Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жигули вы мои жигули.


Жигули вы мои жигули.

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

у Toyota владельцев возникают проблемы с дилерами, которые отказываются выполнять гарантийные обязательства.
FJ крейсера и Tacomas можете испытать кольцо рейкой неудачи, которые обычно Toyota не будет покрывать по гарантии, пока арбитр не заставит их сделать это.
Toyota утверждает, что она не должна делать гарантийный ремонт, потому что транспортные средства были использованы для бездорожья, несмотря на то, что многие из этих автомобилей имеют "TRD Off-Road" наклейки на них.

Мой друг, Toyota FJ Cruiser владельца, имел опыт растрескивания переднего клипа, потому что он использует свой FJ на бездорожье.
Ему было сказано, не будет никакой гарантии по этой поломке, из-за внедорожного использования.
Арбитр показал, что растрескивание должны быть устранены по гарантии, но Тойота заставила мой друг подписать соглашение, прежде чем они будут выполнять необходимые ремонтные работы. В соглашении заявили, что они никогда не будут решать по гарантии эту проблему еще раз. И его FJ в передней клип дал трещину снова.

Read more: http://www.4wdandsportutility.com/edito … z1ik7WVWeD

152

фигня, короче...

153

Ironic написал(а):

в этот раз я и по-человечески, и по-модераторски, поддерживаю бан Мозгуну

андрей, не обижайся, но ....... мне на это искренне наплевать

бан был, есть и будет

154

Yep написал(а):

у Toyota владельцев

а можно оригиналы давать, вместо автоперевода или вместе?

сейчас вообще не делают нормальных внедорожников, это раз, а два имхо тойота права: если ездишь вне дорог, то ни каких гарантий.

155

DARNE написал(а):

тут была тема про Урал в США

Я знаю в Ричмонде и пригородах 5 дилеров продающих мотоциклы, один из них продаёт Урал. Когда я с ним общался в крайний раз ( в клубе на стрельбище) он сказал что с прошлого года продажи увеличились в 3 раза. В 2010 году он продал Один мотоцикл, а в 2011 он продал Три. За 21 год в США я видел Урал на дороге два раза. Правда Брэд Пит у нас в штате не живёт.
P.S.
Вообще в штате Вирджиния имеется 2(два) дилера торгующие Уралом.
http://www.imz-ural.com/dealers/us.htm

156

DARNE написал(а):

Idalgo написал(а):бултыхаеться вода в фарах при вполне себе горящих лампочках. И ничо..  идет процесс усиленного разрушения светоотражающей поверхности.чернеет очень быстро.

Не знаю насколько быстро, ибо мне надоело и через два года бултыхания я наконц продал машину.
Точнее сдал её дилеру как первый платёж за новую.

157

SeRgek написал(а):

можно оригиналы давать, вместо автоперевода

оригиналы давать не велят местные модераторы
а что мешает нажать на ссылку?

Отредактировано Yep (2012-01-08 07:02:43)

158

DARNE написал(а):

говорю вам, "маловато будет" (с)

Хм. Представил себе, что останется от Торопца через полтора года каждодневного подрыва боеприпасов... У нас за 40 км от полигона стекла дрожали.

159

Зигги написал(а):

андрей, не обижайся, но

Так я ни о чем не прошу,  даже не вспоминаю первым.  :dontknow:

160

Yep написал(а):

оригиналы давать не велят местные модераторы

?
Можете давать и оригинал, но Правила обязательно требуют перевода.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жигули вы мои жигули.