Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » США заявили о готовности ликвидации российских физиков-ядерщиков


США заявили о готовности ликвидации российских физиков-ядерщиков

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

В ходе прошедших предвыборных дебатов ряд кандидатов в президенты США публично высказались за необходимость физической ликвидации российских ученых-ядерщиков, носителей секретов разработки и создания ядерного оружия, деятельность которых представляет угрозу интересам национальной безопасности Соединенных Штатов (в списках на потенциальное уничтожение помимо наших ученых фигурировали также иранские ядерщики). Исполнителями "эксов" станут спецподразделения ЦРУ (некий американский аналог 4-го управления НКВД СССР).

Обратите внимание: это говорится совершенно ОТКРЫТО. По имеющимся данным, в ЦРУ существует специальный оперативный учет российских физиков-ядерщиков, в который, в частности, внесены наши ученые из  РФЯЦ - ВНИИЭФ (Арзамас-16), в том числе разработчик ядерных зарядов для МБР "Тополь-М", "Ярс" и "Булава" Юрий Файков. ЦРУ также отслеживает деятельность российских генеральных конструкторов, которые ведут перспективные разработки в области обычных вооружений, имеющих исключительно важное значение для обороноспособности России.

Прозвучавшие из Вашингтона заявления с угрозами физического уничтожения граждан РФ следует квалифицировать как политику государственного терроризма со стороны США. Однако до настоящего времени российский МИД так и не выступил с каким-либо демаршем по данному поводу.

совсем охуели, твари

2

взято отсюда
http://i-korotchenko.livejournal.com/361999.html

3

Yep написал(а):

совсем охуели, твари

..российские журнашлюхи и другие официалльные лица,высказавшиеся в роллике.

4

Недавно некто Володя уже доказал, что всех ядерщиков УЖЕ ликвидировали. Теперь оказывается - все только начинается.

Короче:

                 Bullshit

Отредактировано Ursvamp (2012-01-09 17:13:07)

5

А наш ИЯФ в списке е? Или забыли, ироды?

6

Всеволод написал(а):

А наш ИЯФ в списке е?

подождём

http://blogs.mail.ru/list/ray7/4537AA8734F64F8A.html

7

В 2009 году при невыясненных обстоятельствах в центре Вашингтона был застрелен профессор Андрей Горобец, довольно известный физик-ядерщик. Некоторое время назад Горобец заявил о желании вернуться в Россию, откуда он уехал в конце 90-х. Заявил довольно громко, было несколько публикаций в прессе: научный центр, в котором он работал, резко отказался финансировать его разработки, у профессора отняли лабораторию и стали всячески запугивать жену и взрослую дочь — обе они были американскими гражданками. Андрей Горобец молчать, разумеется, не стал, а поведал о давлении в газетах. В результате психологической обработки обе женщины отказались уехать в Россию вместе с профессором, и отъезд учёного таким образом оттягивался. «С Андреем несколько раз встречались люди из ЦРУ, во всяком случае, он называл их так, когда рассказывал об этом мне, — говорит другой живущий в Америке физик из России, Арон Фридлянд. — Уговаривали не уезжать, угрожали тем, что растопчут его репутацию в учёном сообществе, не будут приглашать читать лекции и заблокируют печатание всех его научных работ. Но Андрей твёрдо решил уехать. Даже уговорил последовать за собой свою супругу и купил два билета на самолёт. И тут его убивают. При этом деталей убийства не знает никто, хотя прошло уже довольно много времени».

8

Петрович написал(а):

СеваВсеволод, и Вы персонально также в нём.

А я не физик, не ядерщик, и до ИЯФа от моей работы аж метров четыреста. Мож наняться киллером?

9

Yep написал(а):

был застрелен профессор Андрей Горобец, довольно известный физик-ядерщик. Некоторое время назад Горобец заявил о желании вернуться в Россию, откуда он уехал в конце 90-х. Заявил довольно громко, было несколько публикаций в прессе: научный центр, в котором он работал, резко отказался финансировать его разработки

Это уже не российский физик-ядерщик. Это насобиравший американских секретов шпион.

10

Yep написал(а):

Некоторое время назад Горобец заявил о желании вернуться в Россию, откуда он уехал в конце 90-х.  Заявил довольно громко, было несколько публикаций в прессе:

Зачем заявлять,если можно просто купить билет и уехать? Что хотел продемонстрировать своим заявлением?

Yep написал(а):

научный центр, в котором он работал, резко отказался финансировать его разработки, у профессора отняли лабораторию

Ессесна,громко заявил,что уезжает,с чего бы его после этого финансировать?

Yep написал(а):

и стали всячески запугивать жену и взрослую дочь — обе они были американскими гражданками.

Те же кто отнял лабораторию? Кто?  Запугивать чем?

Yep написал(а):

«С Андреем несколько раз встречались люди из ЦРУ, во всяком случае, он называл их так, когда рассказывал об этом мне, — говорит другой живущий в Америке физик из России, Арон Фридлянд.

Интересно,почему не назвал их инопланетянами...?

Yep написал(а):

И тут его убивают.

Просто 3 дня конкора..

Yep,все вопросы не к Вам. Чистая риторика,как и в статье и роллике.

11

Иран - теократическое несвободное государство, в открытую призывающее ликвидировать Израиль. И спонсирующее всех, действующих в этом направлении. Поэтому у разведки Израиля руки развязаны, я считаю. России и нек. россиянам ;) тоже, полагаю, нех переживать за иранскую ядерную программу, а то нашли себе друзей, бля..
Вместо этого лучше над собой работать, что б  в других странах пугалом не казаться.

12

Россияне, кстати, подобны афганцам. Тем пофиг, кто там в форме - все они "амеруканцы". Россиянам - то же самое.

13

Ursvamp написал(а):

а то нашли себе друзей, бля..

Хорошие клиенты. Готовы заплатить вместо них?

14

Yep написал(а):

Однако до настоящего времени российский МИД так и не выступил с каким-либо демаршем по данному поводу.

А если учесть, что МИД РФ готов вступиться за любое говно, то есть предположение, что новость - очередной бездоказательный пиздеж. В передаче оригинальную дорожку не слышно, всё перекрывается переводом. Даже не переводом, а пересказом. Кстати, речь идет про Иран, вообще-то.

Отредактировано sgt (2012-01-09 18:06:06)

15

омг, опять??
http://www.yaplakal.com/uploads/post-7-13225704135238.jpg

16

Ursvamp написал(а):

в открытую призывающее ликвидировать Израиль

Так они-то только призывают,а амер-ы ликвидируют.

17

Alexkevin написал(а):

Так они-то только призывают,а амер-ы ликвидируют.

а-а, подождать надо? :)

Всеволод написал(а):

Хорошие клиенты. Готовы заплатить вместо них?

Придет к Вам киллер и предложит за кухонник. которым он собирается завалить соседа, рублики. Вам деньги нужны - Вы продаете. А киллер в плане и Вас имеет тоже. И ножик у него теперь есть.

18

Ursvamp написал(а):

Придет к Вам киллер и предложит за кухонник. которым он собирается завалить соседа, рублики. Вам деньги нужны - Вы продаете. А киллер в плане и Вас имеет тоже. И ножик у него теперь есть.

А у нас все соседи киллеры. Особенно цивилизованные, что 2 мировых войны устроили. Поэтому дружим с безобидными.

19

Yep написал(а):

В 2009 году при невыясненных обстоятельствах в центре Вашингтона был застрелен профессор Андрей Горобец, довольно известный физик-ядерщик.

Что самое интересное, ничего об убийстве в Вашингтоне в 2009 году в прессе нет. И публикаций про его научный центр не наблюдается. Я перепробовал все варианты фамилии какиe мог придумать. И... ничего. Кроме вышеприведённого текста и его производных в русской прессе.

Короче, известный физик оказывается как-то мало известен... Или враги отредактировали весь интернет разом.

Отредактировано JPaganel (2012-01-09 18:31:50)

20

JPaganel написал(а):

Что самое интересное, ничего об убийстве в Вашингтоне в 2009 году в прессе нет. И публикаций про его научный центр не наблюдается. Я перепробовал все варианты фамилии какиe мог придумать. И... ничего.

Я кстати тоже на английском ничего не нашел.

21

JPaganel написал(а):

Или враги отредактировали весь интернет разом.

Достаточно подредактировать Google.

22

Ursvamp написал(а):

подождать надо?

Подождать чего?И так ясно,кто тут главный террорист и убийца.Вот мне,не особо любящего СССР,неизвестны случаи организации им "революций".Последующей их поддержки -да.А вот почти за всеми переворотами,установившими диктаторские режимы всегда видны американские ушки.

23

Всеволод написал(а):

А у нас все соседи киллеры. Особенно цивилизованные, что 2 мировых войны устроили. Поэтому дружим с безобидными.

Так не надо им ножики продавать. Безобидным тоже - они сразу тоже к киллерам примкнут.

24

Ursvamp написал(а):

Так не надо им ножики продавать.

Не продадим мы, продадут цивилизованные киллеры. Глобализация.

25

Alexkevin написал(а):

Подождать чего?И так ясно,кто тут главный террорист и убийца.Вот мне,не особо любящего СССР,неизвестны случаи организации им "революций".Последующей их поддержки -да.А вот почти за всеми переворотами,установившими диктаторские режимы всегда видны американские ушки.

Официальная доктрина СССР - мировая революция. И поддержку, и организацию посильную организовывали как могла. На том и погорели, м.ск.

Насчет американских ушек - наверно где-то есть, но мне не видно. Может, потому что я ОРТ не смотрю?

26

Всеволод написал(а):

Не продадим мы, продадут цивилизованные киллеры. Глобализация.

Ну блин... Тогда прав А.III - друзья России только Армия и Флот. ИМХО, прав он был. То же усвоили и Китай, и США.

Отредактировано Ursvamp (2012-01-09 18:42:40)

27

Ursvamp написал(а):

Официальная доктрина СССР - мировая революция.

А иначе зачем Коминтерн был образован? Где кормилась и финансировалась всякая международная шваль типа куусиненов, ибаррури и торезов...

28

sgt написал(а):

всякая международная шваль типа куусиненов

Ещё и курды всякие.

29

Antti написал(а):

Ещё и курды всякие.

Это Вы про Курдскую Рабочую партию?

30

Yep написал(а):

за необходимость физической ликвидации российских ученых-ядерщиков

Это которые на коллайдере работают?

А!! испугались, что замутят черную дыру и всем придет пипец!
:crazyfun:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » США заявили о готовности ликвидации российских физиков-ядерщиков