Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.


Белоруссия. Террористам - смерть.

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Черный модер написал(а):

мерещится всякое, и креститься, значит, надо поч

1-2 стаканчика живой воды и все как рукой снимет  :idea:

122

Sorin написал(а):

1-2 стаканчика живой воды и все как рукой снимет  :idea:

Не уповаю на материальное.  :P 
:)

123

Черный модер написал(а):

Не уповаю на материальное :playful: .

Тогда это только ..... свечи в этом ,в подсвечнике  :D

124

Sorin
:rofl:
Ну, чего не сделаешь, чтобы оградиться от от козней нечистой силы. )))))

125

Черный модер написал(а):

Ну, чего не сделаешь, чтобы оградиться от от козней нечистой силы. )))))

Спать ,поздно уже . Пока , до встречи в кабачке у Зануды ,в смысле форуме  :flag:

126

Sorin написал(а):

Спать ,поздно уже . Пока , до встречи в кабачке у Зануды ,в смысле форуме  :flag:

Спокойной ночи!  :flag:

127

Ursvamp написал(а):

Разве кто-то что скажет против Махмуда Эсамбаева?

Вы,похоже,них не в курсе коммерческой "деятельности" сего почтенного старца,да упокоит Аллах его душу.
Интересный на старости лет из него получился "артист". ;)

128

vadja2 написал(а):

Вы,похоже,них не в курсе коммерческой "деятельности" сего почтенного старца,да упокоит Аллах его душу.
Интересный на старости лет из него получился "артист".

Ну он, помимо всего прочего, педерастом был.

129

krapper написал(а):

педерастом был

В контексте его профессии про это и упоминать-то неприлично. ;)
А "контрабасил" на пару с ППРБ он в таких масштабах,что олигархам впору позавидовать.

130

vadja2 написал(а):

Интересный на старости лет из него получился "артист".

krapper написал(а):

помимо всего прочего, педерастом был.

Вы, граждане, разрушили единственный мой аргумент в пользу них... Он был основан на вере в доброту человеков, в то, что не все такие...  Все, я разуверился окончательно!  :tired:

131

Ironic написал(а):

Эстонцы, правда, все сделали аккуратнее.

Эстонцы не только там отметились. После того как им принесли войну, они понесли ее дальше: расправы с партизанами ( или глядя с другой стороны - бандитами ) были тоже весьма жестокими. Но без отрезания голов и прочего обезьянства. Если война - это работа, то делали ее хорошо.

Эстония единственная получила статус "Judenfrei". Самое главное, что я никакой ненависти к евреям у эстонцев не замечаю. В отличие, скажем, от россиян. Эстонцы тут как финны. А финны не стали реагировать на указы Гитлера расправиться с евреями. Ни один не пострадал, вроде. И даже воевали с большевиками как весь финский народ.

Видимо, Эстония все же не имела после оккупации немцами даже видимой самостоятельности в принятии решений.

Отредактировано Ursvamp (2011-12-02 14:05:19)

132

Ursvamp написал(а):

был основан на вере в доброту человеков

Ну,о том,что старик Эсамбаев был злым мы как-то не говорили... ;)

133

Ursvamp написал(а):

Вы, граждане, разрушили единственный мой аргумент в пользу них... Он был основан на вере в доброту человеков, в то, что не все такие...  Все, я разуверился окончательно!

Ну у мусульман педерастия и скотоложество вообще широко распространены.

134

krapper написал(а):

у мусульман педерастия и скотоложество вообще широко распространены.

Как говаривал незабвенный Адам Казимирович-"Праздники такого рода часто бывают у селян." ;)

135

Ursvamp написал(а):

В Питере живет чеченец, которому совет обезьян из Чечни запретил именоваться чеченцем.

Я, кстати, читал то ли ЖЖ, то ли просто статья такого же дагестанца из Англии, который счастливо съебал от своих соплеменников и высказал о своем народе как таковом (не обсирал, а просто перечислил народные особенности). Так что абсолютно нормальные люди, конечно, есть. Но, боюсь, что они - как песчинка золота в куче песка.

136

Ursvamp написал(а):

Может, дикие? Есть у вас там горы?

Карпаты. Читал версию, что жители Карпат - нихрена не славяне.

137

Ironic написал(а):

Эстонцы, правда, все сделали аккуратнее.

А как вы предлагаете избавляться от трупов в лагерях? Хоронить долго, а сжечь - нормально. В Риге тоже есть крематорий, давайте считать Ригу концлагерем, ага.

138

sgt написал(а):

А как вы предлагаете избавляться от трупов в лагерях?

При строительстве Беломорканала узников просто кидали в канал. Они так и плыли в Белое море.
А в Магадане просто выбрасывали в тундру. Недавно фильм был. Там все костями засеяно.

139

vadja2 написал(а):

Как говаривал незабвенный Адам Казимирович-"Праздники такого рода часто бывают у селян."

Ща Ironic расскажет, что педерасты не только среди кавказцев водятся.

140

sgt написал(а):

что жители Карпат - нихрена не славяне.

Вы у поляков спросите-расскажут. И дай Вам Бог никогда не иметь с ними дела.

Ursvamp написал(а):

А в Магадане просто выбрасывали в тундру

Так нах кому в мерзлоте лишний раз яму копать? Прикидали с бОльшего-и хватит.

Отредактировано vadja2 (2011-12-02 14:22:06)

141

sgt написал(а):

Читал версию, что жители Карпат - нихрена не славяне

Киевляне не слявяне. Согласно генетическому исследованию. коренные киевляне изначально к славянам не относились. По NG фильма была научная. Не только о них, но в частности. Фильм был посвящен появлению славян и их истории, согласно различным научным изысканиям.

142

krapper написал(а):

Ща Ironic расскажет, что педерасты не только среди кавказцев водятся.

Так, наверняка, в ОУН они был боевой основой... Может, оттого и злые такие? Оторвались на традиционалах?

Отредактировано Ursvamp (2011-12-02 14:23:43)

143

vadja2 написал(а):

Вы у поляков спросите-расскажут. И дай Вам Бог никогда не иметь с ними дела.

С жителями Карпат или поляками? :) В 1990 году на польском рынке, с третьего подхода одна пани мне буквально швырнула деньги за туфли со словами: пан торгуется как цыган! :)

144

Ursvamp написал(а):

Киевляне не слявяне. Согласно генетическому исследованию. коренные киевляне изначально к славянам не относились. По NG фильма была научная. Не только о них, но в частности. Фильм был посвящен появлению славян и их истории, согласно различным научным изысканиям.

1. Где взять киевлян, чьи дедушки хотя бы были киевлянами?
2. Кого мы понимаем под славянами?

145

Ursvamp написал(а):

Так, наверняка, в ОУН они был боевой основой.

Кавказцы?

146

Ursvamp написал(а):

Эстония единственная получила статус "Judenfrei"

Не единственная, хотя и считается, что первая. Люксембург на пару месяцев обогнал в национал-социалистическом соревновании.
Хотя, думаю, можно считать и говорить, что из реальных государств - единственная.

Разделить своё горе мне не с кем, -
Обезлюдел отеческий край
Этот город не станет еврейским:
Юденфрай, юденфрай, юденфрай!

Александр Городницкий о Холокосте в Белоруссии...

147

krapper написал(а):

Кавказцы?

Да не, эти... как их... передасты, во!

1. Где взять киевлян, чьи дедушки хотя бы были киевлянами?
2. Кого мы понимаем под славянами?

есть методы выявить подноготную. К большому сожалению, я не помню название фильма - он очень интересный. Там все расписано. Наука не дремлет.

Отредактировано Ursvamp (2011-12-02 14:36:48)

148

krapper написал(а):

Ща Ironic расскажет, что педерасты не только среди кавказцев водятся.

Не скажу - совсем не моя тема, извините.  :dontknow:

149

Ironic написал(а):

что из реальных государств - единственная.

Какое там "реальное" тогда.. Райхскомиссариат Остланд.

150

Ursvamp написал(а):

При строительстве Беломорканала узников просто кидали в канал. Они так и плыли в Белое море.

Гм...
В КАНАЛЕ есть серьезное течение?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.