Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идиоты

Сообщений 151 страница 180 из 403

151

Pliskin написал(а):

Доча же твоя из Осы тоже упражнения отрабатывала.

увы... :nope:
только ммг викинга.. :dontknow:

152

парадокс написал(а):

увы... :nope:
только ммг викинга..

Блин, пошёл колоть церабрелизин.... :(

153

Pliskin написал(а):

пошёл колоть церабрелизин.

И побольше,побольше. :)

154

ТС - совершенно правильно сделали власти, в стране должен быть один государственный язык.  У нас уже никуда не денешься без того чтобы "Выберите язык... Испанский или Английский!"  Это гниение нации. 

Пришел бы у нас Дед Мороз и начал пиздеть по-испански - даже у нас бы его к ебени матери выгнали.

Правильно все сделали.  Тем более русский яхык.

155

Alexkevin написал(а):

И побольше,побольше.

Буду в плохом настроении, я Вам тоже чего-нибудь вколю. Например водички из Мёртвого моря, мне тут бутылочку с него привезли.
Это такой концентрат, что убьёт любого. Одного глотка достаточно, что бы сдохнуть ;)

156

Foxbat написал(а):

ТС - совершенно правильно сделали власти, в стране должен быть один государственный язык.  У нас уже никуда не денешься без того чтобы "Выберите язык... Испанский или Английский!"  Это гниение нации.

Пришел бы у нас Дед Мороз и начал пиздеть по-испански - даже у нас бы его к ебени матери выгнали.

Правильно все сделали.  Тем более русский яхык.

а Мартина праздники на русском организует  :dontknow:

в США

157

Foxbat написал(а):

Пришел бы у нас Дед Мороз и начал пиздеть по-испански - даже у нас бы его к ебени матери выгнали.

Так выгнали бы, а не оштрафовали за сам факт применения языка.

158

Зигги написал(а):

кстати, а ЮАР тогда танками утюжили?
или больше санкциями?

Задавал уже вопрос в этом же разделе и до сх пор не верю, что реально богатейшая страна в мире испугалась санкций. ИМХО что-то другое было.

По теме: все нормально. Русским свойственно грозить танками, эстонцам да латышам - бороться со всем русским. Третий закон Ньютона в действии. Здесь их тоже не любили, в отличие от литовцев, например.

Отредактировано Всеволод (2012-01-03 06:15:57)

159

Зигги написал(а):

ТАНКИ были?
угрозы танков были?

а разе не было? в Анголе

160

Foxbat написал(а):

ТС - совершенно правильно сделали власти, в стране должен быть один государственный язык.  У нас уже никуда не денешься без того чтобы "Выберите язык... Испанский или Английский!"  Это гниение нации.

и шо таки если бы пришёл испанский дед Мороз от испанского МИД типа культурного обмена, и таки выгнали бы? причём изначально было бы заявлено шо де мороз будет испанским... ой, мучуть меня странные сомнения....

Foxbat написал(а):

Правильно все сделали.  Тем более русский яхык.

а шож Вы тут на русском пишите? пишите на английском... хуле...

161

SeRgek написал(а):

шож Вы тут на русском пишите?

Это он на русском?

Foxbat написал(а):

Тем более русский яХык.

162

Alexkevin написал(а):

Это он на русском?

а ну тогда ладно  :D

163

Dmitry написал(а):

Ну дак вы и в солнечной Америке, хреново говоря по-английски врядли-бы добились чего, разве если-бы магазин открыли на Брайтоне в гетто себе-подобных.
Мой тесть тоже жалуется на латышей чуть не каждый день, при этом на призыв переехать в Кострому (с подъёмными от вашего покорного слуги) отзывается отрицательно

:D Жму руку  ;)

Dmitry написал(а):

В этом и заключается поцизм того случая что вы описали. Если-бы это происходило неоднократно и каждый день в трамвае, та имелся-бы резонный прецедент...а так - это простой бюрократически-национальный поцизм.

+100%

Dmitry написал(а):

+ через десяток лет этот закон изживёт себя на корню. Русско-говорящие старики вымрут, а молодёжь широким большинством на латышском шпрехает.

+1 Конечно, это невероятно но это факт  и кмк  к этому идет . :dontknow:

164

Зигги написал(а):

а Мартина праздники на русском организует в США

Выгнать нах взашей. Совсем охренела - на русском(!) в Америке(!) для детей праздники устраивать. Подрыв основ государственности, бля. Фоксбат негодуэ.

165

Господа,проживающие в ЕС и разбирающиеся в законах этого образования,дайте пожалуйста ответ на этот вопрос:

air 100 написал(а):

Введение "Нюрнбергских Законов" в одной из стран ЕС -не вызовет никаких действий со стороны других стран ЕС?

Очень надо.
:)

166

Sorin написал(а):

Конечно, это невероятно но это факт  и кмк  к этому идет .

Конкретные признаки,подтверждающие ваше предположение/уверенность привести можете?
Или это просто ВЕРА?

167

Foxbat написал(а):

Правильно все сделали.  Тем более русский яхык.

Тем более? Вы забавный :)

168

Akuna Matata написал(а):

Вы забавный

У человека застарелая ненависть.
Это грустно.
Сильно укорачивает жизнь.

169

air 100 написал(а):

Или это просто ВЕРА?

Нет это не ВЕРА  а

Sorin написал(а):

это факт  и кмк  к этому идет

Я конечно  понимаю Вас , что Вы у ся в РФ верите в то , «танки» это из области ,лингвистических законов развития любого языка . Но это не так , есть еще и …… самолеты ,пароходы ,поезда ,и даже велосипеды ( да это метафора если што ) . Так вот ,в массе своей молодые люди ,уже сейчас предпочитают знание и общение на тех языках ,где реально можно добиться карьеры и жить спокойно , не мороча себе голову и создавая проблемы лингвистического порядка . Поверти мне на слово, в странах бывшего СССР русский язык ,уже не является ,тем языком ,который когда-то объединял РИ .И уже вряд ли танки здесь помогут .   Это реальность     air 100....... и это без всяких кмк . :)

170

Sorin написал(а):

Это реальность     air 100....... и это без всяких кмк . :)

А у Парадокса-другие наблюдения и выводы.
И кому ВЕРИТЬ?
Особенно если лично в Прибалтике не был?:)
Поэтому,хочется ФАКТОВ....цифр/статистики....которые можно анализировать.

171

air 100 написал(а):

И кому ВЕРИТЬ?

Верить нельзя никому .... мне можно (с)  ;)
P/S В Прибалтике бывал и не раз ,у меня 1-я бывщая жена из Вильнуса , она сейчас в Марселе (фр.) замужем за графа (фр.) ,а бывщая теща до сих пор проживает в Вильнусе.

Отредактировано Sorin (2012-01-03 13:53:24)

172

Sorin написал(а):

Верить нельзя никому .... мне можно (с)

Значит,цифр и статистики нет...так и запишем.
:)

173

air 100 написал(а):

Значит,цифр и статистики нет...так и запишем

Ну да, пиши ...начальник (с) МВИН  :D

174

Akuna Matata написал(а):

Foxbat написал(а):
Правильно все сделали.  Тем более русский яхык.
*****
Тем более? Вы забавный

хороший мем есть - имярек - "смешной он"

Отредактировано AL AN 68 (2012-01-03 14:09:41)

175

AL AN 68 написал(а):

"смешной он"

В данном случае он правильный. Вы поднимитесь над своим национальным самосознанием и типа "патриотизмом" и империзмом и скажите - нужно ли вместо Латвии и Эстонии еще 2 Ленобласти в Европе, или нет? То, что русскоязычное население в этих 2-х странах в большинстве своем думает и желает - не секрет. Дайте им свободное выражение своих чаяний - и получите начало восстановления СССР. Не говоря уж о том, что право на свое государство латышей и эстонцев они отрицают.
Тут проблема-то комплексная, однобоко со своей колокольни такие вещи судить - ни к чему не придти.

176

Ursvamp написал(а):

скажите - нужно ли вместо Латвии и Эстонии еще 2 Ленобласти в Европе

Ты путаешь божий дар с яичницей, причем, емнис, уже не первый раз. Нормальный закон не сделает из Латвии Ленобласть, а наоборот, укрепит чувство гордости за страну. А пока будут приниматься пизданутые унизительные законы - конечно, большинство захочет Ленобласть. Я же говорю - латыши с упорством идиотов делают себе врагов абсолютно на ровном месте. Это не говорит о большом уме.

177

Ursvamp написал(а):

В данном случае он правильный.

Фоксбат правильный в Америке, где такого маразма нет и не было. Все правильные, когда их жопы не касается. Только почему-то Витя тусуется на русских форумах, и говорил, что внучку тоже учит русскому. Зачем? Это ж ненавистный русский язык. Пусть учит армянскому там, или латышскому, раз такой патриот латышского языка...
Кстати, наличие в Швейцарии 3-х государственных языков никак не делает из нее Ленобласть.
Я смотрю, у некоторых совок неистребим даже через 30 лет жизни в демократической стране.

Отредактировано sgt (2012-01-03 16:08:49)

178

sgt написал(а):

Нормальный закон не сделает из Латвии Ленобласть, а наоборот, укрепит чувство гордости за страну.

Вот почему-то мне эта мысль кажется правильной. Властям Латвии, думаю тоже. Нужно ли им единство народов Латвии, и их общая гордость за свою страну? Может, возгордившись, вы там других начнете выбирать?

179

Ни разу никто там не дурак.
Это совершенно прямая и отработанная политика геноцида всего русского, в данном случае её часть.
По-моему это уже давно понятно.

180

Вооще-то не геноцида, а ассимиляции.