Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Только для тех - кто перебрал


Только для тех - кто перебрал

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Похмелье - ждет ?
Или - не дождется ?  ;)
    ***
Меня - не дождется !
Запивал и закусывал , жирная пища была, много жидкости - тоже.
Плоховато повлияют - множество выкуренных сигарет, это есть..

2

AL AN 68 написал(а):

Плоховато повлияют - множество выкуренных сигарет, это есть..

Это самое поганое. Сам этим грешу.
А так, только виски. Хороший. Похмелья быть не должно, но завтра узнаем точно. :)

3

А я практически трезвый. С вечера и до сей поры только грамм 300 конины. Зато фейерверков назапускался с малым-чуть не оглох нах.

4

Это - самый надёжный способ не иметь похмелья !  :cool:  ;)

5

А я проще поступил.С вчерашней ночи разминаться начал!

6

Groz написал(а):

А я проще поступил.С вчерашней ночи разминаться начал!

Главное-не допустить бодуна,постоянно поддерживая себя в "тонусе". ;)

7

vadja2 написал(а):

Главное-не допустить бодуна,постоянно поддерживая себя в "тонусе". ;)

Из похмела надо выходить медленно. Тогда выживем.

8

Pliskin написал(а):

Из похмела надо выходить медленно.

Во дворе,где я вырос,люди стараются именно так выходить-медленно,очень медленно. Можно сказать-десятилетиями. Одно слово-профессионалы! ;)

9

vadja2 написал(а):

Во дворе,где я вырос,люди стараются именно так выходить-медленно,очень медленно. Можно сказать-десятилетиями. Одно слово-профессионалы! ;)

А Вы пробовали резко выйти из новогоднего запоя?
Два дня на минералке и курином супчике. Сдохнуть можно. Проходил.

10

виски без пива - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

11

Как и ожидалось - никакого похмелья.
***

12

AL AN 68 написал(а):

Как и ожидалось - никакого похмелья.

Нормально , главное не смешивать напитки и хорошо кушать не много но вкусное (мясо конечно :smoke: ). Градус (напитков)повышать только вверх и не в коем случае запивать, коктейли всякие зло на мой взгляд  . Проверенно не однократно.

13

Sorin написал(а):

Градус (напитков)повышать только вверх и не в коем случае запивать

НЕПРЕМЕННО ЗАПИВАТЬ!
водку, виски, коньяк -ТОЛЬКО ЗАПИВАТЬ! причём минералкой - тогда последствия МИНИМАЛЬНЫ.

14

Sorin написал(а):

главное не смешивать напитки и хорошо кушать не много но вкусное (мясо конечно :smoke: ). Градус (напитков)повышать только вверх и не в коем случае запивать, коктейли всякие зло на мой взгляд

Да Вы - ретроград ;) 
И напитки- разные - пиво, вино, шампанское , виски, водка, коньяк, снова виски, и запиваю (для ликвидации обезвоживания).
ну и градусы слегка туда-сюда ходили :)

15

AL AN 68 написал(а):

Да Вы - ретроград

Ага  :) Опыт жизни вывел свой алгоритм .  ;)

16

Опыт- сын ошибок трудных (с)
и гений - Парадокса друг  :D

17

AL AN 68 написал(а):

Опыт- сын ошибок трудных (с)
и гений... парадоксов друг

- и случай, бог-изобретатель!(с)АС Пушкен

Отредактировано Yep (2012-01-01 12:55:17)

18

Кстати ,часов за 8-12 до тусовки я делаю т.н. прививку 1-унцию чистого спирта 96% ( разгоняю алкогольдегидрогеназу :glasses:
Ну и главный тост емнип я уже постил на форуме " Да здравствует Алкогольдегидрогеназа!!!" если выговаривается без запинки ,фермент -работает  :D . Нет ,значит дальше .....только чай .....с лимоном  ;)

19

Sorin написал(а):

главный тост емнип я уже постил на форуме " Да здравствует Алкогольдегидрогеназа!!!"

Не знал, но поддержу ! с ней у меня - всё ок, тьфу-тьфу-тьфу.

20

AL AN 68 написал(а):

Не знал, но поддержу ! с ней у меня - всё ок, тьфу-тьфу-тьфу.

И слава БОГУ. Да еще рекомендую витамин ЦЭ
ВинЦЭ ,СальЦЭ МясЦЭ ЯйЦЭ, ;)

Отредактировано Sorin (2012-01-01 13:12:12)

21

Выпили с женой бутылку игристого Чинзано - и всё...

22

Никакого похмелья.Просто полный пиздец. :insane:  :x

23

Блин.. Я вчерась вообще собирался выпить только сухого винца, да и бокал шампанского Хенкель, но как обычно завалились в гости друзья и подогнали бутылку "Голубого ярлыка" от Вани Пешехода.
Я крепкие напитки уже года три, минимум, не потребляю. Но тут меня растащило, уж больно вискарь вкусный. В итоге лёг спать в восьмом часу утра. Похмелье просто ещё не наступило, в жилах бродит качественный скотч. :)
Но вот какая сволочь сегодня в 12 часов позвонила... Убил бы.

24

Петрович -  :cool:

25

Да у меня друзья не пьющие. Пришлось почти 0,7 сожрать в одно рыло. Уж очень скотч был качественный. Да и компания приятная.

26

Pliskin написал(а):

уж больно вискарь вкусный.

Это фраза мне не понятна. Сколько не пробовал виски - помои и самогон. Даже 12-летнее. Как-то виски никак не сочетается с моими вкусовыми рецепторами :). А вот текила нравится. Хотя многие ее считают помоями.

Отредактировано sgt (2012-01-01 17:51:05)

27

sgt написал(а):

Сколько не пробовал виски - помои и самогон.

Мой товарищь делает самогон. Очень качественной очистки и настаивает на дубовой коре (неделю). Ни один знаток виски еще не распознал в напитке самогон.

28

grg написал(а):

Ни один знаток виски еще не распознал в напитке самогон.

Потому, что разницы нет :)

29

sgt написал(а):

Сколько не пробовал виски - помои и самогон. Даже 12-летнее.

так это и есть самогон

30

sgt написал(а):

Это фраза мне не понятна. Сколько не пробовал виски - помои и самогон.

Ну голубой ярлык вообще сильно отличается вкусом и запахом, да и стоит у нас как самолёт. Лучше его, только Лафройг. Островное виски. У меня, как у потребителя, сейчас в собственности один квадратный фут шотландской земли имеется. Даже сертификат есть. Могу предъявить. Я вроде бы уже то-ли лендлорд, то-ли есквайр. :)
А с вискарём..... Тут дело вкуса, а об этом не спорят.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Только для тех - кто перебрал