Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Медведев вручил знамена войсковым казачьим обществам.


Медведев вручил знамена войсковым казачьим обществам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Медведев вручил знамена войсковым казачьим обществам.
Вот так...

Неужели началось?!

2

Jinn написал(а):

Медведев вручил знамена войсковым казачьим обществам.
Вот так...

Неужели началось?!

Если мочилово приспешников антанты, то я за.
А так, хорош дергаться.
Щас каждый чих - "информационный повод", сенокос для всяческих "СМИ" зарабатывающих на просмотрах своих говностраничек.

Как с теми же "грузовиками ВВ в ГОРОДЕ" - да они там у вас в Москве на любое мероприятие больше 10 человек есть.

Отредактировано Володя (2011-12-08 00:14:15)

3

Лучше бы он им оружие выдал, гомик гномик неподдельный.

4

Володя написал(а):

Если мочилово приспешников антанты, то я за.

Сначала ваше руководство,для такого случая,должно вытащить из антанты своё бабло,продать дома и отозвать детей,прочно там прописавшихся . А это очень вряд ли,особенно если вы его с завидным упорством переизбераете.

5

Володя написал(а):

Если мочилово приспешников антанты, то я за.

Предполагаю, это не столько против антанты, сколько за сильные рубежи нашей страны на юго-дальневосточных границах.:)

6

Jinn написал(а):

сколько за сильные рубежи нашей страны на юго-дальневосточных границах.

Дальний восток уже миллионы китайцев с обоих сторон границы охраняют.  Хотя, от кого.. сами от себя что-ли?

А юг - туда бабло вагонами шлют и расселяют расплод по России. А Вы вдруг ошибочно подумали про патриотизм наночувачка. Это будет в совсем другой опере.

Отредактировано Ursvamp (2011-12-08 01:26:10)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Медведев вручил знамена войсковым казачьим обществам.