Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пожиратели гамбургеров", или на меня обиделись 2 моих друга


"Пожиратели гамбургеров", или на меня обиделись 2 моих друга

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

парадокс написал(а):

прочитал..
и схомячил самодельного мороженного с клубникой и шоколадным соусом...

Ты явно надо всеми издеваешься. Я тут тоже схомячил тост с паштетом из говяжьей печени с костным мозгом и специями. Рекомендую. :)

92

парадокс написал(а):

Dmitry написал(а):

    Со скоростью 3 км/час

я так медленно не могу.

Если б я ходил так медленно - у меня дорога до работы занимала бы те самые полчаса (это пешая часть). Плюс минут 45 в метро (там тоже есть кусочек пешком - пересадка на Достоевской).
И И обратно столько же. Итого пять раз в неделю по часу.  :tired:

Хорошо было, когда в молодости служил в Пушкине: от дома до института полчаса пешком (или если медленно - 45 минут). 

Не, все эти советы типа "не есть после 19", или "есть регулярно через 3-4 часа" дают люди, которые, по-моему, вообще никуда не ходят на работу.   :disappointed:
Сидят дома и пишут умные книжки для тех, кто работает...

93

NLPepper написал(а):

все эти советы типа "не есть после 19", или "есть регулярно через 3-4 часа" дают люди, которые, по-моему,

Согласен ! когда работаю - раньше 20 . 00 - не поесть, факт.

94

NLPepper написал(а):

парадокс написал(а):

    Dmitry написал(а):

        Со скоростью 3 км/час

    я так медленно не могу.

Если б я ходил так медленно

Мозги!

Минимум 3 км/час. Ежу это понятно. Питербургцам похоже что нет...

95

Dmitry написал(а):

Мозги!

Минимум 3 км/час. Ежу это понятно.

А-а! Тоись кто-то умудряется ходить еще медленнее?! :O

96

NLPepper написал(а):

А-а! Тоись кто-то умудряется ходить еще медленнее?! :O

"Я хожу медленно, но никогда не пячусь."

Абрахам Линкольн

97

Dmitry написал(а):

"Я хожу медленно, но никогда не пячусь."

Абрахам Линкольн

Ага... типа того: "Я не тормоз, я медленный газ". (с) Фоменко.

98

NLPepper написал(а):

Dmitry написал(а):

    "Я хожу медленно, но никогда не пячусь."

    Абрахам Линкольн

Ага... типа того: "Я не тормоз, я медленный газ". (с) Фоменко.

Не знаем таких.

"Если мне дают 6 часов на то чтобы срубить дерево, 4 часа я потрачу на то чтобы  заточить топор".

тот-же Линкольн

Так что ходите, как можете. Главное  - ходить! (с) Я

99

парадокс написал(а):

и схомячил самодельного мороженного с клубникой и шоколадным соусом...

самодельного? парашок из пачки?

100

самодельного? парашок из пачки?
--------------------------------------------------
какой порошок, вы меня обижаете...

101

http://www.youtube.com/watch?v=4QBQAsEEw84
например

102

По местности, с крюкзаком за плечами - 2.5 км в час средняя. Выверенная многократно. Еще когда весил 90 кг. По дороге, конечно, намного быстрее.

Отредактировано Всеволод (2011-12-19 06:00:49)

103

парадокс написал(а):

какой фаст фуд, какие гамбургеры...????

Да ты же пол-дня над своим обедом мудохался ! Я бы от одного запаха за это время есть перехотел.
А фэст фуд  - он на то и "фэст", что приехал, и через 3 минуты уже жрёшь. И ни тебе готовки, ни мытья посуды после. Ну и вкусно, хоть и вредно.

104

парадокс написал(а):

какой порошок

продаются какие-то загатовки. там вроде самому надо добавлять молко, еще что-то.

105

NLPepper написал(а):

Не, все эти советы типа "не есть после 19", или "есть регулярно через 3-4 часа" дают люди, которые, по-моему, вообще никуда не ходят на работу.   
Сидят дома и пишут умные книжки для тех, кто работает...

Надо плотно завтракать, нормально обедать и, вместо ужина, файфоклок в 17:00.
Тогда можно продержаться.

106

Sensemann написал(а):

продаются какие-то загатовки.

это я знаю. просто не уважаю.

ВетерБродяга написал(а):

Да ты же пол-дня над своим обедом мудохался !

какой полдня? суп варился около трех часов.
когда он был готов- все было готово.
при этом я еще сидел на форуме, трепался по телефону, вышел купить сигарет..
супа хватит на неделю.
картофельного салата - до вторника.

каши много, грибов много- только разогреть= все в холодильнике.
я еще для разнообразия впрок печенки пожарил и сырный салатик забацал.

107

Всеволод написал(а):

Другой (сам назовется, если надо будет) - 70 кг. Наверно. Не взвешивал.

Поболе однако, уже за 80, хотя для роста 185 еще в показателях. это меня на предыдущей работе так разнесло (мучная кондитерка понимашь и регулярные дегустации :)) Работу сменил, теперь буду отвыкать жрать сдобные печеньки.

108

Пожиратели гамбургеров - это неизящно. Помнится, один Ремарковский герой назвал своего оппонента: "бродячее кладбище бифштексов". Дак оппоненты настолько на этой почве подружились, что краснобай даже даму у "кладбища" увёл. Если правильно помню.

Отредактировано Antti (2011-12-19 16:15:55)

109

Antti написал(а):

"бродячее кладбище бифштексов"

"Черный обелиск", емнис...

110

Pliskin написал(а):

парадокс написал(а):
прочитал..
и схомячил самодельного мороженного с клубникой и шоколадным соусом...
Ты явно надо всеми издеваешься.

это ужос!
читаю и ем, ем и читаю  o.O
спекла черный хлеб в машине....было масло.... была банка красной икры.... :blush:
и вообще,последние пару страниц напоминает вот что:

О лете

Ребята!
Я считаю, что не стоит брать по сто грамм водочки, селедочку с картошечкой, редисочку, масла сливочного.

Не стоит. Нe стоит.

И день такой прекрасный, и море голубое.

Спортом, спортом...

Значит, так.

Я предлагаю не брать по сто грамм водочки, огурчиков соленых, салатика помидорного, брынзочки, редисочки, селедочки и картошечки с укропчиком.

Ни к чему.

Солнце жарит, народ на пляже.

Необходимо размять уставшие мышцы. Да?..

А здесь хоть и видно море, а все равно в стороне.

Да? Договорились?

Значит, я повторяю: не берем по сто пятьдесят водочки, огурчиков, яблочек моченых, селедочки, салатика, картошечки, редисочки, сока томатного со льдом и отбивную.

Кто записывает? Нет, нет, нет.

Не берем по двести водочки, салатика, огурчиков, икры баклажанной, картошечки горячей с укропчиком и борща, да и борща украинского с пампушечкой чесночной обязательно!

Не берем!

Уже записали?.. Ну и что?

Такой день хороший и погода прекрасная, и жара, плавай, загорай.

Здоровье нужно укреплять.

Зачем нам по двести пятьдесят грамм водочки, селедочка с картошечкой, редисочкой, икоркой на холодное, борщом украинским со сметанкой и чесночком на первое и, пожалуй, и какое-то такое отбивное на второе...

Тогда уже и мороженое с вареньем...

Нет, нет! Не пойдет. Вычеркиваем все!

Значит, из холодного, вычеркните по триста грамм водочки с огурчиком соленым, салатик, помидорки, селедочку с луком, картошечку горячую с укропом, да, редисочку вычеркивайте с борщом и сметаной, рыбу жареную с пюре и мороженое, да, и томатный сок со льдом.

Все вычеркивайте.

Мы идем плавать, купаться и загорать.

Что значит принесли?

Унесите по триста пятьдесят грамм водочки, томатный сок со льдом, селедочку с горячей картошкой, редисочкой, салатиком, уносите горячий борщ в горшочке со сметаной и пампушечками с чесночком.

Немедленно заберите жареную скумбрию с пюре и соленым помидорчиком.

Унесите также хлеб свежий белый горячий с хрустящей корочкой, масло сливочное со льдом, икру из синеньких и капусточку квашеную с сахаром.

Мы все это есть не будем, мы пойдем на пляж и там подохнем, захлебнувшись слюной, на их проклятом турнике в этот солнечный воскресный день.

111

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Мы все это есть не будем, мы пойдем на пляж и там подохнем, захлебнувшись слюной, на их проклятом турнике в этот солнечный воскресный день.

Михал Михалыч гений. :)

112

парадокс написал(а):

это я знаю. просто не уважаю.

я, собствено, тоже их не разу не пробовал, равно как и мороженное сам не делал. лень заморачиваться, если можно купить готовое, вполне вкусное, а можно и итальянского на в кафешке взять, вообще отличное.

113

114

krapper написал(а):

Надо плотно завтракать, нормально обедать и, вместо ужина, файфоклок в 17:00.
Тогда можно продержаться.

И после плотного завтрака трястись полтора часа в транспорте, обедать на бегу, когда образуется пауза в работе, и тем, что будет в ближайшей кафешке или бистро (причем, если протянешь с обедом до 15:00, то с вероятностью 90% там уже не будет ничего приличного на первое), в 17:00 разогреть в микроволновке готовое блюдо от "Робин-Бобина", и все равно, приехав домой после 20:00,  хочется жрать. Тем более, что жена с воскресенья приготовила полную кастрюлю щей или борща, и вторую кастрюлю с гречневой кашей, в точности как описывал парадокс, и еще осталась половина жареной курицы.  :tired:

115

NLPepper написал(а):

что будет в ближайшей кафешке или бистро (причем, если протянешь с обедом до 15:00, то с вероятностью 90% там уже не будет ничего приличного на первое), в 17:00 разогреть в микроволновке готовое блюдо от "Робин-Бобина"

Я хожу рядом с работой есть домашня кухня, на 8 столиков.
Или беру с собой контейнер с домашним.

116

krapper написал(а):

Я хожу рядом с работой есть домашня кухня, на 8 столиков.

Не всем так везет.  :sceptic:

117

Курица, борщ и каша зло.

Кстати, а у кого утром есть время на плотный завтрак?

118

Всеволод написал(а):

Кстати, а у кого утром есть время на плотный завтрак?

У меня времени - столько, сколько захочу т.к. встать пораньше - не проблема, а вот аппетита с утра - давненько не было, а наоборот.

119

Ну если вставать в 5 утра, то да.

120

krapper написал(а):

Я хожу рядом с работой есть домашня кухня, на 8 столиков.

В августе были всей семьей в на Урале (21 год не была в России)!
Торопились и оч хотели кушать!Заехали в кулинарию.
Купили беляшей с мясом,с ливером,пирожки с картошкой! ПРОСТО УМ ОТЪЕШЬ ! там же на следующий день зашли в пельменную! до сих пор жалею что 4 порции не взяла а только одну! и суп и компот были отменные! было очень чисто и приятно(говорю как бывший эпидемиолог)!ой забыла еще покупали там пирожное картошку и трубочки!!!!!!
здесь нет ни кулинарий ни пельменных таких!Поразило разнообразие и колличество продуктов магазинах!   :writing:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2011-12-19 18:55:23)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пожиратели гамбургеров", или на меня обиделись 2 моих друга