Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эти миролюбивые мусульмане...


Эти миролюбивые мусульмане...

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

sgt написал(а):

Йеп даже пытается обвинить своего идейного шефа - вовупутена - во лжи. http://www.vesti.ru/doc.html?id=666847
Только там по ссылке дотации скромно называны инвестициями

А Вы сами свои же ссылки  - читаете вообще?
а если предположить, что читаете, тогда Вы не отличаете бюджетные ассигнования - от инвестиционных проектов:

На сегодня уже отобраны 44 проекта, реализация которых позволит создать на Северном Кавказе 17 тысяч рабочих мест. А всего в регионе в ближайшие три года планируется реализация инвестпроектов общей стоимостью более 400 миллиардов рублей.

Отредактировано Yep (2012-01-08 17:53:06)

182

Yep написал(а):

На сегодня уже отобраны 44 проекта, реализация которых позволит создать на Северном Кавказе 17 тысяч рабочих мест. А всего в регионе в ближайшие три года планируется реализация инвестпроектов общей стоимостью более 400 миллиардов рублей.

А я планирую жениться на Еве Мендес. И что?

183

Yep написал(а):

На сегодня уже отобраны 44 проекта, реализация которых позволит создать на Северном Кавказе 17 тысяч рабочих мест.

А где рабочих наберут? Опять гастарбайтеров из Тюмени? Пример - Вут.

184

sgt написал(а):

я планирую жениться на Еве Мендес

я не понимаю, как это связано с предыдущим обсуждением.

185

Yep написал(а):

ничего - и Вас вылечим

Так вы ещё и самозванец?

186

Yep написал(а):

На сегодня уже отобраны 44 проекта, реализация которых позволит создать на Северном Кавказе 17 тысяч рабочих мест.

Один из них - "Всемирный горнолыжный курорт" чего только стоит!!!  :rofl: Такими анекдотами только НАШИх возбуждать.

А чего: горнолыжный спуск, объединенный с русской рулеткой. Из 10 лыжников до финиша доехали 4. Двух взяли в рабство, за двух хотят выкуп, а двум отрезали головы.

Отредактировано Ursvamp (2012-01-08 20:03:55)

187

Ursvamp написал(а):

Один из них - "Всемирный горнолыжный курорт" чего только стоит!!!

Это не там год назад расстреляли туристов из Москвы?

188

sgt написал(а):

Это не там год назад расстреляли туристов из Москвы?

Там по-моему каждый месяц туристов валят. Просто не афишируется.

Читал про парня, который в Минводы из Масквы на коньках роликовых ехал. Как на Кавказ приехал - так на дороге начали пытаться его то сбить, то бросить чем-нибудь.
Душевный народ!

189

sgt написал(а):

А я планирую жениться на Еве Мендес.

Это конечно не мое дело, но Вы уверенны, что Ваша жена не читает форум? Потому что если Yep считает инвестиции в Чечне реальными, то ...

190

grg написал(а):

Это конечно не мое дело, но Вы уверенны, что Ваша жена не читает форум?

Она согласна, сказала, что кухонной работы будет в 2 раза меньше. :)

191

Ursvamp написал(а):

Как на Кавказ приехал - так на дороге начали пытаться его то сбить, то бросить чем-нибудь.

Так это Запад - враг, а Кавказ - друг :). И так 800 лет :)

192

Yep написал(а):

На сегодня уже отобраны 44 проекта, реализация которых позволит создать на Северном Кавказе 17 тысяч рабочих мест. А всего в регионе в ближайшие три года планируется реализация инвестпроектов общей стоимостью более 400 миллиардов рублей.

Не, ну чо, нормально. Возьмут из наших карманов (других-то нет) 400 лярдов, организуют на эти деньги 17 тысяч рабочих мест на Кавказе. Лет пять пока тудым-сюдым, пока раскачка, пока всё заработает... А там уже и министры все сменятся, и министерства перетасуются, и концов не найдешь - кто куда какие деньги отправлял и кто что за них должен был сделать. Скажут "ну не шмогла я, не шмогла" и будут делать что-нибудь новое.

193

ScrewDriver написал(а):

Возьмут из наших карманов (других-то нет) 400 лярдов, организуют на эти деньги 17 тысяч рабочих мест на Кавказе.

Посмотрим, обычно понятие "инвестиции" подразумевает нечто другое, но у наших это вполне может оказаться стандартным распил-откатом бюджетных средств.

Отредактировано Yep (2012-01-08 21:18:16)

194

Продолжение темы: http://newsru.com/world/10jan2012/osmakach.html
Чувак хотел умереть "как мусульманин".
Будет теперь баланду жрать до конца своих дней.
Надо бы на свиной рацион перевести.

Отредактировано Well (2012-01-10 05:37:56)

195

Красная шапочка по-ирански,или не ходите дети в Азию гулять:

Иранский суд приговорил американца к смертной казни
09.01 12:31   MIGnews.com

Иранский суд признал гражданина США виновным в работе на ЦРУ и приговорил его к высшей мере наказания.

"Амир Мирза Хекмати, признанный виновным в работе на враждебную страну (именно так иранские СМИ именуют США) и в шпионаже в пользу ЦРУ, приговорен к смерти", - говорится в сообщении иранского агентства Fars, которое приводят все крупнейшие новостные агентства мира.

Об аресте Хекмати стало известно 17 декабря, тогда же было сказано, что он подозревается в шпионской деятельности в пользу США, а также в том, что он является агентом ЦРУ. По информации иранских спецслужб, этот человек ранее находился в Афганистане на военно-воздушной базе "Баграм". Слежка за ним была установлена иранскими спецслужбами еще на афганской территории. После того, как подозреваемый пересек границу Ирана, местные правоохранительные органы решили арестовать его.

Впоследствии иранские СМИ распространили видео, на котором задержанный назвал себя уроженцем штата Аризона Амиром Мирзой Хекмати.

Ранее отец задержанного Али Хекмати, работающий преподавателем микробиологии в колледже под американским городом Детройт, опроверг причастность своего сына к деятельности ЦРУ. Ученый сообщил, что его 28-летний сын отправился в Тегеран, чтобы навестить своих бабушек
http://www.mignews.com/news/society/wor … 76511.html

196

Well написал(а):

Надо бы на свиной рацион перевести.

Уже наверно перевели.

Но вопрос - зачем было помогать косоварам  - требует ответа. Логики нет. Террористы и наркотики - есть. Христиан-сербов ужали. На кой?

197

Idalgo написал(а):

Красная шапочка по-ирански

Я кстати, нового Хозяина нашел для желающих. Ахмад Нежадный подойдет. Поступки одинаковые с Иосей.

198

Ursvamp написал(а):

сербов ужали

Ключевое слово- сербов. :)

199

krapper написал(а):

Ключевое слово- сербов

Христиане как-никак. Всегда можно решить вопросы. И неоднородность в регионе - всегда всем выгодна. Зачем стирать с лица планеты такой народ. да еще заменять его всяким сбродом?

200

Ursvamp написал(а):

Но вопрос - зачем было помогать косоварам  - требует ответа. Логики нет. Террористы и наркотики - есть.

Как это логики нет?
Всё АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНО:
Талибы больше НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВРАГАМИ Вашингтона!(с)Джо Байден

201

Ursvamp написал(а):

Христиане как-никак.

Есть нигерийцы- христиане, ну и что? :)

Сербы, они же неуправляемы.
Единственный, кто мог ими руководить, это сын хорвата и словенки- Иосиф Броз Тито.

А сами сербы, из своей среды, вождей нации выродить так никогда и не смогли. :)

Отредактировано krapper (2012-01-10 18:03:26)

202

krapper написал(а):

Сербы, они же неуправляемы.
Единственный, кто мог ими руководить, это сын хорвата и словенки- Иосиф Броз Тито.

А сами сербы, из своей среды, вождей нации выродить так никогда и не смогли

Ну, не надо разбрасываться белыми людьми. Мы уже сами себя так убавили, что осталось нас 6% от всех землян.
Нормальные сербы люди. Если надо помочь им в плане ориентации - надо помочь, но не забивать же до каменного века?

203

Ursvamp написал(а):

Если надо помочь им в плане ориентации - надо помочь, но не забивать же до каменного века?

так немножко помогли - и они сразу за ум взялись. Кто ж их в каменный век вбивает-то? :)

Отредактировано sgt (2012-01-10 18:59:57)

204

sgt написал(а):

Кто ж их в каменный век вбивает-то?

С Косовым вышло нехорошо и неправильно. Хотя, признаю, сербы сами глупо завели ситуацию в тупик.

205

Ursvamp написал(а):

Нормальные сербы люди.

Конечно нормальные.

Гражданскую войну в СФРЮ организовали.

Усрали все, потом и Слободана своего продали за 30 серебренников. Спрашивается, ради чего старались? :)

А в остальном нормальные.

206

krapper написал(а):

Гражданскую войну в СФРЮ организовали.

Ну, там с таким удовольствием все друг друга били - что уж и не знаю.

В любом случае - вместо Сербии теперь эмират какой-то. Христианские храмы снесены. Ну, тут они, повторюсь, сами запустили дело. Не там воевали.

Отредактировано Ursvamp (2012-01-10 21:42:30)

207

Ursvamp написал(а):

Ну, там с таким удовольствием все друг друга били - что уж и не знаю.

НОАЮ была под практически полным контролем сербов.
И первыми чудить начали именно сербы в Хорватии и БиХ.

208

Ursvamp написал(а):

С Косовым вышло нехорошо и неправильно.

Не-не, я против Косово, если что. Европе себе поимела геморрой, как РФ с чеченцами.

209

sgt написал(а):

как РФ с чеченцами.

Еще и абхазов с осетинами на шею

210

Ursvamp написал(а):

Но вопрос - зачем было помогать косоварам  - требует ответа. Логики нет. Террористы и наркотики - есть. Христиан-сербов ужали. На кой?

Вот именно. Я об чем и толкую.
Это их такое спасибо Америке. Мусульманское, наверное.

Отредактировано Well (2012-01-11 04:35:35)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эти миролюбивые мусульмане...