Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.


Белоруссия. Террористам - смерть.

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Ursvamp написал(а):

Ну не, ассоциировать себя с политиками не желаю. Но если "Они" шлют деньги = "Мы" шлем деньги. Увы.

Я бы сказал так.  "Они" берут деньги у нас(в общем-то силой) и тратят их так, как считают нужным.  Если "они"считают нужным купить чеченцу бентли, то или это зашкаливающая благотворительность, или коммерческое действие, имеющее целью извлечение прибыли.

Не берите на себя ответственность за чужие поступки. :)

Я могу ошибаться, конечно.  :)

92

Инопланетные монстры ! ..или...настоящие пидорги !

93

AL AN 68 написал(а):

А на самом деле ... ?

у них своя воля, свои возможности, свои намерения и цели.   А нас свои, у них - свои.   И это вполне естественно, кмк. :)

94

Черный модер написал(а):

коммерческое действие,

Это-то - ясно, не понятно другое, совесть совсем отнимают или только замораживают.

95

AL AN 68 написал(а):

совесть совсем отнимают или только замораживают.

Совесть в политике, термен ругательный . Кста у комерсантов тоже кмк

96

AL AN 68 написал(а):

Это-то - ясно, не понятно другое, совесть совсем отнимают или только замораживают.

Совесть -  это у нас с вами. :)
А у имеющих власть на первый план выходит экономическая эффективность и целесообразность.  И это тоже естественно, потому что иначе управлять массами очень трудно.  Не думаю, что невозможно, но очень трудно, несомненно.
Имхо. :)

97

Sorin написал(а):

Кста у комерсантов тоже кмк

Парадокс говорит другое, про себя, во всяком случае.

Sorin написал(а):

Совесть в политике, термен ругательный

Была на ганзе хорошая тема, Мяу открывал, не помню название, что типа как должно быть устроено общество, распределение прав и обязанностей..

98

Sorin написал(а):

Совесть в политике, термен ругательный . Кста у комерсантов тоже кмк

О!  :)
Коммерсанту легче спасти душу, потому что он обычно имеет  только соблазн.  А на политике-человеке, при всей моей нелюбви))))), еще лежит и непрерывная ответственность.  :(

А кто обещал, что будет легко?  :crazyfun:

Отредактировано Черный модер (2011-12-02 02:22:31)

99

AL AN 68 написал(а):

Парадокс говорит другое, про себя, во всяком случае.

Не он честно признает ,что он БАРЫГА ,а это уже из другой касты . По крайней мере честно с самого начала , кмк это какбы фора для оппонента .

100

Ironic написал(а):

Общественное мнение успешно сформировано - уважаемый Ursvamp его вполне адекватно высказывает

Мое мнение сформировано не зомберг-ящиком, а жизнью. В 90-е годы я заметил некоторую разницу между чеченами и ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ бандюганами, какими бы они отморозками не были. Конечно, разбираться в сортах говна - невелико достижение, но тем не менее генетические выводы я сделал.

101

Черный модер написал(а):

А кто обещал, что будет легко? :crazyfun:

Дык это в уставе написано  :writing:  Про политиков , ну типа " Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство"  ;) Ну или типа того  ;)

102

Ursvamp написал(а):

я заметил некоторую разницу между чеченами и ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ бандюганами

Вы говорите о всех чеченцах, о любом из чеченцев, или о бандитах и мерзавцах из Чечни?

103

Sorin написал(а):

Не он честно признает ,что он БАРЫГА ,а это уже из другой касты . По крайней мере честно с самого начала , кмк это какбы фора для оппонента .

В общем-то, не любой бизнес бесчестен.  :)

Ursvamp написал(а):

В 90-е годы я заметил некоторую разницу между чеченами и ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ бандюганами, какими бы они отморозками не были. Конечно, разбираться в сортах говна - невелико достижение, но тем не менее генетические выводы я сделал.

Думаю, не стоит в подобном анализе, где бы и применительно к кому он бы ни проводился, упускать из виду, что кроме генетической близости народы обычно имеют и близость культурную.  И географическую, территориальную.  И что понятия эти совершенно различны, хотя обычно и находятся в связи.

Sorin написал(а):

Дык это в уставе написано  :writing:

Ну да, перекладывать свои грехи на богов или некие принципы - это в природе человека.  :yep:

104

Ironic написал(а):

Вы говорите о всех чеченцах, о любом из чеченцев, или о бандитах и мерзавцах из Чечни?

Каждого чеченца я проверить на вшивость не в силах. И не обобщаю. Но количество злобных  обезьян на душу населения у них зашкаливает. И общественное мнение чеченов - мягко говоря, меня расстраивает.

Понятное дело, и среди чеченов есть приличные люди, без говна в мозгах. Да только их сами же единокровные народные массы отторгают.

Разве кто-то что скажет против Махмуда Эсамбаева?

В Питере живет чеченец, которому совет обезьян из Чечни запретил именоваться чеченцем. А мне, почитав его  статьи, стало понятно, что хоть искорка надежды, но есть у чеченов в будущем, войти в цивилизацию, пока такие люди существуют. Забыл его фамилию. Были б все такие - не было б проблем. А они, проблемы. Путену как воздух необходимы.

Отредактировано Ursvamp (2011-12-02 02:55:28)

105

Черный модер написал(а):

Ну да, перекладывать свои грехи на богов или некие принципы - это в природе человека. :yep:

Этттт точно "Мы не боги ,мы его ангелы...... падшие (с) мое  :smoke:

106

Sorin
Возможность выбора никто у нас отобрать не в силах. :)  Звучит банально, но .....  эээ...  надо взлетать.  Хотя бы пробовать. :)
"Я так думаю" (с)   :)

107

Ursvamp написал(а):

Каждого чеченца я проверить на вшивость не в силах. И не обобщаю. Но количество злобных  обезьян на душу населения у них зашкаливает.

Как Вы думаете, это мог сделать каждый украинец, все украинцы, и если не все, сколько злобных обезьян у нас на душу населения?
http://uploads.ru/t/4/X/e/4XeE0.jpg
КАТАЖИНОВКА (KATARZYN?WKA), уезд Луцк, воеводство луцкое. 7/8 мая 1943. На плане трое детей: двое сыновей Петра Мекала и Анели из Гвяздовских - Януш (3 года) с поломанными конечностями и Марек (2 года), заколотый штыками, а в середине лежит дочка Станислава Стефаняка и Марии из Боярчуков - Стася (5 лет) с разрезанным и открытым животиком и внутренностями наружу, а также поломанными конечностями. Преступления совершены ОУН - УПА (OUN - UPA). Фотограф неизвестен. Фотокопия с оригинала А - 6816 опубликована благодаря архиву.

108

Черный модер написал(а):

Возможность выбора никто у нас отобрать не в силах.   Звучит банально, но .....  эээ...  надо взлетать.  Хотя бы пробовать.

Это да ,даже не спорим . Другое ,вариантов ВЫБОРА  не всегда достаточно  :dontknow:

109

Sorin написал(а):

Мы не боги ,мы его ангелы...... падшие (с) мое

Черный модер написал(а):

Звучит банально, но .....  эээ...  надо взлетать.

Вчера "Догму" смотрел, вот там были ангелы  :)
http://media.filmz.ru/photos/full/f_44337.jpg

Отредактировано AL AN 68 (2011-12-02 02:57:37)

110

Ironic написал(а):

Преступления совершены ОУН - УПА

Чё у вас там происходило в 40-х? Психов из больниц выпустили и вооружили?

Я украинцев довольно знаю, не думаю что кто-то такие вещи будет делать. Какие украинцы в 40-х такими вещами занимались - мне неведомо. Может, дикие? Есть у вас там горы?

111

Ironic написал(а):

Как Вы думаете, это мог сделать каждый украинец, все украинцы, и если не все, сколько злобных обезьян у нас на душу населения?

Злобных обезьян ровно столько, сколько и святых.  :)  И число это удивительным образом совпадает с числом живущих.
Но признать это непросто, потому что  нужно будет делать выбор.  ;)

112

Ursvamp написал(а):

Есть у вас там горы?

Да часть Карпат
ПыСы Еще в Крыму тоже.

Отредактировано Sorin (2011-12-02 03:03:36)

113

Sorin написал(а):

Другое ,вариантов ВЫБОРА  не всегда достаточно  :dontknow:

Когда меня посещают такие мысли, я вспоминаю о вариантах, всплывавших как-будто из ниоткуда после неодолимых форсмажоров.)))) И обычно выясняется, что я мог гораздо больше, чем предполагал, что могу.  :)

114

Черный модер написал(а):

И обычно выясняется, что я мог гораздо больше, чем предполагал, что могу

Нормально из 2-х зол выбирают  ........ Классика жанра  :smoke:

115

Черный модер написал(а):

Злобных обезьян ровно столько, сколько и святых.    И число это удивительным образом совпадает с числом живущих.

Значит, это сможет сделать каждый чеченец, каждый украинец, каждый эстонец, и далее, в соответствующих обстоятельствах?

116

Эстонцы, правда, все сделали аккуратнее.
http://uploads.ru/t/r/R/F/rRFGx.jpg
В день казни евреев погнали на близлежащую железнодорожную станцию Клоога, куда накануне привезли дрова. Узникам было приказано взять по одному полену и нести к месту расстрела, где потом из трупов разожгли костры.
Осталось невыясненным, кто конкретно совершал убийства — немецкие охранники из СС, члены резервного полка 20-й эстонской дивизии СС или служащие из 287-го эстонского полицейского батальона. Доказано, что 287-й батальон активно участвовал в сборе заключённых, охране, а отдельные полицейские даже сопровождали их к месту расстрелов[1]

117

Ironic написал(а):

Значит, это сможет сделать каждый чеченец, каждый украинец, каждый эстонец, и далее, в соответствующих обстоятельствах?

Я бы сказал - способен сделать.  :yep:   
И обезьяна всегда наготове.  Только дай ей волю.   :)

Sorin написал(а):

Нормально из 2-х зол выбирают  ........ Классика жанра  :smoke:

Бывает и так, к сожалению.  Это, как правило, когда силенок у нас и впрямь не хватает.  Но чаще мы же все-таки кое-чего могём! :)

118

Ironic
Неужели все молчат? :)
Тогда могу оказать посильное содействие созданию прецедента.  ;)

119

Черный модер написал(а):

Неужели все молчат?

?

120

Ironic написал(а):

?

Ага :glasses:

Извиняюсь,ночь на дворе, мерещится всякое, и креститься, значит, надо почаще!  :crazyfun: 
Поразмыслим.  :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.