Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россияне участвовали в выборах на территории Финляндии.


Россияне участвовали в выборах на территории Финляндии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://yle.fi/novosti/novosti/article3081788.html

"Яблоко" одержало победу на выборах в Госдуму РФ на территории Финляндии.

Кстати, жил бы поближе к месту голосования - поддержал бы. Явлинский мне симпатичен.

2

Antti написал(а):

"Яблоко" одержало победу на выборах в Госдуму РФ на территории Финляндии.

В Финляндии другие русские живут чем в Эстонии. Те- за Едро залпом голоснули.

А вот в России, приведу мой пост с Ганзы :

Приятель мой был наблюдателем от красноперых. Подобралась бригада активных, поэтому участок отстояли. Были постоянные попытки вброса и пропаганды. И интересен расклад. На участке много новостороек, видимо сказалось на выборе:

1 - Явлинский 27% (!)
2 - Миронов 23%
3,4, - Зюганов и Путен примерно одинаково по 17-20%
5 - Жирик.

Отредактировано Ursvamp (2011-12-06 00:48:18)

3

Ursvamp написал(а):

Были постоянные попытки вброса

они их просто пресекали - эти попытки? или реально задерживали, с заявой и ментами? у вас же там свои законы, РФия далеко. это ведь тоже наверняка подпадает под уголовоный кодекс.
я бы таких "соотечественников" мудаков сдавал бы с удовольствием.

4

Sensemann написал(а):

они их просто пресекали - эти попытки? или реально задерживали, с заявой и ментами? у вас же там свои законы, РФия далеко. это ведь тоже наверняка подпадает под уголовоный кодекс.
я бы таких "соотечественников" мудаков сдавал бы с удовольствием.

Я виноват, поправился. Про наблюдателя - это в России. :) В Эстонии вбрасывать бесполезно. И присесть можно, но не нужно - рус. население само россиянам яму роет.

А по защите участка от вбросов могу добавить - когда первый раз ловили за руку вбрасывающего, менты дали дубиной как раз тому кто его ловил! И сказали что сам провокатор.

5

Ursvamp написал(а):

но не нужно - рус. население само россиянам яму роет.

я не удивлюсь, если и в Германиии многие проголосовали за жуликов и воров. Долбоебов-патриотов тут тоже хватает с лихвой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россияне участвовали в выборах на территории Финляндии.