Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О Боже! что стряслось с поляками ???


О Боже! что стряслось с поляками ???

Сообщений 271 страница 300 из 415

271

AL AN 68 написал(а):

Я иногда бываю работодателем тож ! не удивляйтесь.

Значит у вас понятие "свобода" близко к понятию "стойло"? А вот то,что под этим термином понимают в других странах-это корень всех бед(ну,или один из "корней")?
Я же и говорю-всё по Салтыкову-Щедрину,точненько:"Они сидели и думали, как бы из своего убыточного хозяйства сделать прибыльное, ничего в оном не меняя.
-- Но чем же вы объясните, -- встрепенулся Дыба, -- отчего здесь на песке такой отличный хлеб растет, а у нас и на черноземе -- то дожжичка нет, то чересчур его много? И молебны, кажется, служат, а все хлебушка нет?
-- А тем и объясню, ваши превосходительства, что много уж очень свобод у нас развелось. Так что ежели еще немножечко припустить, так, пожалуй, и совсем хлебушка перестанет произрастать..
."
И урожай такой поэтому,и жизнь вообще. Ага... ;)
З.Ы. Что-то мне подсказывает,что ответ я знаю.

Отредактировано vadja2 (2011-12-15 17:44:07)

272

krapper написал(а):

А у нас с 21 и без гладкого ценза.

Я ОЧЕНЬ за вас рад. Именно по этому критерию Украина светоч свободы, а мы мрачное средневековье и тюрьма народов?
Повторюсь, у нас можно вообще без документов и какого - либо ценза.
Но ст. 222 УК РФ. Было б желание.

Отредактировано Kicker (2011-12-15 17:46:13)

273

парадокс написал(а):

либо я неправильно понял контекст, либо что-то проглядел

Нверное. :dontknow:

274

Kicker написал(а):

Как правильно отметил г-н Парадокс, в Сомали можно с рождения.

Вы опять сравниваете РФ с Африкой :). Видимо, сравнения с белыми людьми для вас слишком... эээ... ну, в общем - неубедительны.

275

Kicker написал(а):

Я ОЧЕНЬ за вас рад. Имеено по этому критерию Украина светоч свободы, а мы мрачное средневековье и тюрьма народов?

Безусловно.

Интернет- ресурсы у нас не СМИ и не требуют регистрации.
И много другого прочего.

276

sgt написал(а):

Вы опять сравниваете РФ с Африкой . Видимо, сравнения с белыми людьми для вас слишком... эээ... ну, в общем - неубедительны.

Верхняя Вольта с ракетами.

277

vadja2 написал(а):

З.Ы. Что-то мне подсказывает,что ответ я знаю.

Ошиблись ! (по-любому)   :D

Отредактировано AL AN 68 (2011-12-15 17:50:04)

278

krapper написал(а):

Интернет- ресурсы у нас не СМИ и не требуют регистрации.

а ст. 282 у вас есть?

279

sgt написал(а):

Вы опять сравниваете РФ с Африкой . Видимо, сравнения с белыми людьми для вас слишком... эээ... ну, в общем - неубедительны.

Вы снова, меня не понимаете. :)
Я просто подчеркнул, что есть гораздо более "свободные" страны, чем Путинская тюрьма народов. И чем в итоге эта свобода оборачивается.

280

Kicker написал(а):

И чем в итоге эта свобода оборачивается.

Швейцарией?

281

Kicker написал(а):

есть гораздо более "свободные" страны, чем Путинская тюрьма народов. И чем в итоге эта свобода оборачивается.

Не свобода оборачивается, а отсутствие законности и порядка. Что ж вы так свободу не любите-то, а?

282

vadja2 написал(а):

у вас понятие "свобода" близко к понятию "стойло"?

это почему? свобод у нас до хрена.
не все считают что это благо.
если оперировать вашими терминами- некоторые считают, что свободы должно быть поменьше, а стойла побольше.
но это разные понятия.

283

krapper написал(а):

Швейцарией?

Кикеру милее Сомали. :)
Есть такие люди, которые сравнивают себя не с успешными и богатыми, а со всякой швалью, и на этом фоне они могут себе сказать: а ведь мы еще ничего, у других гораздо хуже!

Отредактировано sgt (2011-12-15 17:54:13)

284

sgt написал(а):

а ст. 282 у вас есть?

У нас статья 161 КК Украины.

Но ее не применяют.

285

krapper написал(а):

Верхняя Вольта с ракетами.

Именно по этому с нами всё-таки считаются. А Верхняя мы Вольта или нижняя, или вообще не Вольта это наше сугубо личное дело.
Ракеты есть - это главное.
Кстати, спасибо за комплимент. Буркина Фасо а в переводе означает «родина честных людей». :)

286

парадокс написал(а):

не все считают что это благо.

Хочу занести эти слова в протокол.

287

Kicker написал(а):

Буркина Фасо а в переводе означает «родина честных людей». :)

я читал - страна разумных людей

288

Kicker написал(а):

Ракеты есть - это главное.

Кому ракеты, кому свобода.
Это понятно.

289

Kicker написал(а):

Именно по этому с нами всё-таки считаются.

Ужу нет. Американцы развернули свое ПРО и прямо сказали, что мнение Москвы их не интересует.

Комментарий МИД России относительно договоренности США и Испании о базировании на испанской территории четырех кораблей с противоракетами СМ-3 и системой управления ракетным оружием «Иджис»

[i] .....

При этом мы не только не видим готовности администрации пойти навстречу российским озабоченностям в ключевом для нас вопросе о предоставлении юридических гарантий ненаправленности будущей системы ПРО против российских СЯС, но, наоборот, фиксируем стремление все более расширительно подходить к районам развертывания противоракетных средств США.

Считаем неприемлемой американскую практику «свершившихся фактов» в вопросах противоракетного обустройства Европы, когда без коллективного обсуждения, без учета мнения всех заинтересованных стран принимаются решения, способные повлиять на состояние безопасности и стабильности в Евроатлантике.

Если события и дальше будут развиваться подобным образом, то созданный Лиссабонским саммитом Совета Россия-НАТО шанс превратить противоракетную оборону из области конфронтации в предмет сотрудничества будет упущен.

6 октября 2011 года [/i]

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/A55194AF2 … 210020AA15

Отредактировано sgt (2011-12-15 18:02:34)

290

sgt написал(а):

Американцы развернули свое ПРО и прямо сказали, что мнение Москвы их не интересует.

Было, было.

291

sgt написал(а):

Не свобода оборачивается, а отсутствие законности и порядка. Что ж вы так свободу не любите-то, а?

Слушайте, не переходите на личности, пожалуйста.
Я уже писал, что я ЛЮБЛЮ свою страну и считаю её свободной. Не собираюсь уезжать из РФ, хотя имею все возможности для этого.
И не миллее мне Сомали, нет в моих сообщениях такого. Почему Вы клевещите? На наших граждан и на меня?

292

Kicker написал(а):

Почему Вы клевещите? На наших граждан и на меня?

Он не клевещет, он описывает, как это все выглядит со стороны.

293

krapper написал(а):

Было, было.

РФ разместила Искандеры в ответ. Кто "по шапке" - то получит в случае чего? У меня очень серьёзный вопрос, который хочу задать оппонентам: почемы вы нас считаете врагами? Какая вам по-большому счёту разница, есть свобода в РФ или нет? Я здесь живу и хочу продолжать жить. Спокойно. Нормально. Кому не нравится волен уехать. Откуда такая ненависть?

Отредактировано Kicker (2011-12-15 18:08:51)

294

Kicker написал(а):

Эскандеры

Искандеры.

Это не в ответ, а от безнадеги.

295

Kicker написал(а):

Почему Вы клевещите?

Я веду с вами дискуссию на основании выводов, сделанных из ваших же слов, цитаты которых я привожу в своих ответах.

296

Простая русофобия

297

sgt написал(а):

Американцы развернули свое ПРО

Так оно же против иранских ракет.

298

Kicker написал(а):

почемы вы нас считаете врагами?

С чего вы решили, что кто-то считает население РФ врагами? От того, что критикуют Кремль? А вы что - имеете отношение к Кремлю?

299

AL AN 68 написал(а):

Простая русофобия

По поводу термина "русо" еще надо поспорить.

300

krapper написал(а):

Было, было.

Только РФ ни на кого не собирается нападать.
ПРО-то зачем? Про запас?
Храни Бог войны, мало-то никому не покажется. Ни России, ни Европе.
Только воевать-то за что?!!!!
За свободу граждан России?
.....
Или за её ресурсы?..... Без граждан.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О Боже! что стряслось с поляками ???