Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » США заявили о готовности ликвидации российских физиков-ядерщиков


США заявили о готовности ликвидации российских физиков-ядерщиков

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Ринго Сталин написал(а):

"ох они и тупыыеее..."

Да не,
просто непривыкшие оне к такому обращению. 
В 2008 году, впервые за пять (на моей памяти) президентских выборов, пропагандировали не политику кандидата, а его личность. :x
Неокрепшие студенческие умы услышали короткое звучное имя и красивые лозунги в стиле всеобщей гармонии и братства.  Это то и заставило их на несколько недель оторваться от традиционных занятий молодёжи: "Gaudeamus igitur iuvenes dum sumus" - то бишь, распивания спиртных напитков и беспорядочных половых связей. :jumping:

92

Ironic написал(а):

оба возможных кандидата априори имеют примерно равное количество голосов. При таком раскладе, ... достаточно приложить сравнительно небольшое информационное усилие

Я бы так не сказал.  Исход выборов решают независимые голоса, коих 30-40% от общего электората.  Тут надо возится как следует.  Или искать новые лазейки, что в принципе и сделал наш нынешний президент - привёл на выборы очень существенное количество новых, доселе никогда не голосовавших, избирателей.

93

Сегодня с пристрастием глянул ОРТ - Новости. И правда, события развиваются по такому сценарию:

Еби Единая Россия. Нужно срочно - СРОЧНО - делать Россию современным крепким государством.

Взрыв в Иране. Убит очередной физик. Евреи грозятся, что каждый день в Иране будет происходить что-то подобное.

Плохая погода в Европе.

Кандидаты в президенты США. Первый обещает бомбить Иран. Второй - не бомбить Иран. Третий - вообще вывести всё отовсюду и даже выйти из НАТО. Четвертый - Наоборот, всем ядерные удары нанести.

Так, теперь сюжет про детей-сирот в Челябинске. Их учат труду. В кадре - завоз в детдом новой стиралки. Дети говорят, как им нравится работать, в месяц они получают аж 4000 рублей. Знают, что купят теперь.

Далее  - сюжет про детей опять в США. Детей закармливают психотропными препаратами - это уже огромная проблема в США. Но фарм. гиганты рынка на все наплевали. Грудничкам, чтоб не плакали, дают пилюлю. Особенно много химии заставляют есть приемных детей. ( Это вам не российские счастливые сироты ). Чтоб они всегда улыбались и не вели себя как "не надо".

Европейцы уверены, что их экономика в порядке. Все проблемы из-за океана. Именно американский кризис опустошает их карманы.

США завалены снегом. Им не справиться самим.

И вообще поперло много таких "новостей" про Америку.

94

Ursvamp написал(а):

Взрыв в Иране. Убит очередной физик

а кто отличился, кстати?
неужто кровавый Путен?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » США заявили о готовности ликвидации российских физиков-ядерщиков