Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!


Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

Вут написал(а):

Зимой что ли????

Ога. Туда больше всего народу зимой-то и ходит, кста. Аккурат к очередной годовщине. Вот там - я понимаю, деньги делают на трагедии. А тут (см. обсуждение)... Эх, люди-люди...

62

Гм. Силен. Летом я бы понаправшивался, а зимой - брррр )))))))))))

63

Тоже хотелось бы получить доступ к архиву по дятловской теме... Какого уровня просветления на этом форуме нужно достигнуть? Достаточно того что живу в Канаде? От Навига (как там его) очень далеко... А то интересная картина получается. Обратился к модератору с просьбой помочь, а он говорит, обратись к участникам, они поделятся. Обратился к участникам, а они говорят, что обещали модератору ни с кем не делиться...

Отредактировано steamloc (2009-10-15 05:35:48)

64

steamloc
Личные сообщения посмотрите

65

steamloc написал(а):

От Навига

Гы. Я не сильно в теме, но меня тут уже Навиг начинать интересовать больше, чем Дятлов ))))

66

Вопрос: куда переместили мою тему о талонах и карточках в США? Написано - "перемещена", но по клику пишут "устаревшая или неверная" безо всякого указания где она теперь.
Первый раз вижу такой способ удаления...что за нововведения на форуме? :angry:

67

Mozgun написал(а):

что за нововведения на форуме?

Новый раздел открыт - Закрытый от участников раздел Свалка
Сюда переносим темы, которые подлежат удалению. Этот раздел видят только модераторы. Сюда же можно переносить сообщения, которые хотим удалить.

Причину переноса (совершён мной) объясняю (я же за гласность) уже третьим постом я написал :

"Я так думаю, что тема опять будет скандальной - заранее пердупреждаю автора, что как только замечу это, тему закрою.

Нафиг."

Увы. мои подозрения оправдались  :dontknow:
Ну и пришлось. :(

Не обессудте.

68

Зигги
В таком случае еще пара вопросов:
1. Кто начал скандал? Или попытался начать?
2.Почему вместо пресечения действий  скандалиста, Вами была снесена вся тема?
Она что - не имела отношения к экономике?

69

Mozgun написал(а):

Почему вместо пресечения действий  скандалиста, Вами была снесена вся тема?

По моему мнению скандал начал провоцировать Дарне.
И как я должен был пресечь действия модератора этого раздела?

70

Зигги написал(а):

По моему мнению скандал начал провоцировать Дарне.

ну спасибо тебе большое.
нет слов. а те что крутятся печатать нельзя.

71

Вот взамен:

Продуктовые талоны – спасение или позор?

72

DARNE написал(а):

ну спасибо тебе большое.
нет слов. а те что крутятся печатать нельзя.

Витя я тебе своё мнение ещё в ПМ-е уже 3 раза за 1 день высказал.

Процитировать?

"чем хуже в Америке тем лучше нашим пенсионерам"
"товарищь извенится за свою безграмотность? или как всегда. недождетесь.."
"харакьерная кстати черта жителей одного материка :D"
"Спилите мушку"
":playful: я написал "жителей одного из материков" материков кстати шесть : Евразия, Африка, Северную Америка, Южную Америка, Австралия и Антарктида  Американцев ты выбрал сам. из списка.
и решил наехать.
заодно и по россиянам прошелся.
почему сначала за меня додумают а потом мне это предявляют"

Мне надоели смехуёчки походя и переводы стрелок.

73

Короче у меня тоже крутиться в голове много слов и я их тоже не озвучиваю.

Очередной накат на США начали вы.

Не американцы на Россию, а вы на США.

И этот вопрос вы тщательно в сотый раз обходите.

Вам можно, а вас за что?

Так вот я считаю, что есть за что.

74

Черт возьми. Классическое (с)Хотел как лучше а вышло как всегда...Уж на что вроде бы нейтральная тема казалась...
Я то последний раз застал только три поста. Горячие финские парни?
Мне что теперь - вообще о США ничего не постить? Несогласная я. Пойтить на это не могу!  :yep:

75

Mozgun написал(а):

Мне что теперь - вообще о США ничего не постить? Несогласная я. Пойтить на это не могу!  :yep:

Могу предложить следующий вариант - постите про США, но принимайте и критику в свой адрес и удерживайте "товарищей по борьбе" от подъё-ок.

Мне новости по США интересны - неинтересны мне сканлалы и постоянные подъё-ки.
Серьёзно.

И если можно - одну тему про все недостатки - чтобы мне не прыгать по темам. :)

Кстати, я открыл свою тему с самокритикой по Германии.
Присоединяйтесь - обещаю буду отвечать по существу.

Да и ещё, я был бы рад если бы кто-нибудь из россиян открыл "самокритику" и по России.

76

Зигги
ОК, только у меня "товарищей по борьбе" нету, я сам по себе. И критику конструктивную даже с радостью. Предметную такую, а не о мифических "пенсионерах на помойках". У нас на помойке такие "пенсионеры" лазят - попадись ночью в лапы, без штанов уйдешь если не отмахаешься. Люмпенов пропитых много, (у нас же нет велфера) а вот пенсов - не было никогда, и потому зае-ли некие унылые рефрены, кои Вы могли бы и удалять сразу. Это я как ЗДЕСЬ ЖИВУЩИЙ утверждаю. Не наездами живущий... :yep:
И будет у нас полное взаимопонимание.  :flag:

77

2 Мозгун - я в Ваши темы влезать не буду. просто буду следить за порядком

Зигги написал(а):

И если можно - одну тему про все недостатки - чтобы мне не прыгать по темам. :)

а как насчёт этого?

78

Зигги написал(а):

Зигги написал(а):

    И если можно - одну тему про все недостатки - чтобы мне не прыгать по темам. :)

а как насчёт этого?

Леонид, сорри, но я не умею "разбрасываться"...Если изучать разное то ничего путного не выйдет, за двумя(а уж более..) зайцами...
Была общая тема о "падении империи", ну так закрыли её. Мне интересна экономика - о ней и пишу. Еще психология людей, -в теме о экономике она проявляется наиболее полно, кризис животворящий влияет... :yep:
Как то так. :rolleyes:

79

Вообще-то были 4 темы, которые я закрыл - этого было многовато.
Даваёте 2 по экономике и по психологии.

Только я хотел бы предупредить - если начнут появляться "контртемы" - ну Вы помните ИиП перед закрытием - "изнасилованная американская бабушка" - "изнасилованная российская бабушка"

Буду сносить обе темы даже в них не вчитываясь.  :dontknow:

Кстати, Вы человек взрослый и в моих советах не нуждаетесь, но позволю себе (как человек немного знающий западный образ мыслей) дать два совета:

1. если Вас действительно интересует экономика и психология - постарайтесь своими комментариями смягчать остроту статьи - спрашивайте у "западников" так ли это по их мнению, ведь любая статья - срез действительности, а они по жизни знакомы и с другими "срезами".
А срезать можно везде и с разной степенью болезненности.
Будьте психологом
Короче, как говорил Райкиин "мяхше надо к людЯм"

2. не ссылайтесь на паранойю - это тоже раздражает.

80

Зигги написал(а):

Только я хотел бы предупредить - если начнут появляться "контртемы" - ну Вы помните ИиП перед закрытием - "изнасилованная американская бабушка" - "изнасилованная российская бабушка"

ЭЭ... А как же быть с вашими призывами создавать контртемы? Ну, типа, что в этой теме мы пылаем праведным гневом по поводу сталинских расстрелов, а хотите сравнить припомнить расстрелы на западе - создавайте свою тему.
?

81

Зигги написал(а):

Да и ещё, я был бы рад если бы кто-нибудь из россиян открыл "самокритику" и по России.

Гы, а что, россияне мало о недостатках в России говорят? По-моему, чуть ни в один голос признают, что в правительстве пидорасы или около того :)

82

Вут написал(а):

ЭЭ... А как же быть с вашими призывами создавать контртемы? Ну, типа, что в этой теме мы пылаем праведным гневом по поводу сталинских расстрелов, а хотите сравнить припомнить расстрелы на западе - создавайте свою тему.

а вот именно так и понимать. :)

Вут написал(а):

Гы, а что, россияне мало о недостатках в России говорят?

ГЫ-кать тут нечего, а тем - маловато - ИМХО.

83

Зигги написал(а):

а вот именно так и понимать.

Типа "Заведите и огребите"?

Зигги написал(а):

ГЫ-кать тут нечего, а тем - маловато - ИМХО.

Чо, тут, как при Мао разводить самокритику и публичные покаяния? :)
Блин, кино ща посмотрел "Аватар", навеляо. Как же заколебали межпатриотические разборки на тему чья родина круче, и в чьей родине хуже. Если вдуматьсять - тот же средневековый религиозный удар, в свецкой оболочке, только ща не протестанты с котоликами мечтают как бы на еретиков мор напал, а патриоты разных стран, как бы соседей свиной грипп покосил. И если тогдашнему вазимоненавистничеству можно было противопоставить просвещенный атеизм, вместо споров о том, чей бог правильней - отрицание его как такового, то что нынешней латентно-религиозной одержимости может противостоять - нипонятно.

84

Вут написал(а):

Типа "Заведите и огребите"?

Ну где-то так.

Вы в шахматы играете?
Есть такое понятие - жертва слабой фигуры, чтобы убить сильную :)

Вут написал(а):

Чо, тут,

Вут написал(а):

Гы, а что

Вут написал(а):

ща посмотрел

Вы ведь владеете русским языком, а

Правило номер 10

Запрещается использование языкового сленга типа УдаФФ, албанского и Падонковского.

ну зачем Вам коверкать красивый язык?

85

Ordnung des Зигги!

(Фраза написана с использованием переводчика Google)
:playful:

86

Зигги написал(а):

Ну где-то так.
Вы в шахматы играете?
Есть такое понятие - жертва слабой фигуры, чтобы убить сильную

Да вы что, тоже смотрели турецкий гамбит?  :D
Прикольно, не думал, что у модератора задача переиграть членов форума, думал, за порядком следить.

Зигги написал(а):

Вы ведь владеете русским языком, а

Владею во всей его красе и многогранности.

Зигги написал(а):

Правило номер 10
Запрещается использование языкового сленга типа УдаФФ, албанского и Падонковского

Гыыыы... Это ни то, ни другое ни третье, так чта  :mybb:

Отредактировано Вут (2009-12-24 02:58:21)

87

Для Зануды: Какую бы тему я не поднимал - модератор Зигги в упор не замечает хамства моих оппонентов но сразу же замечает мои им ответы, кои (грешен) соответствуют наездам. Мои аргументы игнорируются начисто. Более того - настойчивость в отстаивании своей позиции тоже вменяется в вину и объявляется банальным хамством.
Мне это начинает надоедать. Здесь на форуме вес0мы только нежные чувства западных небожителей? кои тронуть не моги?
Примеров масса. Создается уверенность в предвзятом ко мне отношении, что недопустимо при модерировании. Надо уметь разделять мух и котлеты, простите за банальность. И следить за порядком а не параноидально цепляться за каждое сказанное слово.
Воистину:

Вут написал(а):

Прикольно, не думал, что у модератора задача переиграть членов форума, думал, за порядком следить.

88

Mozgun написал(а):

Какую бы тему я не поднимал - модератор Зигги в упор не замечает хамства моих оппонентов но сразу же замечает мои им ответы, кои (грешен) соответствуют наездам.

в темах Мозгуна уже давно не отмечался Октагон, а больше никто на него и не наезжал, поэтому его поза обиженного может удивить только того, кто его не знает.

С некоторых пор он взял себе манеру давать мне советы.

Я этого не люблю, о чём и сообщал ему МНОГОКРАТНО.
Я со своей стороны советов ему не давал.
Даже не советовал, куда ему пойти со своими советами.

Я его сегодня - 24.12 2009 - забанил на 3 дня.

Поскольку Мозгун имел 3 ая-я-я-яй + 3 предупреждения.

Да, чуть не забыл - бан назначет по Правилу 2.
Поскольку советы мне я считаю явным "переходом на личность оппонента".

89

Mozgun написал(а):

Создается уверенность в предвзятом ко мне отношении, что недопустимо при модерировании. Надо уметь разделять мух и котлеты, простите за банальность. И следить за порядком а не параноидально цепляться за каждое сказанное слово.

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..." (с) Шота Руставелли, "Витязь в тигровой шкуре".

Хочем в модераторы? Помницца, был в истории один, тож все хотел на троне посидеть. Домоклом человечка звали. Ну и посидел. Заодно и поседел.

90

AllBiBek написал(а):

Хочем в модераторы? Помницца, был в истории один, тож все хотел на троне посидеть. Домоклом человечка звали. Ну и посидел. Заодно и поседел.

Причем тут "хочем в модераторы"? Скорее, наоборот, хочем модератора, способного абстрагироваться при выполнении своей функции от личной неприязни и позы оппонента. Зигги так не может.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!