Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Германия - это твой шанс! Не упусти его...


Германия - это твой шанс! Не упусти его...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

на ганзе люди нашли ссылку - не мог не поделиться:

10)Сообщаю моим будущим немецким работодателям: Одна из версий процессора моего матричного нетриггерного компьютера успешно прошла виртуальную проверку выполнения 4-х основных арифметических действий, управления числом параллельных каналов, пропорциями их вычислительной мощности, работы с математическими формулами любой структуры, работы с ссылками любой сложности. Адресная система компьютера имеет минимальное число занимаемых бит памяти, ступеней адресации достижимое теоретически. Меньше невозможно даже теоретически. Мой компьютер идеально поддается оптимизации любого процесса с кодом внутри компьютера. В компьютере нет триггеров. Не нужны! Принципы действия моего компьютера настолько просты, что перед знакомством одеть каску, наколенники, налокотники. Чтобы не пораниться, катаясь по полу, умирая от смеха из-за разницы между Великой Сложностью старых, простотой новых принципов работы. Это крупный шаг к технологической простоте старых, технологически добрых времен каменного века. Это черный день для фирм «Intel», «AMD». Существующая архитектура нетриггерного компьютера абсолютно универсальна и одинаково хорошо подходит любым задачам. В отличие от всех существующих компьютеров. Благодаря этому в нетриггерном компьютере отсутствуют, абсолютно не нужны видеокарта, аудиокарта, драйвера... Операционная система нетриггерного компьютера предельно проста, понятна даже детям, имеет объем около 4Кб.  Совместимость с существующим софтом - через симуляторы операционных систем. Причем работа даже на симуляторе любой операционной системы идет теоретически гораздо быстрее, чем на существующих компьютерах. Впрочем  скоро ни одна из существующих операционных систем скоро не будет использоваться вообще. А в курсах программирования исчезнут все существующие компьютерные языки любого уровня. Стоимость программирования для нетриггерного компьютера примерно в 10 раз меньше. Стоимость обучения программированию примерно 50 раз меньше. Требуемое персональному компьютеру число транзисторов меньше примерно в 100 раз. Операционная система нетриггерного компьютера стопроцентно защищена от вредных программ. Детали - после приезда в Германию, контакта с одной из нужных мне немецких фирм. Пока не могу поехать по причине отсутствия контакта с германскими гражданами, фирмами. Пока ни одного контакта. Пытаюсь решить этот вопрос. Не знаю как это сделать. Будет контакт - еду в Германию. Есть вопросы - по телефону в начале сайта - всегда отвечу. Всех, кто не представляет интересы германской промышленности в лице граждан Германии советую позабыть обо мне. Всю жизнь наказывал сотни козлов, опыта и ненависти к козлам у меня достаточно. Обещаю немецким работодателям натянуть, зверски порвать членом моего интеллекта фирмы «Intel», «AMD».

http://institutrobotov.ru/

2

Я не технарь.
Звучит, прямо скажем, амбициозно.
Есть среди нас специалисты, могущие пролить свет?.... :)

3

1000% что очередной "холодный термояд" или петриковские нанофильтры...

4

Вы по ссылке поглядите - там даже травы не нужно, и так штырит... :D

5

всё читать там нереально - тут есть выдержки
http://talks.guns.ru/forummessage/250/913801.html

6

Yep написал(а):

Будет контакт - еду в Германию.

я подскажу, где мыть тарелки... :D

7

парадокс написал(а):

я подскажу, где мыть тарелки... :D

этот ресторан еще живет и здраствует?

8

Sensemann написал(а):

этот ресторан еще живет и здраствует?

оба сдохли, увы.
и кафе, и ресторан.
но у меня связи..

9

парадокс написал(а):

но у меня связи..

связи устроить кого-то мыть тарелки?

10

Sensemann написал(а):

связи устроить кого-то мыть тарелки?

ЙЕС!
а на чито еще годен аффтар?

11

парадокс написал(а):

ЙЕС!

обалдеть связи. и чем оно ценно то?
черную рабоу и без этого находят. тем более такую херовую.

12

парадокс написал(а):

а на чито еще годен аффтар?

кмк, аффтар ЖЖОТ ! и годен - даже лучше чем Сорокин, скажем ;)

13

парадокс написал(а):

оба сдохли, увы.
и кафе, и ресторан.

без парадокса сразу всё дохнет

чтобы ресторан жил долго надо с самого начала не брать в них парадоксов

Sensemann написал(а):

парадокс написал(а):

    но у меня связи..

связи устроить кого-то мыть тарелки?

так на это и негры беженцы без связей устраиваются

14

Зигги написал(а):

без парадокса сразу всё дохнет

да.

Зигги написал(а):

чтобы ресторан жил долго надо с самого начала не брать в них парадоксов

сам себе противоречишь

15

парадокс написал(а):

сам себе противоречишь

Почему?

ты всё развалил и смылся

парадокс написал(а):

Зигги написал(а):

    без парадокса сразу всё дохнет

да.

ну прям у нас ни одного ресторана нет

16

Зигги написал(а):

чтобы

Эх, Леня... Это же твой шанс стать билгейтсом и стиводжобсом одновременно...
http://uploads.ru/t/e/j/9/ej9TI.jpg

17

Андрюша, ну нахера мне в моей должности эти мелкие заботы?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Германия - это твой шанс! Не упусти его...