Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.


Белоруссия. Террористам - смерть.

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

sgt написал(а):

А саид бурятский, что - русский?

По отцу бурят, по матери русский. Вырастила мать.
то есть не чечен и не даг как минимум

62

парадокс написал(а):

то есть не чечен и не даг как минимум

И что? Вы просто поспорить? Без дагестанского подполья кто такой Саид Бурятский? Хуй на палочке. Никто.

Отредактировано sgt (2011-12-01 20:20:44)

63

Ironic написал(а):

Ну если есть, то и вы посмейтесь: вот здесь парни немного перестарались, хотели чуток горло перерезать, а голова целиком отпала:

Не буду я смеяться - плохо это всё.

64

sgt написал(а):

И что? Вы просто поспорить?

нет. терроризм не имеет национальности

65

sgt написал(а):

плохо это всё.

Да, это очень плохо.
И необходимо подчеркнуть, что мерзкие черные кавказцы, в ходе гражданской войны, не сделали ничего такого, чем перед этим, в сходных условиях, не отметились славные белые центральноевропейцы. Но подвиги одних мы стыдливо замалчиваем, про других постоянно твердим: звери, чурки, черно*опые... После осознания этого, следует перейти к вопросу - кто и зачем создает среди белых европейцев образ исключительного врага в лице кавказцев, арабов и прочих неправильных исламистов. И что из этого получится дальше.
Я не собираюсь отрицать наличия исламистского, арабского, кавказского и т.д. терроризма, подполья, экстремизма и прочего. Все это есть, как есть подобное и среди русских, белорусов, норвежцев, далее по списку... Я пытаюсь утверждать, что все эти проявления не являются национальной чертой упомянутых народов. А тот факт, что пропаганда постоянно приписывает подобные злодеяния именно народам, говорит, скорее всего, о подготовке к большому конфликту - с заведомым зверем и мерзавцем заставить воевать проще...

66

sgt написал(а):

Из этой фразы я понял, что Симоменко - коммунист, который, борясь за коммунистические идеалы, не чуждается капиталистического накопительства и стяжательства с мещанством, покупая себе баснословно дорогие часы?

Ну да.
Коммунисты, они деньги любят, особенно чужие, и, чтобы нашару.

67

Ironic написал(а):

В результате этой резни в Липниках погибли 179 польских жителей, а также поляков из окрестностей, ищущих там укрытие.

Так это же поляки, а Вы писали про русских.

68

парадокс написал(а):

терроризм не имеет национальности

Да. Но каждый террорист имеет ФИО и национальность.

69

Ironic написал(а):

мерзкие черные кавказцы, в ходе гражданской войны, не сделали ничего такого, чем перед этим, в сходных условиях, не отметились славные белые центральноевропейцы.

Сделали. В ФСБ достаточно много видеозаписей. На эту тему даже спорить не буду.

70

Ironic написал(а):

Я пытаюсь утверждать, что все эти проявления не являются национальной чертой упомянутых народов.

Вы ошибаетесь. Просто запомните - вы ошибаетесь. И я надеюсь, что вы не осознаете это никогда.

71

Ironic написал(а):

Я пытаюсь утверждать, что все эти проявления не являются национальной чертой упомянутых народов.

Вот зачем чужую ответственность на всех остальных перекладывать?

72

А оуновским убийцам тоже сразу деньги стали высылать пачками, дома строить?

А в рабстве что за народы других держат массово?

Помню эпизод из док. фильма. Корреспондента ведет чеченский селянин по своему аулу. На ограде несколько отрезанных голов. Видно, что люди были монголоидной расы. Корреспондент спрашивает в шоке - что это такое, мол? Ответ: "А-а, это... Чурки!". Это кто-то умертвил местных жителей нечеченов.
И о чем можно говорить - о терпении? Бред. Если Путин платит дань - то все равно это херово действует. А по-другому он боится.

В Чечне сегодня - самый натуральный национал-социализм, похлеще гитлеровского в разы и без германской "продвинутости", зато на религиозной основе. Идея о национальной исключительности чеченов сидит едва ли не в каждой голове. Как у всякого нацизма, присутствует оголтелый антисемитизм. Посмотрите ролик про Аллу Гейфман. Там вживую чечены отрезают девочке пальцы.

В-общем, будь я чеченом хоть самого высокого духовного уровня, мне было бы безумно стыдно принадлежать к такому народу.

73

От тут по простому. Ссыль

74

Ursvamp написал(а):

Там вживую чечены отрезают девочке пальцы.

Ироник разницы все равно не видит, так что бесполезно объяснять.

75

sgt написал(а):

Ироник разницы все равно не видит

Я ж давал ссылочку, там и пальцы, и руки-ноги отрубленные, и глаза выколотые - все на живую. И все ни разу не черными сделано. Теперь они, кстати, ветераны и пенсионеры, кто дожил.
Если лень сходить, я могу вытащить сюда фотки.

76

sgt написал(а):

Ироник разницы все равно не видит

Давай скинемся Иронику на билет в Чечню. Там теперь мировой курорт, по версии Пальмового Вора. Детолерастизация произойдет мгновенно.
Только вопрос: билет "туда-обратно" или только "туда" понадобится?

Отредактировано Ursvamp (2011-12-02 01:10:34)

77

Ursvamp написал(а):

скинемся Иронику на билет в Чечню

Вам это недорого выйдет - я втрое ближе к Чечне живу, чем каждый из вас.
Только одного вы оба не хотите понять - я нигде не утверждаю, что в Чечне все хорошо. Я утверждаю, что все то, что творили в Чечне мерзавцы, убивающие людей, незадолго перед этим вытворяли и белые цивилизованные братья. Дословно то же, рабовладение только не успели наладить, жидокомиссары помешали.

78

Ironic написал(а):

незадолго перед этим вытворяли и белые цивилизованные братья

Да и раньше гораздо, с 17 века примерно (я 1/6 имею в виду )

79

Ironic написал(а):

жидокомиссары помешали.

А че, еще..... не всех извели ? Остались партячейки .... разве?

80

Ironic, держитесь!)))))  :cool:

Недавно попалась случайно на глаза статья из Википедии о казни, применявшейся в Англии к изменникам всего веков пять назад.  Прочитал ее, движимый болезненным любопытством,  и потом дня два всех вокруг ненавидел.))))))
Я так думаю, что чечены родом оттуда будут.  :D

81

Так давайте вечно в первобытном обществе жить, пока последние папуасы людей есть не перестанут и займутся астрофизикой.
А пока будем им  тысячелетиями бабки слать, штоб они на Бентли все ездили и плодились.

82

Sorin написал(а):

Остались партячейки .... разве?

Нет, не остались, теперь можно геноцидить кого хочешь...

83

Ursvamp написал(а):

А пока будем им  тысячелетиями бабки слать, штоб они на Бентли все ездили и плодились.

Прежде всего - приветствую!  :flag:

По теме.  Я ничего им не слал.  Вы, думаю, тоже. :)  Можно сделать перекличку на форуме, и я имею надежду, что не отыщется среди нас никого, кто так сделал.  :)
Делают это самые белые европейцы, которые видят в в таких инвестициях очевидную выгоду.   Я так думаю.  Не из милосердия же покупаются эти бентли!  :crazyfun:
Беда всех разговоров о политике в том, что люди ассоциируют себя с политиками, приписывают им добрую волю и благие(хоть и в какой-то ограниченной иногда системе ценностей) намерения. :)
Имхо, имхо.)))))))

84

Ironic написал(а):

Нет, не остались, теперь можно геноцидить кого хочешь...

А типа мини ,или как ?

85

Черный модер написал(а):

Беда всех разговоров о политике в том, что люди ассоциируют себя с политиками, приписывают им добрую волю и благие(хоть и в какой-то ограниченной иногда системе ценностей) намерения

Да  :yep:  есть в этом утверждении % , правды :dontknow:

86

Черный модер написал(а):

Беда всех разговоров о политике в том, что люди ассоциируют себя с политиками, приписывают им добрую волю и благие(хоть и в какой-то ограниченной иногда системе ценностей) намерения

Привет! :)

Ну не, ассоциировать себя с политиками не желаю. Но если "Они" шлют деньги = "Мы" шлем деньги. Увы.

87

Sorin написал(а):

Да  :yep:  есть в этом утверждении % , правды :dontknow:

Ну кто же совершенен?  :)
Возможно, я не все верно понимаю...   ;)
:flag:

88

Черный модер написал(а):

приписывают им добрую волю и благие(хоть и в какой-то ограниченной иногда системе ценностей) намерения

А на самом деле ... ?

89

AL AN 68 написал(а):

А на самом деле ... ?

Ха ... ну нельзя же так,......... прямолинейно, камрад  ;)

90

Sorin написал(а):

типа мини

Что "мини"? Мини геноцид? Нет, думаю, ожидается геноцид большой.
Общественное мнение успешно сформировано - уважаемый Ursvamp его вполне адекватно высказывает - нормальное для белого европейца мнение. Сдерживающие факторы в лице диктатур повсеместно свергнуты (Башарик формально еще трепыхается, но это дело времени). Израиль, понятное дело, постоянно в этом пекле. Так что, всех плохих придется убить. Ну и заодно реколонизировать оставшихся.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.