Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идиоты

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

Ursvamp написал(а):

и поехал домой..

а зачем он мне дома?
у меня дома и так стволов хватает
тоже ни к чему, кстати..

332

парадокс написал(а):

ну и что?

Вот именно.

333

Ursvamp написал(а):

Вот именно.

что именно?
в собственности оружие есть- и холодняк, и дс, и кс.

334

парадокс написал(а):

что именно?

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

335

Ursvamp написал(а):

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

А можно вопросы ?
У Вас есть КС в Эстонии ?
Если есть - носите его с собой по улицам ?

336

Ursvamp написал(а):

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

у вас?
ибо оружие в россии хоть залейся- а как оно относится к наличию или отсутствию нацизма, не пойму..

337

кстати- в англии не то что настоящий пистолет- игрушечный нельзя носить

338

парадокс написал(а):

как оно относится к наличию или отсутствию нацизма, не пойму.

К мифологическому притеснению оно относится, там из текста все понятно, не прикидывайтесь уже!  :yep:

AL AN 68 написал(а):

У Вас есть КС в Эстонии ?
Если есть - носите его с собой по улицам ?

Есть, но не ношу - оно большое  :D   Надо поменьше прикупить. А другое раритетное, тоже не ношу.

339

Ursvamp написал(а):

мифологическому притеснению оно относится, там из текста все понятно, не прикидывайтесь уже!

я и не прикидываюсь.
ствол купить можно.
как на то ствол заработать, непонятно.
и нах он нужен тоже.

340

парадокс написал(а):

как на то ствол заработать, непонятно.

Как-то зарабатывают, кому надо.

парадокс написал(а):

и нах он нужен тоже.

Зачем брали?

341

Ursvamp написал(а):

Как-то зарабатывают, кому надо

как то кто-то...
уже теплее

Ursvamp написал(а):

Зачем брали?

дочке для спорта.
тут никаких ограничений нет

342

Ursvamp написал(а):

Евреи не были пока оккупированы носителями второго государственного. Хотя не думаю, что такое количество арабов в Израиле да еще и толерастическое признание арабского вторым гос. языком полезно.

Евреи начали возвращатся на территорию, где государственным был турецкий. Понимая, что без государственного языка невозможно государство - возродили иврит. Но при этом никогда не пытались запретить арабский или любой другой.

343

grg написал(а):

Но при этом никогда не пытались запретить арабский или любой другой.

даже идиш не запретили- хотя дюже опасен, на самом то деле

344

http://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_Израиля

По ссылке понятно, о чем речь.

А вот хорошо ли такое сосуществование с арабами - мне неизвестно. Не все арабы террористы и не каждый желает в душе евреям смерти. Поэтому, когда взлетает на воздух кафе с посетителями, наверно облегчение вызывает что это не сосед-араб взорвал, а чей-то другой сосед.

Отредактировано Ursvamp (2012-01-04 15:29:54)

345

парадокс написал(а):

было русских большинство- стало меньшинство.
куда делись то?

поменяли национальность

честно :)

346

Зигги написал(а):

поменяли национальность

честно

:D

347

Господ Калинкинсов, Шелепковсов, и Петровиньшей спроси.

348

да я поверил- мне понравилось... :flag:

349

как то летом отдыхали семьями с соседом в парке чуть позже подошел его знакомый латвиец тоже с семьёй жена у него кстати русская,они  рассказали одно очень интересное обстоятельство что те кто уже получили гражданство изучением гос языка себя не утруждают(даже сами латвийцы)потомучто их не тронут,а не граждане вынуждены его изучать и часто владеют им даже лучше чем некоторые коренные жители

350

Niko82 написал(а):

часто владеют им даже лучше чем некоторые коренные жители

это точно!

351

Ursvamp написал(а):

А вот хорошо ли такое сосуществование с арабами - мне неизвестно. Не все арабы террористы и не каждый желает в душе евреям смерти. Поэтому, когда взлетает на воздух кафе с посетителями, наверно облегчение вызывает что это не сосед-араб взорвал, а чей-то другой сосед.

А Вы как считаете, запрет арабского языка, образования на нем, и.т.д сократит количество желающих взорвать кафе или увеличит?

352

grg написал(а):

А Вы как считаете, запрет арабского языка, образования на нем, и.т.д сократит количество желающих взорвать кафе или увеличит?

во всяком случае увеличит количество недовольных
И вообще непонятно чего все прибалтийские страны так носятся со своими языками ведь по идее дальше своих стран они никому и не нужны по населению любая из них меньше крупного европейского города

353

grg написал(а):

сократит количество желающих взорвать кафе или увеличит?

Толерантность должна быть толерантной. Нужно немедля самораспуститься, чтоб не злить потенциальных террористов.

354

Niko82 написал(а):

по населению любая из них меньше крупного европейского города

Не хотят совсем раствориться в истории. Оттягивают момент, тск.
Хотя с другой стороны, правительства вполне представляют опасность массового выезда русских, и даже пишут об этом отчеты. Соблюдают "золотую середину" и хранят "национальный дом".

355

Ursvamp написал(а):

правительства вполне представляют опасность массового выезда русских, и даже пишут об этом отчеты.

Уезжаю все. Латышей уехавших полно.

356

sgt написал(а):

Латышей уехавших полно.

Всех таких полно. Нашли жизнь богаче.

357

Прикольно. Про прибалтов. Один знакомый доказывал, помнится, что ссыльные эстонцы в его родной деревне в колхозе не работали - не царское, мол, дело. За это их не любили (в отличие от литовцев). Седни сидели с ним за компом, разбирали документы, из коих явствует, что таки работали. Реакция:
- Надо же, этим врагам даже трактора доверяли! Ну ладно, работали. Но плохо работали, без усердия!

358

Dmitry написал(а):

С каких это пор мы на "Вы" ?

Не далее как вчерась ты мне написал в депеше про мой бан -  ещё раз будешь гадить мелко, вообще сюда не войдёшь

Ну на "ТЫ" официально не переходили. Есть здесь такое правило, спрашивать разрешения.
А Вы гадьте по крупному, вот быстрей и снесёт с форума.
Капитан-Генерал, не уважаемый.:)

359

Всеволод написал(а):

не работали

Как же им работать, когда их всех перестреляли по нац. признаку в Европейской части РСФСР. Такие вот лентяи. Еще и зло за что-то затаили, негодники. Прямо как евреи.

360

Ursvamp написал(а):

Толерантность должна быть толерантной. Нужно немедля самораспуститься, чтоб не злить потенциальных террористов.

Арабы в Газе, в 70-е годы очень уважали Шарона. Он тогда командующим южным округом был, и военная администрация Газы ему подчинялась. Объясняли - если Шарон сказал что можно (сторить дома на определенной земле или там апельсины  выращивать) - точно можно и никто не отменит. Но если сказал нельзя, а не послушался - убьют. И все понятно. Не стоит увеличивать число врагов глупым поведением. Их и так хватает.