

Зануда написал(а):

но я не иду голосовать.

Почему?

Я собираюсь пойти и проглосовать именно за КПРФ, хотя до этого ни разу за коммунистов не голосовал.

Ironic написал(а):

Зю победит, то жизнь в РФ переменится в нужную сторону?

Во-первых, не Зю, а КПРФ, до мартовских президентских выборов ещё дожить надо.
Во-вторых, неплохо будет прокатить ЕдРо в профилактических целей из-за разной неадекватной публики в этой партии.

10

Rexby написал(а):

Почему?

надоело.
к тому же это ничего не изменит.
все равно подтасуют и будет ЕР.
К тому же это будет только довод легитимности по посещаемости выборов.

11

Зануда написал(а):

в этот раз

И это ново? Раньше разве не заставляли таким образом голосовать? А в Армии строем они не шли голосовать, за кого скажут?

12

Ironic написал(а):

А скажите, дорогие россияне, кто из участвующих в выборах, какая партия вас бы устроила?

А вас бы какая? КПРФ?

13

Sensemann написал(а):

Раньше разве не заставляли таким образом голосовать?

да, с этим столкнулись первый раз в таком масштабе и с таким размахом..

14

схожу проголосую за КПРФ, хотя от морды Зю просто тошнит, но альтернативы нет, даже несмотря на очаровательную националистическую брошюрку от Жириновского :)

Отредактировано wolfo (2011-11-23 20:13:20)

15

Sensemann написал(а):

А вас бы какая? КПРФ?

Какая бы меня партия устроила в соседнем государстве? Или здесь у нас?

16

Ironic написал(а):

А скажите, дорогие россияне, кто из участвующих в выборах, какая партия вас бы устроила?

Виги. Или тори.

17

Rexby написал(а):

не Зю, а КПРФ

А она есть, та КПРФ? Чтоб именно партия, деятельность какая-нибудь? Митинги, шествия - или только с участием дядюшки Зю?

18

Ironic написал(а):

А она есть, та КПРФ? Чтоб именно партия, деятельность какая-нибудь? Митинги, шествия

Есть. Митинг недавно лицезрел лично. А еще был автопробег с подъемом на Пихтовый гребень - популарное место у джиперов.

19

Всеволод написал(а):

Виги. Или тори.

Достойный выбор, но маловероятный. На слоников с осликами тоже не рассчитывайте...

20

Ironic написал(а):

Какая бы меня партия устроила в соседнем государстве? Или здесь у нас?

В РФ естественно. Хотя у вас не сильно от РФ ситуация различается.Те же воры, те же цели.

21

Всеволод написал(а):

Виги. Или тори.

Они участвуют в выборах?

22

Sensemann написал(а):

Они участвуют в выборах?

А это уже следующий вопрос.:)

23

Ironic написал(а):

А скажите, дорогие россияне, кто из участвующих в выборах, какая партия вас бы устроила?

Никакая.
Это все придворные партии.
В т.ч. и КПРФ.
У меня нет доказательств, т.ч. это моё оценочное мнение.
Но ИМХО он давно продался и играет роль придворной оппозиции.
Его в свою очередь не отлучают от кормушки.
Никто из них не победит ЕдРо, т.к. таков договор, да им этого и не надо.
Они у кормушки и покритиковывают себе, что в общем-то проще, чем что-либо делать.

24

mikhaly4 написал(а):

Никакая.
Это все придворные партии.

Иными словами, если состоятся абсолютно честные выборы, и избиратели выберут любую другую партию, то ничего не изменится?

25

mikhaly4 написал(а):

КПРФ

Когда-то давно читал статью, как тов. Зю любит жить в дорогущих апартаментах. Вот что меня всегда умиляет в коммунистической швали, так это лицемерие. Сами пиздят про рабочих и крестьян, но жить предпочитают среди буржуазии и как буржуазия.  :D

26

http://demotivators.ru/media/posters/208895_vyiboryi-2012.jpg

27

sgt написал(а):

Сами пиздят про рабочих и крестьян, но жить предпочитают среди буржуазии и как буржуазия.

да и у других партий особой скромности не наблюдается, но за неимением "против всех" приходится выбирать таки лучших из худших...

28

sgt написал(а):

Сами пиздят про рабочих и крестьян, но жить предпочитают среди буржуазии и как буржуазия

так надо стремиться чтобы рабочие жили на таком же уровне.

29

johnlc написал(а):

да и у других партий особой скромности не наблюдается

Другие ее и не проповедуют.

30

Sensemann написал(а):

В РФ естественно. Хотя у вас не сильно от РФ ситуация различается.

Понимаете, Ваня, мне для себя, своих близких, своих родственников хочется реального народовластия, реального самоуправления. Прямые выборы высшего законодательного органа власти, тем более - выборы "партийные", в мое представление о реальном народовластии не входят. То же, в еще большей степени, касается и прямых выборов руководителя исполнительной власти. Правда, для реального народовластия в первую очередь необходим народ, а с этим все хужее и хужее...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как в этот раз будет побеждать ЕР.