Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фоксбат разбушевался

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда буду сносить все то, что сочту нарушением, или на что будут жалобы.

2

Foxbat написал(а):

Выехал в 1979.  В партии этой вонючей, разумеется, не состоял, хотя родня и советовала, для карьеры.  Но удержался, Б-г миловал. 
Вопроса я не задавал, вы ошиблись адресом.  Прежде чем Вы включите полный ход, скажу что прекрасно помню Ваши пространные воспевания роли партсобраний в технологическом процессе.
Осмелюсь возразить, что Вы - не единственный член партии с которым я когда-либо разговаривал, переписывался или иначе обсуждал, и Ваша весьма розовая оценка партии и ее роли - это скорее уникум, возможно об'ясняющийся Стокгольским Синдромом, или просто везением, где из тысяч и тысяч мест где партия отровенно воняла и портила людям жизнь, Вы, волею капризных судеб, оказались на островке где все та же партия, что везде смердила и с улыбкой посылала достойных людей на смерть, у вас в организации не только приятно пахла, но еще и была проводником передовых технических идей и научного прогресса.
Извините... чушь Вы пишете.  Думаю что не по разнарядке, видимо так и чувствуете, но Ваше воспевание Руководящей Роли Партии серьезно дурно пахнет, и отдает отсутствием желание посмотреть вокруг.
Добавлю, не ради подхалимажа, что как человек Вы мне всегда были чем-то симпатичны, но вот Ваши отношения с партией никак не укладываются, на мой взгляд, в модель критического и осмысленного восприятия действительности, и весьма напоминают того самого страуса.  По видимому Вы так обожали свою работу и так в нее погружались, что просто не понимали происходившего за стенами Вашей супер-закрытой организации.  Не понимаете и сейчас.  Что еще заставляет вроде умного человека становиться таким апологетом чудовищного режима?

Отвечать в том же тоне можно только в этой теме.

3

Стоит только заменить КПСС НА ЕР, как сразу все меняеется :)

Перед выборами в декабре и после, народ сгоняли на партсобрания.
Перед - типа должны обеспечить активность, после - раздача пи*дюлей.

Причем в партию загоняли даже дворников!

Когда года 3 назад была эта эпопея с поголовным вступление в ЕР, жена сказала, что ей это на хрен не нужно и в партию вступать отказалась.
:)
А вот ее коллег на собрания таскали.

4

Очередная блевотина, свинячий вой обиженного варвара, пытающегося доказать что он не хуже нормальных людей. 

Знай свое место, быдло!

5

Просьба к администратору форума , убрать из темы данный пост,

Foxbat написал(а):

Очередная блевотина, свинячий вой обиженного варвара, пытающегося доказать что он не хуже нормальных людей. 
Знай свое место, быдло!

как не имеющий никакого отношения к теме дискуссии . За ранее благодарю за рецензию

6

Foxbat написал(а):

Очередная блевотина, свинячий вой обиженного варвара, пытающегося доказать что он не хуже нормальных людей. 
            Знай свое место, быдло!

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Не мое.

Отредактировано Jinn (2013-01-18 20:09:22)

7

Красота то какая:
"ГраждАне, а не надоели еще эти меж-форумные разборки?  Не будьте куликами.  Идеального форума нет, так почему надо делать програмные заявления, а не просто получать удовольствие от общения - какая разница где оно?" (с) Фоксбат
и начинает получать удовольствие от общения:
"По-моему, получен окончательный ответ на вопрос почему люди стремяться свалить из этой огромной кучи говна." (с) Фоксбат
"вам этого все равно не понять из вашего гадюшника." (с) Фоксбат
"в совокупности со всей этой мерзкой http://s1.uploads.ru/i/8/r/D/8rDFo.jpg" (С) Фоксбат
"Про говнорашку - все верно, хорошо сказали," (с) Фоксбат

и после всего этого:

"Я дико протестую!  Все что я сделал - выступил в поддержку руссой попсы.

За Аллу Борисовну муку принимаю!"

8

Foxbat написал(а):

или просто везением, где из тысяч и тысяч мест где партия отровенно воняла и портила людям жизнь

Если вокруг вас постоянно воняет дерьмом, куда бы вы ни пошли - скорей всего, обосрались именно вы.