Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!


Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!

Сообщений 241 страница 270 из 421

241

Зигги написал(а):

Нет

Зигги написал(а):

Всё было по правилам ИМХО :)

Зигги написал(а):

именно

Подкрепили мое мнение о вас.

242

Вут написал(а):

Подкрепили мое мнение о вас.

так я и не изменился.
И не собираюсь.  :dontknow:

Вут написал(а):

Сейчас вы меня обвиняете в двуличности, но обосновать не считаете нужным.

Ну если хотите, могу обосновать.

Самый простой пример - абсолютно мерзкое выражение участника Мозгуна о спасённой "чёрной девке" (ИМХО граничащее с нацизмом), вас не взволновало.
Вы его спокойно пропустили.

Но вот по процедурным вопросам, Вы встали горой - оскорбление, предвзятость, недопустимо, позор.

Да, обзываться нехорошо.

Но это нервы, это действия человека, которому не всё по-уй.

А то что Вы делаете, это действия человека, считающего себя верховным судьёй, стоящим над событиями.

Вас не интересуют действительно нацистские выссказывания, вам важноа форма, а не содержание.

И Вы с такой же скоростью поменяете своё мнение.
Я уверен.
Поскольку не дело вас интересует, а болтовня о деле.

Вот это я и называю двуличностью.

243

Зигги написал(а):

Вы его спокойно пропустили.

Я его не читал в оригинале, увидел только в этой теме и выссказал свое отношение:

Вут написал(а):

Зигги, здесь я с вами соглашусь. Ничуть не лучше тех людей, что приняли мой сарказм "не убивай много палестинских детей" за веселую шутку и стали смаковать ее на все лады.

После разъяснений Мозгуна (я поленился сходить посмотреть ту ветку) естественно мое мнение изменилось, т.к. ничего расистского (разве что сексистское, но и сам бывает грешу) в его высказывании не было.

Зигги написал(а):

Но вот по процедурным вопросам, Вы встали горой - оскорбление, предвзятость, недопустимо, позор.

На целенаправленное обсуждение процедурных вопросов я перешел лишь тогда, когда ваша предвзятасть стала откровенно мешать общаться на форуме. По делу общаться, когда тебя не поделу банят как-то не стояло. Сейчас вы свой пыл вроде поумерили (по крайней мере с Идальго не мешаете ругаться) - нормально.

Зигги написал(а):

Но это нервы, это действия человека, которому не всё по-уй.

Зигги, вот без всякого подкола, почти по доброму. Не хочется верить в то, что вы на самом деле лицемер, с большей охотой поверю в нервы. Уходить не хотите, но как-то сдерживайтесь, всетаки объективней будьте. Вы же не простой форумчанин, вы модератор.

Зигги написал(а):

А то что Вы делаете, это действия человека, считающего себя верховным судьёй, стоящим над событиями.

Да я в них погряз на одной из сторон.

Зигги написал(а):

Вас не интересуют действительно нацистские выссказывания, вам важноа форма, а не содержание.

Зигги написал(а):

И Вы с такой же скоростью поменяете своё мнение.

Как раз нет. Именно поэтому на ганзе я был дружественнее к западникам против россйских нацистов (их там больше), а здесь - наоборот. Хотя и Лопарем, как вы могли заметить,  я не блокировался.  Я сама последовательность :)

Зигги написал(а):

Поскольку не дело вас интересует, а болтовня о деле.

ЭЭЭ....? А какое тут у всех дело? :)

244

Вут написал(а):

После разъяснений Мозгуна (я поленился сходить посмотреть ту ветку) естественно мое мнение изменилось, т.к. ничего расистского (разве что сексистское, но и сам бывает грешу) в его высказывании не было.

"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Сиречь (с)"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Не вспоминая уж о том простом факте что обвинение в отсутствии совести шло в ответе Парадоксу, о роли авианосца, это прекрасно может проверить любой - велкам перечитать ветку. Но как встал вопрос "ответить за базар" сразу переобулись на пару постов назад и приплели эту девку. Я всех девок девками называю, на мужиков которые не похожи, а ту я не видал...
Смотрим цитату Плавта. Написано черт-те-когда, а видим последствия здесь и сейчас.

Отредактировано Mozgun (2010-02-02 10:13:53)

245

Вут написал(а):

Уходить не хотите,

Вут написал(а):

но как-то сдерживайтесь

забавный вы

Вут написал(а):

Я сама последовательность

ну вот поэтому я и считаю вас двуличным и самовлюблённым человеком.

246

Зигги написал(а):

ну вот поэтому я и считаю вас двуличным и самовлюблённым человеком.

Насчет двуличности так и осталось загадкой, максимум можно говорить о самовлюбленности, ну да ладно. Проехали.

247

зачем удаляете сообщения?
если есть нарушение напишите какое и где

248

qaz написал(а):

зачем удаляете сообщения?

Где?

249

в снесенной модераторами теме
часть сообщений оттуда вы перенесли в другую

250

В той теме не место ОФФу.

Ее читают представители СМИ и гости, интересующиеся этим делом.

Все не относящиеся к основной теме удалено.

251

Зануда написал(а):

и гости, интересующиеся этим делом.

это мне в голову не пришло
вы правы  :flag:

252

Я не удивлен что в моем послании переданном Феликсом первую часть никто скромно не прокомментировал.
Это когда я разговаривая с Дарне в одной из тем, получил виртуально в морду с видиранием моих пяти постов и переносом их без контекста чертекуда. Напоминаю - просто беседовали, Виктор подтвердит.
И живите с этим, "справедливые" вы наши.

253

Кстати, в качестве миротворческого предложения. Если мир кому-то еще нужен. А не сделать ли (или можно соответственно переименовать "Ужосы..") типа "РФ-патриотический" ветку раздел на форуме, аналогично существующему Израильскому (МЖМЗ) и не поставить туда модератором Мозгуна?

Я вполне серьезно. Препятствий не вижу. Спрос на РФ-овскую ветку есть на форуме не меньший, чем на Израильскую.
Почему нет?

254

Вут написал(а):

Я вполне серьезно. Препятствий не вижу.

я вижу, поскольку там уже есть модератор

хороший

255

Кто запрещает обсуждать российские вопросы в свободном?

256

Помнится тезка мой, Стрелок13, предлагал создать на гунсе раздел без эмигрантов. Видимо, оскорбляли его тонкую душевную организацию.

257

Зануда написал(а):

Кто запрещает обсуждать российские вопросы в свободном?

Или в Ужосах?

Каламбур.
:crazyfun:

258

Всеволод написал(а):

Помнится тезка мой, Стрелок13, предлагал создать на гунсе раздел без эмигрантов.

Было бы вполне логично,если бы на Ганзе был раздел только для эмигрантов,без россиян.

259

Idalgo написал(а):

Было бы вполне логично,если бы на Ганзе был раздел только для эмигрантов,без россиян.

таки есть!!!  КБГ

260

DARNE написал(а):

КБГ

И там нет ни одного россиянина?
Их от туда гонят поганою метлой?
Банят за присутствие?
Блокируют вход?
:)

261

а можно мне права модератора всея форума?
я очень, очень хочу одного участника забанить, навечно
ну вот раздражает он меня, прям кушать не могу как раздражает :)

262

rexfox написал(а):

раздражает он меня, прям кушать не могу как раздражает :)

Зачем же себя заставлять? Не кушайте  :)

263

Зигги написал(а):

я вижу, поскольку там уже есть модератор

Да вы что? Истории это не мешает - там теперь два хороших (без иронии) модератора.

Зигги написал(а):

хороший

Не спорю.

Зануда написал(а):

Кто запрещает обсуждать российские вопросы в свободном?

Видимо, тот же, кто израильские  :D Т.е. Никто. Но раздел есть.

Вы меня правильно поймите, я не патриот, меня как таковой российский/израильский и т.д. раздел не интересуют. Я за мир и справедливость. Если есть израильская ветка, которую модерируют израильские патриоты, чоб не быть аналогичной российской, тем более спрос на данную тему есть. Кстати, гы, даже обсуждения в этих ветках будут идти параллельно - какие мы красавчеги и как нас все вокруг нелюбят. Херня, конечно, получается, но что поделаешь, если "борьба за порядок" и дискуссия переплелись у администрации форума.

Хотя... Щас новых модераторов сделали, может, нормально будет. Если только некоторые администраторы не будут влазить в обсуждения и оффтопить как здесь: Кое что новое о Въетнамской войне затеянной США. Смысл существования модераторов как-то теряется.

264

DARNE написал(а):

таки есть!!!

нет, нету.
в кбг может сидеть любой россиянин.

265

Вот. Смело и безбоязненно критикую. Оскорбил. Администратор (опасливо кошусь что критиковать можно только модераторов).
Цитирую:

Зигги написал(а):

и вылизывает, и вылизывает
как олень на ганзе
холуйское семя

Ссылаюсь:
Представляю модератора раздела

Обосновываю: на данном высококультурном форуме злостные участники даже за намеки "типы типа вас" получали строжайшую выволочку. А тут, панимаешь, прямым тесктом холуем обозвали,  и то, что вылизываю, да еще и как олень обосрали.

Соответственно, прошу принять меры.

Вут.

266

Зигги написал(а):

и вылизывает, и вылизывает
как олень на ганзе
холуйское семя

пoдтверждаю

вылизывает :dontknow:

267

Ждем реакции остальных админов. Жутко интересно.

268

вы с правдой боретесь.

вылизываете же
cо стороны—то видно

вут, это я вам не в осуждение.

я понимаю, привычка :dontknow:

269

я не админ.
по логике бан.
но у нас же нет демократии и равенства- что мне очень нравится..
так что- сталинизм возвращается...
хотя бы в лице администрации форума пока что.
а вы терпите- лес рубят- щепки летят..

Отредактировано парадокс (2010-07-21 01:23:37)

270

парадокс написал(а):

по логике бан.

за правду?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!